Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Black (MN922RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 483  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 186 рублей в месяц  ?

из 2 магазинов сегодня и из 109 позже, бесплатно

128 ГБ
Цвет: черный
черный

Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Black (MN922RU/A)

Плюсы

Форм-фактор,Стерео, Оригинальная Кнопка "Домой",Качество, Цвета, Камера, Влагозащита, Производительность

Минусы

Переходник на 3,5 мм выглядит дёшево, нет Air pods в комплекте

Отзыв

Сразу к делу. Покупал данный аппарат по предзаказу (128гб) 23 сентября в мвидео на Проспекте мира. Спустя полгода хочу рассказать вам какой он, этот магически черный телефон (кстати, на солнце цвет похож на мокрый асфальт) Это мой первый опыт владения продуктами apple. Удобный, эргономичный, действительно есть ощущение, что держишь в руке флагман. Он достоин того, чтобы взять его с собой в отпуск, вместо фотика. Интернет действительно летает, приложения и современные фишки работают, без тормозов. Относительно влагозащитных свойств, в пасмурную погоду и снег использовал телефон смело, но в воду не бросал и не плавал с ним. Немного о грустном… 2 раза за полгода камера немного подтупливала. При включении камеры, пауза на 10 сек. Опять таки это единственный недочёт, на мой взгляд, вызванный сыростью версии IOS. Еще есть такая штучка как переходник на обычные наушники, выглядит неэстетично и весьма дёшево (могли бы давать в комплекте Air pods «как обещали - в максимальной комплектации»). Звук очень объёмный (не как из консервной банки) и в наушниках и в динамиках (даже лучше некоторых ноутбуков). Видео в 4к снимает очень чётко, правда иногда звук не успевает за картинкой, опять же из-за 30 кадров в сек, и в помещении, на улице такого не было. Заряд держит день, ну максимум полтора (переговоры, интернет, музыка). Дорого? Да далеко не каждый может себе его позволить. Стоит ли он своих денег? Сомневаюсь. На меня он произвёл приятное впечатление, действительно в продуктах Apple есть что-то неповторимое, уникальное и семёрка тому живой пример.

Денис 16.08.2017

По моему это уже не минус, а тенденция моды и современных технологий. Просто они хотят сделать что-то как не у других и уже не устаревшее с постоянным. Так что, мое мнение, смелее дерзайте на встречу мечте и статусу.

а

Плюсы

Быстрота во всём.

Минусы

Цена.

Отзыв

Чудесный телефон.Кто купит не пожалеет. Есть рассрочка на 12 месяцев, которая работает без проблем на сайте М.видео. После оформления которой стоимость телефона уменьшается на 10%.

Плюсы

Мощная батарея

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат

Плюсы

Все супер!

Минусы

Для меня нет минусов

Отзыв

Нормальный телефончик, он мне нравится . Все работает шустро .

Купил IPhone 7 на день рождение. Очень понравился! Аппарат огонь !

Плюсы

Отличная камера, операционная система, быстродействие, хороший звук

Минусы

Слабовая батарея

Отзыв

Купил сий гаджет в прошлом году, за все время использования показал себя довольно хорошо. Я активный юзер - постоянно хожу с телефоном и пользуюсь им: фоткаю что-либо, сижу в соц.сетях, играю в мобильные игры, даже разговариваю; С таким графиком телефон справляется на ура. Однако есть один минус - слабая батарея. Заряжаю телефон по два раза в день.

Плюсы

Фронтальная камера , защита от влаги.

Минусы

Один разъём для наушников и зарядки. Стремная упаковка наушников.

Отзыв

Телефон был куплен взамен SE. Долго решалась... т.к. не привычна форма. Слишком большой для меня. Главный минус один вход для зарядки и наушников. Больше нареканий нет, хороший телефон

Плюсы

1) Кнопка "Home"! Действительно классная вещь, она перестала щёлкать. 2) Камера. Обе камеры стали снимать намного лучше, от 6S может и нет особых отличий, но по сравнению с 6, намного лучше. 3) Это звук. Он действительно стал громче, чище и лучше по срав

Минусы

Есть то, что в 7 меня удивило и расстроило - это то, что камера царапается! Это действительно неприятно, хотя телефоном пользуюсь очень аккуратно, и чехол из-за своей толщины не даёт камере соприкасаться с поверхностью, на которой лежит телефон. Бытует м

Отзыв

В целом покупка для меня удачная! Вот, что ещё могу сказать: 1) Наушники по качеству звука принципе не отличается что в 6, что в 7 2) Отсутствие 3,5 мм джека совершенно никак на мне не отразилось, правда у меня на 6-ом были беспроводные наушники, и соответственно мне все равно, есть разъём или нет. Но если бы их не было, то, пользуясь EarPods, мне абсолютно все равно в какой разъём вставлять наушники. 3) Если у вас сейчас iPhone 6S, то я не вижу смысла менять его на 7. Только если есть возможность и желание взять телефон побольше, и не хочется брать прошлогоднюю модель то можно взять 7 Plus, хотя если б у меня был 6S, то я не менял бы. 4) Обычно в моделях без индекса S есть какие-то косяки: в 4-проблема со связью, в 5-облазила краска на чёрных моделях, в 6-в моей модели была проблема со сборкой, вырубался на морозе (t ниже 0 градусов и зарядкой ниже 30%), в 7-ом айфоне нет ни одной проблемы. Говорили о том, что западают кнопки громкости, и трескается кнопка "Home", у меня нет ничего подобного. Если у вас iPhone 6, то рекомендую именно эту модель, если 5S и ниже, то рекомендую и 6S, и 7, они очень похожи, за исключением некоторых нововведений.

