Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Gold (MN942RU/A) - Отзывы

«Рассрочка на всё» Успейте купить
\ Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Gold (MN942RU/A)

+ 1 567  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 954 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

сегодня, 990¤

Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Gold (MN942RU/A)

Считаю что это лучший айфон из всех

Плюсы

Сканер отпечатка пальца, очень быстрый, аккумулятор порадовал- время работы в нормальном режиме 2 дня.

Минусы

За пол года не нашла

Отзыв

Раньше пользовалась Samsung, покупала только их продукцию, Apple никогда не пользовалась, но на день рождения подарили этот телефон, правильно говорят, тот, кто пользуется Apple на андроид обратно не переходит. Все работает просто мгновенно, ничего не зависает. Одно НО: нет разъема для обычных наушников, зато есть переходник, но и это не проблема, можно и беспроводные купить, вобщем, очень довольна, всем советую.

Плюсы

Красивый, быстрый, наличие iOS, сканер отпечатка

Минусы

Цена и не верная информация по гарантии у МВидео.

Отзыв

Новый iPhone 7 с новой iOS лучше, чем на старом iPhone новая iOS. Очень интересны живые фотографии. Возможность оплаты через APPLE Pay в магазинах, но в метро можно оплачивать проезд только как карта Тройка. Это неудобно, не заменяет проездной документ. Так же наши банки почему-то не посчитали нужным ввести социальные банковские карты студентов, пенсионеров и учащихся школ. Хотя эти карты имеют чипы, но невозможно их внести в APPLE Pay. Но это уже стоит отнести как недостаток нашей российской банковской системы, а не функции APPLE Pay. Так же в основном крупные российские банки поделили между собой APPLE Pay и Samsung Pay по типу карт Visa и Master Card. Так получается несколько крупных банков подключили Master Card к APPLE Pay, а VISA соответственно к Samsung Pay. Что очень неудобно лично для меня . Только один банк подключил APPLE Pay к двум системам оплаты. Но я не являюсь клиентом этого банка. Очень умная функция как внесение дисконтных карт в Iphone. У меня с собой штук 50 дисконтных карт, но внести их в iPhone можно только 1-2, так как наши магазины не хотят написать приложение в виде электронной дисконтной карты. Есть функция AirDrop - передача документа с одного яблочного гаджета на другой. Внутри iPhone 7 очень много разных полезных функций, но использовать их можно на 100% не на территории России . Ещё раз хочу обратить внимание МВидео, что гарантия на iPhone 7 2 года. Один год даёт APPLE, второй год гарантии идет согласно закону "О защите прав потребителей". Это написано на официальном сайте APPLE по-русски. В случае поломки iPhone 7 я могу пойти в авторизованный СЦ и мне поменяют iPhone, если был брак со стороны кампании APPLE, а не я сама разбила его. Я надеюсь мой отзыв будет опубликован. Не знание модератором закона "О защите прав потребителей" не является основанием не публиковать мой отзыв.

Юлиана 07.06.2017

Татьяна, согласно закону "О защите прав потребителей" ст. 19 п 5. в случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента. Совершенно верно, что вы отметили что по истечении первого года гарантии Вы можете обратиться именно в Авторизованный СЦ. Так как второй год в рамках ответственности ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не продавца)

Плюсы

Экран, батарея, кнопка Home, процессор А10, камера, 3D тач во всех приложениях.

Минусы

Отзыв

И это Apple! Для знатоков продукции и так понятно, что это отличный смартфон! Подарили на Новый год вместо SE 64Gb. Разница между ними на лицо! Сразу бросается четкость экрана в семерке! Здесь отличное разрешение и хорошая глубина цвета. В общем покупайте не пожалеете!

Плюсы

Водонепроницаемость

Минусы

Не нашла

Отзыв

Обожаю мой новый телефон. Конечно же по сравнению с 5s-кой разница чувствуется, но у кого 6-ое поколение - менять аппарат на новый не советую. Я всё время в телефоне, айпадом редко пользуюсь, так что седьмая модель с дисплеем 4,7 дюйма очень кстати пришлась. А после того, что как то оставила свой позапрошлый телефон 4-ку под дождем и его пришлось ремонтировать, новое качество водонепроницаемости очень кстати. Ну и объём памяти конечно имеет большое значение, т.к. 32 гигов мне бы не хватило: люблю хранить много фото, видео и музыки на телефоне. Как и все девайсы apple очень приятный глазу и на ощупь.

s

Смотрела недавно видеоролик в котором тестировали айфон на водонепронициаемость. Оказалось он действительно такой. Мыла руки, на смартфон попали капли воды. Когда очистила дисплей - сенсор хуже вообще работать не стал, наконец айфоны при каждом удобном случае ломаться не будут. Управление голосом срабатывает очень четко, а то часто руки у меня заняты бывают. Еще могу сказать, что мне удалось сделать очень качественные кадры на телефон по ходу движения, годная стабилизация стоит. На дисплее цвета максимально естественные, при просмотре снимков или видеороликов все отображается детально и четко.

Если уж брать, то с нормальным количеством памяти, как мне кажется. Уж 128 гигов мне на многое должно хватить. Айфоны люблю, одно немного расстраивает – почему они никак не поменяют что-то в своей программе АйТюнс, она же ужасно неудобная, столько мороки, чтобы просто скачать музыку, а с синхронизацией с компом вообще напряги постоянно. Но в целом – ок все будет в новинке, вроде, ну после вчерашней презентации.