Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Black (MN922RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Black (MN922RU/A)

+ 1 617  Бонусных рублей ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

4.2
Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Black (MN922RU/A)

Плюсы

Форм-фактор,Стерео, Оригинальная Кнопка "Домой",Качество, Цвета, Камера, Влагозащита, Производительность

Минусы

Переходник на 3,5 мм выглядит дёшево, нет Air pods в комплекте

Отзыв

«Эксперт месяца». Сразу к делу. Покупал данный аппарат по предзаказу (128гб) 23 сентября в мвидео на Проспекте мира. Спустя полгода хочу рассказать вам какой он, этот магически черный телефон (кстати, на солнце цвет похож на мокрый асфальт) Это мой первый опыт владения продуктами apple. Удобный, эргономичный, действительно есть ощущение, что держишь в руке флагман. Он достоин того, чтобы взять его с собой в отпуск, вместо фотика. Интернет действительно летает, приложения и современные фишки работают, без тормозов. Относительно влагозащитных свойств, в пасмурную погоду и снег использовал телефон смело, но в воду не бросал и не плавал с ним. Немного о грустном… 2 раза за полгода камера немного подтупливала. При включении камеры, пауза на 10 сек. Опять таки это единственный недочёт, на мой взгляд, вызванный сыростью версии IOS. Еще есть такая штучка как переходник на обычные наушники, выглядит неэстетично и весьма дёшево (могли бы давать в комплекте Air pods «как обещали - в максимальной комплектации»). Звук очень объёмный (не как из консервной банки) и в наушниках и в динамиках (даже лучше некоторых ноутбуков). Видео в 4к снимает очень чётко, правда иногда звук не успевает за картинкой, опять же из-за 30 кадров в сек, и в помещении, на улице такого не было. Заряд держит день, ну максимум полтора (переговоры, интернет, музыка). Дорого? Да далеко не каждый может себе его позволить. Стоит ли он своих денег? Сомневаюсь. На меня он произвёл приятное впечатление, действительно в продуктах Apple есть что-то неповторимое, уникальное и семёрка тому живой пример.

Денис 16.08.2017

По моему это уже не минус, а тенденция моды и современных технологий. Просто они хотят сделать что-то как не у других и уже не устаревшее с постоянным. Так что, мое мнение, смелее дерзайте на встречу мечте и статусу.

Плюсы

Отличный телефон! Ничего не тормозит, работает плавно и быстро!

Минусы

Есть некоторые вопросы в работе, но это от моего незнания

Отзыв

Купил сначала себе, а потом супруге! Интерфейс интуитивно понятен, работает быстро и без нареканий. Так должен работать нормальный телефон - без тормозов и лишних вопросов!

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Мусор под стеклом

Отзыв

Купил его, улетел и заметил пылинку, точечку под стеклом. Сперва подумал, что пиксель сгоревший, но пригляделся и все понял. улетел сразу на месяц, поменять не смог. Купив телефон хочется, чтобы он был без изъянов, но, увы. Неожиданно, но проверяйте, как покупаете даже то, чего не ожидаете увидеть))

Плюсы

Время работы, дизайн, камера, габариты, функциональность

Минусы

Отзыв

Очень удобный в работе смартфон. Даже самый начинающий пользователь легко справится со всеми функциями и приложениями аппарата. Отличный дизайн, без лишних деталей. Камера делает очень качественные снимки, передающие ощущение реальности, яркие и живые. Передняя камера, так же, позволяет делать хорошие снимки, даже при плохом освещении. Удобно лежит в руке и смотрится весьма солидно и в тоже время не имеет ничего лишнего. Хороший звук,большой и яркий экран, удобный интерфейс. О покупке жалеть точно не придётся, не сомневайтесь. Это телефон будет радовать вас каждый день.

Ф

Плюсы

Идеален.

Минусы

Отзыв

Лучший.

Плюсы

Отличный функционал

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат, замечательно работает, очень доволен покупкой.

Плюсы

эксперт месяца 1) Кнопка "Home"! Действительно классная вещь, она перестала щёлкать. 2) Камера. Обе камеры стали снимать намного лучше, от 6S может и нет особых отличий, но по сравнению с 6, намного лучше. 3) Это звук. Он действительно стал громче, чище и лучше по сравнению с любым айфоном. 4) Батарея. По сравнению с 6 стал держать намного дольше. Это ощутимо. 5) Телефон стал шустрее, 2Гб оперативки все-таки делают своё дело. Но двух ГБ достаточно. 6) Корпус. Он стал крепче, и на нем я не увидел царапин, хотя на 6ом царапины были заметны. 7) Для тех, у кого не было 6S. Touch ID 2 и 3D Touch очень понравились. Очень быстрая разблокировка, а 3D Touch я использую в иконке "телефон", приложении "фото" и в браузере "safari"..

Минусы

эксперт месяца Есть то, что в 7 меня удивило и расстроило - это то, что камера царапается! Это действительно неприятно, хотя телефоном пользуюсь очень аккуратно, и чехол из-за своей толщины не даёт камере соприкасаться с поверхностью, на которой лежит телефон. Бытует мнение, что ещё и кнопка царапается, но на белой модели это невозможно увидеть, хотя может и не царапается вовсе.

