Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Jet Black (MN962RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Jet Black (MN962RU/A)

+ 1 617  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

сегодня, 990¤

4.4
Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Jet Black (MN962RU/A)

Отличный смартфон. На презентации я вздыхал от удивления и горя по поводу 3,5 мм джека. Картинка отличная и чёткая, камера выдаёт нереальные снимки. Точнее реальные. Классные короче. Очень понравилась возможность ненадолго топить телефон в воде. Хороший телефон, покупать я его конечно не буду. Потому что дорого.

Сергей 20.04.2017

Самый лучший комментарий! Полностью поддерживаю

Минусы

Отзыв

Телефон не плохой, нравится очень , но дороговато , ничего существенного прям нереального в нем нет , пользуюсь айфоном давно , телефоны после 6s смысла покупать не вижу , существенных различий нет а цена растёт , ну это айфон )) так что дело конечно каждого но по мне так дорого для такого телефона )! На счёт царапается пока не заметила ношу без чехла , радует что много памяти можно фотографировать сколько угодно , Камера фоткает хорошо , но ничего прям вау не увидела )) я конечно очень люблю айфон , андроид не нравится , но все же ничего прям особенного не заметила ) да и между прочим батарея на 11 версии не сильно то прям и долго держит заряд ))

Плюсы

Не буду повторяться за Apple. Думаю те кто зашли на эту страницу и так знают о плюсах телефона.

Минусы

Это скорее придирки, чем реальные минусы но все же. Бесит то, что на версии 32 занижена скорость записи файлов. В жизни не ощутимо но сам факт урезанности напрягает. Далее бесит что когда ты одеваешь чехол, то у тебя устройство "дизайн года 2014". И дело тут не в том, что у меня последний iPhone и я хочу этим козырять. А в том что с момента старта 6 я регулярно обновляю устройство. Но это не ощущается. Деньги отдаю, а где то в глубине души крик "тебя обманывают, это тот же телефон" :D. И последняя претензия к его мыльному корпусу. Вроде бы и руки прямые и аккуратно пользуюсь, но телефон выпал из рук на второй день. Уж больно скользкий

Отзыв

Эксперт месяца. В целом доволен. Не жалею что потратил такие деньги... Но нет эффекта вау который был в 2010, 2013, 2014. Толи я зажрался. Толи придумывать нечего. Толь Apple все же халявит немного.

Плюсы

Он самый доработанный телефон от apple

Минусы

Отзыв

Я хочу его получить

Плюсы

Камера, стильный,пыле-влаго защита

Минусы

Мммм.... их нет.

Отзыв

"Эксперт месяца" Это не первый мой смартфон apple, когда-то у меня был Iphone 3G, потом iphone5, затем iphone5 s и вот наконец я добралась до 7 модели. Сразу скажу, что между всеми моими айфонами у меня были и другие телефоны, поэтому мой отзыв основывается не только на фанатичной любви к данной марке. Я имею вполне объективное представление о телефонах на андройде и мне есть с чем сравнивать. Например, когда у меня был iphone5, я была в целом им очень довольна, но существенным минусом для меня стала батарея, которая очень уж быстро разряжалась, поэтому проведя с ним более полутора лет, я решила сменить телефон и выбор пал не на Iphone 6, который к тому моменту уже был на рынке, а на Sony Xperia Z3 , который тогда только появился в продаже и активно рекламировался. Как известно, телефоны SONY на андройде и меня это не смущало, я купила его и была в принципе очень довольна, но тем не менее дружба с ним была не очень долгой, не смотря на то, что я сложила о нем позитивное мнение и оставила хороший отзыв, через какое-то время я стала жутко скучать по айфону, мне не хватало привычных функций и спустя пару месяцев я окончательно поняла, что андройд это не мое, да и размер телефона был крупноват, поэтому я отдала телефон супругу, а себе купила iphone5 s )) С тех самых пор я решила, что больше не изменю своего мнения и останусь верна айфонам, так и вышло, хотя еще раз скажу, что против андройдов я ничего не имею и здесь скорее дело вкуса, у меня к ним просто не лежит душа

Плюсы

достаточно быстрый, очень удобный размер, прямо под руку.

Минусы

с потными руками touch id часто не срабатывает, без чехла быстро пачкается, особенно задняя часть

Отзыв

Всю жизнь пользовался андроид смартфонами, решил покончить с этим и перейти на ios. Перешел с samsung A5 (2016), разница в скорости работы просто громадная, скажу честно, больше на лагучий андроид никогда не перейду. Один только набор текста на клавиатуре доставляет уже удовольствие, это не клава от самсунга колбасного размера))) Из минусов - Батарейки конечно хотелось бы более мощной. С полным зарядом на полтора дня спокойно тянет в режиме звонить и ковыряться немного! в соц сетях в дороге, в режиме звонилка работает достаточно долго, не тестил но думаю дня 3 потянет спокойно. На днях сравнивал камеру с новым Samsung S8, при сравнение одной и той же картинки с экрана у iphone 7 камера показывает желтее, но не забываем что S8 новая модель которая даже еще не вышла.