Лилия 16.01.2018

У мужа 6S и с 70-% зарядкой вырубается на морозе, и это напрягает.

Плюсы

Камера, скорость работы, размер, влагозащита, как не странно автономность после самсунга, огромнейшее количество аксессуаров.

Минусы

Отсутствуют, разве что цена

Отзыв

Рассматривал несколько вариантов к покупке. Galaxy s8, Iphone 8, Xperia XZ1. Galaxy S8 - все конечно дорого бохато но все эти фишки типо разблокировки по роговице и прочее надоедят через неделю. Из минусов сканер отпечатка очень неудобен, весь из стекла (до первого падения а ремонт оооочень дорогой, замена экрана по стоимости сопоставима с новым Iphone 6s), Android, опять же экран мне кажется им выжигать можно через лупу (глаза будут в печали). А так довольно неплохой телефон. Xperia отпала сразу после того как взял в руки (создана для фанатов Sony), Iphone 8 подержал в руке, покрутил, в другую руку взял Galaxy A3 2016 и положил оба телефона на место. Тактильные ощущения одинаковые, размер одинаков, экраны показались одинаковыми, камеры при хорошем освещении не отличаются. Не смотря на то что давно уже не флагман взял в руки Iphone 7 и просто не хотелось выпускать из рук. Вот оно! Именно то что практично и удобно. Корпус совершенно не собирает отпечатки, в руке сидит просто идеально, не выскальзывает. Очень приятная IPS матрица, можно книжки читать, все цвета естественные, не вырвиглаз. Хорошая камера, да она похуже чем в S8, XZ1 и Iphone 8 но разница настолько мала что ее видно лишь на некоторых снимках. IOS из коробки 11.1.2 все летает, заряд держит в среднем два дня. Все кто обновились плачут. Купил на 128 от жадности)) до этого был Android и вечная нехватка памяти которая забивалась непонятно чем. К покупке рекомендую если вам нужен практичный, удобный и беспроблемный телефон. Тем более на версию 32gb ценник сейчас более чем адекватный. Система занимает 7 gb, 23 gb я думаю предостаточно для фото и музыки плюс облако на 5gb бесплатно. Отсутствие 3.5 мм разъема несколько не огорчила, прикупил Sony SBH56 и жалею что не сделал этого раньше. Вещь просто невероятно удобная.

Плюсы

1. Камера (просто невероятная видеосъемка и фото при плохом освещении) 2. Быстродействие 3. Эргономика и дизайн (телефон приятно и УДОБНО держать в руке, не вылетает) 4. Продуманность iOS 5. Звук из динамиков (громкий, объемный, качественный) 6. iCloud 7. Время работы в режиме ожидания

Минусы

1. Цена 2. Размер экрана 3. Политика AppStore (нету приложений для бесплатного просмотра сериалов, фильмов итп)

Отзыв

Перед iPhone 7 было несколько смартфонов: iPhone 4S, Meizu MX4, Xiaomi Redmi Note 3. Последние два меня вынудили обратно вернуться на iOS. Стабильность и продуманность системы скрашивает каждодневное использование смартфона.

Плюсы

размер, интерфейс, цвет, и тд

Минусы

нету

Отзыв

Год назад брат купил себе iPhone 7, сначала по слухам он мне не понравился. Типо не отличается от 6, такие деньги, зачем... Вообще, мое мнение о нем упало до земли. Когда я у брата взяла его, посидела в нем, то мнение изменилось. Он очень удобный, интерфейс улучшился, цвет бомбезный, цена соответствует товару. И недавно мне купили так же 7 айфон, и до сих пор мне он нравится, и стал как родной. Вообщем советую купить, и попользоваться. Мне очень нравится!!!

Плюсы

Отличный телефон! Ничего не тормозит, работает плавно и быстро!

Минусы

Есть некоторые вопросы в работе, но это от моего незнания

Отзыв

Купил сначала себе, а потом супруге! Интерфейс интуитивно понятен, работает быстро и без нареканий. Так должен работать нормальный телефон - без тормозов и лишних вопросов!

