Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Rose Gold (MN952RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Финальная цена

+ 1 467  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 173 рублей в месяц  ?

из 4 магазинов сегодня и из 122 позже, бесплатно

Нет в наличии
черный

4.5
Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Rose Gold (MN952RU/A)

Плюсы

Мощный, тонкий, громкий, Яркий, сборка божествена.

Минусы

Отзыв

Купил два. Себе и жене. Золотой и розовое золото. Отличный корпус и качество сборки. Экран очень яркий. Здорово, что экран во время сэлфи выступает в роли вспышки. Хороший аккумулятор. Apple Pay помог забыть как вообще выглядит моя банковская карта. Отличная камера с возможностью писать видео 4К. Стерео звук здорово, громкий и чёткий. Интернет с обновлённым модулем LTE, просто летает. За 3 месяца 50 ГБ выгрузил. Рекомендую.

E

Плюсы

Работает быстро

Минусы

Много заморочек по скачиванию музыки, эл. книг

Отзыв

Это мой первый айфон. Наверно одна я не вижу особой разницы между айфоном и андроидом. Хорошая камера, но и у Sony камера не хуже. Да работает он быстрее. Но не настолько быстрее, чтоб стоить в три раза дороже. Надеюсь на его долговечность ибо на телефонах по такой цене на экранах появляется через год желтая полоса. Кто-нибудь может сказать, почему у айфона такая цена? Что такого в айфоне?

Плюсы

Один большой плюс- Айфон

Минусы

трудно назвать минусом отсутствие аудиовыхода 3.5 мм

Отзыв

В подарок дочери, вполне оптимальный подарок ... возможно 128Гиг и не будут востребованы, но с такой памятью как-то спокойнее. Думал , что раньше молодёжь бредит айфонами , как оказалось до сих пор этот бренд в теме. Покупаю не первую покупку американских брендов (плантроник, харман) - всегда высокий уровень и качественное изготовление.

Плюсы

Хороший телефон)

Минусы

два незначительных минуса - если нет беспроводных наушников и отключается на морозе) но это и так знают все кто пользуется яблоком)

Отзыв

В основном все устраивает, пользуюсь с 05.2017)

Наталья 24.02.2018

Беспроводные наушники нужны только если вы хотите и слушать и заряжаться.... в остальном я бы не сказала, что это минус... честно говоря, мне в голову никогда не приходила в голову мысль, одновременно заряжаться и слушать музыку, ну на крайняк на громкой послушать, но с учетом того, что даже в крутом айфоне отвратительный звук, то мне совершенно не мешает одно гнездо для наушников и зарядки)

1.7

Плюсы

по сравнению с другими моделями IPHONE - разницы нет

Минусы

Бракованные телефоны

Отзыв

Покупаю второй раз IPHONE в Мвидео. Первый раз- IPHONE 6S, второй - Iphone 7. Оба с браком, не советую приобретать данную технику в этом магазине

катерина 03.09.2017

вам с телефонами не везет!!!!!

Купили два Смартфона. Розовый и Серебристый. Прекрасные устройства. Даже сама упаковка намного продуманей, чем в предыдущих экземплярах, потянул за язычком, упаковочка аккуратно снялась, сборка великолепная. На iPhone 6S был зазор, около сим-лотка, здесь ничего подобного. Качество Камеры/Экрана/Звука, все на высоком уровне. Немного подтормаживает интерфейс, но это в силу новизны, обновления в будущем обещают, исправить. Советую всем.

Максим 14.01.2018

Как за такие деньги может подтормаживать что-то.

Плюсы

привлекательный внешний дизайн!

Минусы

цена

Отзыв

За неделю пользования телефон проявил себя с лучшей стороны! жена в восторге)

Плюсы

внешний вид, батарея, камера, экран, отпечаток

Минусы

цена

Отзыв

Мама счастлива - это главное, после ее 4s семерка как космолет

Мадина 15.01.2018

Тоже хочу порадовать маму) сама пользуюсь таким же, хороший телефон!

Плюсы

Большой экран

Отзыв

Переходила с 6 айфона очень хороший телефон.

Ждала выхода семёрки с воодушевлением, давно уже хотела обновить свой смартфон с 5s на что-то поновее. На сайте м-видео очень много вариантов, много магазинов,что очень удобно. Собралась,предвкушая радость от покупки пошла в ближайший магазин.......

S

Экран стал поярче, отображается все четко и детально, не буду даже электронную книгу покупать, хотя собиралась, на этом айфоне и читать норм. Первые впечатления - смартфон наверное самый быстрый из всех тех, что у меня были в руках вообще. Скачала пару игр и приложений, открывается без каких-либо вылетов и ошибок.

Не достатков нет В комплекте наушники проводные. Плюс есть переходник для разьема 3.5 так что все нормуль)

Если есть деньги на айфон- то найдутся и на нормальные беспроводные наушники, провода уже в прошлом

Глупое решение убрать гнездо для наушников. Как теперь слушать музыку? Обычные без переходника не подключишь, переходник - это геморрой, неудобно, громоздко, потерять можно... Беспроводные тоже не вариант - замучаешься подзаряжать каждый раз. Короче - сплошные расстройства. Хотел было брать новинку, но как узнал что без гнезда для наушников, передумал. Теперь точно возьму 6-ку, благо подешевели немного.

Этот цвет на корпусе-один из самых интересных и нетривиальных оттенков красного, так что заказать хочется только его теперь. Надеюсь, что смогу быстро с новой для меня операционкой разобраться, ну, все говорят, что с Айос после Андроида подружиться проще, чем наоборот, тут все попроще и пологичнее устроено. Странное решение конечно с наушниками, мне как-то не очень понравилось, хоть и сэкономленное место пошло вроде на увеличение размера аккумулятора и его емкости.