Плюсы

Камера, экран, цвет

Минусы

Можно было и побольше батарейку)))

Отзыв

Эксперт месяца Смартфон просто огонь!! Apple умеет удивлять и делают отличные продукты) водонепроницаемости очень долго не хватало iPhone. А так советую брать так как повторюсь телефон супер

Плюсы

Смотриться необычно за счет формы. Качественный

Минусы

Полностью поддержу отзывы о том, что корпус "царапается от воздуха"

Отзыв

Хороший смартфон, но очень не нравятся микроцарапины. Чехол не спасает

Аббас 30.04.2017

Айфон есть Айфон

Плюсы

Яркий, пыле-влаго защита, мощный

Минусы

Лично для меня их нет

Отзыв

Отличный телефон, и благодаря рассрочки 0-0-24 реализовал мечту)

Плюсы

Это же iPhone! Удобеный, функционаленый, быстрый.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

До приобретения iPhone был телефон на ОС Android. Ну просто ОГРОМНАЯ разница. iPhone очень удобен, без всяких заморочек, не нужно КЭШ постоянно чистить. Если говорить об одновременной работе с различными приложениями, то iPhone впереди планеты всей. Такого удовольствия в работе я ещё не испытывал.

е

Плюсы

Влагозащита, громкие динамики, очень быстрый, новая кнопка домой, камера супер!!!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Телефон супер- долго работает, камера супер, очень быстрый. Стоит своих денег

S
2.3

Плюсы

Камера, дизайн

Минусы

Отзыв

Аппарат попался с браком. Очень быстро садится зарядка

Плюсы

Водонепроницаемость, камера, внешний вид.

Минусы

Цена, но покупка того стоит.

Отзыв

После 5s и 6, как по мне так это самая выгодная модель. Внешний вид просто огонь, камера хорошая (фото не на много лучше), а вот видео шикарно. Удобный в руке, кнопка не напрягает, на счет наушников тоже все отлично.

При покупке сразу в магазине подобрал чехол и стекло, выглядит очень красиво и не надо трястись, что Onyx поцарапается. До этого была пятёрка, звук стал просто фантастический, все вздрагивают от звонка, даже спустя несколько месяцев иногда пугаешься))) камера стала естественно гораздо лучше, а благодаря стабилизации теперь редко получаются размытые фотки. Тач айди неудобный, но только первые 3 дня, сейчас даже не замечаешь, что там сенсор, а просто удобная кнопочка с виброотдачей. Телефон не стоит своих денег? Зачем вообще писать тогда к айфону комментарий, если его в руках подержал в магазине, ходи дальше с ксиаоми или мейзу!))) дороговато конечно, на за красоту, качество и комфорт надо платить:)

Плюсы

Водонепроницаемость, звук

Минусы

В руке лежит не удобно, страшно уронить тк дорогой

Отзыв

Был5s - разница в фото не серьезная. Видео пишет (с теми же настройками) лучше и без вариантов, отличная детализация. Кнопка номе на любителя. Вибратор отличный, очень приятный. Корпус маркий, нужен чехол. ОС 10 полноая ерунда. не понимаю людей которым она нравится, по мне так эта меньше ненужных функций и стабильность работы. Подвисоны в работе есть: то полоска в верх. части экрана останется (после блок-разблок пропадает), то ответить иногда нельзя, прерывается разговор при кратковременной потеря связи или когда переключаются диапазоны (с 2g на 3g и lte), раньше просто не слышно было несколько секунд а потом все восстанавливалось , но на иос 10 сразу сброс происходит. В руке лежит неудобно и постоянно нужно широко расправлять ладонь. По мене так 5s или 5se c ios ниже 10 самый идеальный телефон. Наверно буде продавать 7 и брать 5se, функционал дороже пантов

Максим 28.04.2017

сразу видно человека, который разбирается в айфонах))) 5se такого даже не существует xD

Не знаю кто чего кому, но этот телефон пульный!? Мне очень понравился,много новых приколюх))) После 5S это вообще огонь)))

Плюсы

Айфон 7. Самый свежий смартфон компании

Минусы

Операционная система, пожалуй

Отзыв

Пишу отзыв после полугода пользования. Чтоб далеко не листать, сразу скажу о недостатках. Про iOS 10 знают все, но я был искренне удивлен, перейдя с iPhone 5s, что на семёрке нет не то что фантастического прироста скорости работы, так еще и залипает иногда при вызове меню многозадачности. Далее, пожалуй, камера. Качество фото в сравнении с iPhone 5s лично я не увидел. Видео - да, между ними просто пропасть. Но фото... не придумывайте про нереальные снимки. Они такие же обычные, как и были. Ключевое слово "обычные". Да, местами лучше, да, больше света захватывает, но это все градации обычного. На этом всё. Все остальное - только плюсы. Он удобный, он стильно выглядит в этом цвете. Нет разъема для наушников? Какая беда, половина потенциальных покупателей не сможет воткнуть без переходника свои роскошные Sennheiser CX300. Это несерьезно, как по мне. Хваленая кнопка у меня поначалу вызывала отторжение, но теперь пользоваться старой не хочу. Слишком уж хороша вибрация.

с

купил доволен

Плюсы

Очень удобный, новая кнопка - отличное решение. Убрали 3.5 разьем, мне вообще по барабану что он что нет, очень редко пользуюсь наушниками. Взял матовый, очень классный, с ониксом мне кажется они затупили можно было что нибудь другое придумать. Камера еще не понял особо, ну нравится конечно. Дизайн как по мне самый лучший, ничего лишнего. А главное работает не тупит все четко что мне и нужно. Батарея дольше держит)

Минусы

Цена цена цена !!!

Отзыв

-Отличное качество изгтоволения и материалы корпуса - Стабильная и интуитивно понятная ос -Отсутствие вирусов -Полная синхронизация с другими продуктами Apple

Плюсы

Удобная камера

Минусы

Новые наушники

Отзыв

Но так все норм