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Мусор под стеклом

Отзыв

Купил его, улетел и заметил пылинку, точечку под стеклом. Сперва подумал, что пиксель сгоревший, но пригляделся и все понял. улетел сразу на месяц, поменять не смог. Купив телефон хочется, чтобы он был без изъянов, но, увы. Неожиданно, но проверяйте, как покупаете даже то, чего не ожидаете увидеть))

Плюсы

Время работы, дизайн, камера, габариты, функциональность

Минусы

Отзыв

Очень удобный в работе смартфон. Даже самый начинающий пользователь легко справится со всеми функциями и приложениями аппарата. Отличный дизайн, без лишних деталей. Камера делает очень качественные снимки, передающие ощущение реальности, яркие и живые. Передняя камера, так же, позволяет делать хорошие снимки, даже при плохом освещении. Удобно лежит в руке и смотрится весьма солидно и в тоже время не имеет ничего лишнего. Хороший звук,большой и яркий экран, удобный интерфейс. О покупке жалеть точно не придётся, не сомневайтесь. Это телефон будет радовать вас каждый день.

Ф

Плюсы

Идеален.

Минусы

Отзыв

Лучший.

Плюсы

Отличный функционал

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат, замечательно работает, очень доволен покупкой.

Плюсы

Удобство пользования

Минусы

Очевидных минусов нет

Отзыв

Пользуюсь несколько недель, но в целом использую iPhone без малого пять лет. Начинал с 3GS, затем 5C, 6, и вот, наконец, стал обладателем актуального смартфона. Каждый новый iPhone после вскрытия упаковки ощущается абсолютно новым, но через несколько минут или часов он ощущается давно знакомым. И в этом одна из его прелестей. Не нужно вновь привыкать к интерфейсу, искать настройки и прочее. Резервное копирование на старом устройстве и – вуаля! – всё есть на новом смартфоне. Новая кнопка, даром что не нажимается, ощущается привычно. Taptic Engine отрабатывает усилие пальца крайне реалистично во всех сценариях пользования. Но теперь можно даже выбрать степень отзыва на нажатие. Детских болезней вроде еле слышного свиста процессора при нагрузке нет. Обрабатывает видео оперативно, игры работают чётко. 2 гигабайта оперативной памяти ускорили открытие приложений и их перезапуск из кэша. А после обновления 10.3 с новой файловой системой iPhone стал просто стремительным. Я даже не знаю, к чему придраться по программной и аппаратной части. Отсутствие аудиоразъёма становится досадным только когда не хочется включать музыку на ноутбуке, а быстро включить с телефона, когда он разряжен. Дополнительный динамик рядом с "фронталкой" сделал звонок очень громким и объёмным, просмотр видео на с двойным динамиком стал удобней. Ну и сам Taptic Engine приятно отрабатывает микровибрации корпуса при усиленных нажатиях на 3D Touch дисплей. Как раньше было на телефонах с резистивными дисплеями, только аккуратнее что-ли, не так навязчиво. Корпусу, конечно, нужен чехол, и пусть это будет оригинальный чехол, кожаный или силиконовый. Кожаные, пусть и дорогие достаточно, но очень ноские. Даже со временем кожа стареет красиво, как крутая куртка. Но это про аксессуары. А iPhone – это снова рабочий аппарат, работающий чётко и знакомо. И он отрабатывает потраченные деньги как порядочный и честный работник.

Плюсы

Нереально быстрый, шустрый, смартфон!

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Пользуюсь техникой Apple вот уже 7 лет. iPhone 7 ждала как говорится долго и верно :) пересела со старенькой четверки и у меня просто не хватит слов, чтобы описать то, КАК ЖЕ Я ДОВОЛЬНА ПРИОБРЕТЕНИЕМ!! Пылевлагозащитный корпус, который уже успел поплакать в бассейне и который радует меня по сей день своей производительностью. Обалденная камера, которая отлично снимает даже в темное время суток (вспышку в 7 модели они доработли). Зарядка держишься до 1,5 суток АКТИВНОГО пользования( фоновые программы например Insta, VK, what's app ну и музыка! Радует отсутствие входа 3,5, телефон очень тонкий и цельный, невероятно стильный дизайн и матовое покрытие, смотрятся ну оооочччееень стильно! Покупкой я однозначно довольна, по моему совету, друзья также приобрели такие же телефоны. Однозначно 10 из 10!!!

Плюсы

ios, дизайн, производтельность.

Минусы

нет разъёма под наушники

Отзыв

Выбирал между jet black и матовым и гораздо больше понравился именно матовый, он не собирает отпачатки пальцев так сильно как глянцевый вариант, и вообще выглядит оочень круто! Этот телефон приятно держать в руках, пользоваться им, он очень, быстрый и все функции у него выведены на максимум (звук, камера, система). Просто влюбляешься в этот аппарат (не удивительно, что у компании apple столько преданных пользователей), и не жалко было брать рассрочку, для того, чтобы получать каждый день удовольствие от техники которой так часто пользуешься!

Максим 30.03.2018

Переплата какая была ?

Плюсы

очень хороший!!!

Минусы

я думаю вы все знаете что айфон 7 и 7+ шипят!!! думаю при следующей IOS испавят.

Отзыв

Очень хороший телефон кроме одного минуса...