Отзыв

эксперт месяца В целом покупка для меня удачная! Вот, что ещё могу сказать: 1) Наушники по качеству звука принципе не отличается что в 6, что в 7 2) Отсутствие 3,5 мм джека совершенно никак на мне не отразилось, правда у меня на 6ом были беспроводные наушники, и соответственно мне все равно, есть разъём или нет. Но если бы их не было, то, пользуясь EarPods, мне абсолютно все равно в какой разъём вставлять наушники. 3) Если у вас сейчас iPhone 6S, то я не вижу смысла менять его на 7. Только если есть возможность и желание взять телефон побольше, и не хочется брать прошлогоднюю модель то можно взять 7 Plus, хотя если б у меня был 6S, то я не менял бы. 4) Обычно в моделях без индекса S есть какие-то косяки: в 4-проблема со связью, в 5-облазила краска на чёрных моделях, в 6-в моей модели была проблема со сборкой, вырубался на морозе (t ниже 0 градусов и зарядкой ниже 30%), в 7ом айфоне нет ни одной проблемы. Говорили о том, что западают кнопки громкости, и трескается кнопка "Home", у меня нет ничего подобного. Если у вас iPhone 6, то рекомендую именно эту модель, если 5S и ниже, то рекомендую и 6S, и 7, они очень похожи, за исключением некоторых нововведений.

Плюсы

размер, интерфейс, цвет, и тд

Минусы

нету

Отзыв

"Эксперт месяца". Год назад брат купил себе iPhone 7, сначала по слухам он мне не понравился. Типо не отличается от 6, такие деньги, зачем... Вообще, мое мнение о нем упало до земли. Когда я у брата взяла его, посидела в нем, то мнение изменилось. Он очень удобный, интерфейс улучшился, цвет бомбезный, цена соответствует товару. И недавно мне купили так же 7 айфон, и до сих пор мне он нравится, и стал как родной. Вообщем советую купить, и попользоваться. Мне очень нравится!!!

Плюсы

1. Камера (просто невероятная видеосъемка и фото при плохом освещении) 2. Быстродействие 3. Эргономика и дизайн (телефон приятно и УДОБНО держать в руке, не вылетает) 4. Продуманность iOS 5. Звук из динамиков (громкий, объемный, качественный) 6. iCloud 7. Время работы в режиме ожидания

Минусы

1. Цена 2. Размер экрана 3. Политика AppStore (нету приложений для бесплатного просмотра сериалов, фильмов итп)

Отзыв

Эксперт месяца. Перед iPhone 7 было несколько смартфонов: iPhone 4S, Meizu MX4, Xiaomi Redmi Note 3. Последние два меня вынудили обратно вернуться на iOS. Стабильность и продуманность системы скрашивает каждодневное использование смартфона.

Плюсы

Удобство пользования

Минусы

Очевидных минусов нет

Отзыв

Пользуюсь несколько недель, но в целом использую iPhone без малого пять лет. Начинал с 3GS, затем 5C, 6, и вот, наконец, стал обладателем актуального смартфона. Каждый новый iPhone после вскрытия упаковки ощущается абсолютно новым, но через несколько минут или часов он ощущается давно знакомым. И в этом одна из его прелестей. Не нужно вновь привыкать к интерфейсу, искать настройки и прочее. Резервное копирование на старом устройстве и – вуаля! – всё есть на новом смартфоне. Новая кнопка, даром что не нажимается, ощущается привычно. Taptic Engine отрабатывает усилие пальца крайне реалистично во всех сценариях пользования. Но теперь можно даже выбрать степень отзыва на нажатие. Детских болезней вроде еле слышного свиста процессора при нагрузке нет. Обрабатывает видео оперативно, игры работают чётко. 2 гигабайта оперативной памяти ускорили открытие приложений и их перезапуск из кэша. А после обновления 10.3 с новой файловой системой iPhone стал просто стремительным. Я даже не знаю, к чему придраться по программной и аппаратной части. Отсутствие аудиоразъёма становится досадным только когда не хочется включать музыку на ноутбуке, а быстро включить с телефона, когда он разряжен. Дополнительный динамик рядом с "фронталкой" сделал звонок очень громким и объёмным, просмотр видео на с двойным динамиком стал удобней. Ну и сам Taptic Engine приятно отрабатывает микровибрации корпуса при усиленных нажатиях на 3D Touch дисплей. Как раньше было на телефонах с резистивными дисплеями, только аккуратнее что-ли, не так навязчиво. Корпусу, конечно, нужен чехол, и пусть это будет оригинальный чехол, кожаный или силиконовый. Кожаные, пусть и дорогие достаточно, но очень ноские. Даже со временем кожа стареет красиво, как крутая куртка. Но это про аксессуары. А iPhone – это снова рабочий аппарат, работающий чётко и знакомо. И он отрабатывает потраченные деньги как порядочный и честный работник.

Плюсы

Нереально быстрый, шустрый, смартфон!

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Пользуюсь техникой Apple вот уже 7 лет. iPhone 7 ждала как говорится долго и верно :) пересела со старенькой четверки и у меня просто не хватит слов, чтобы описать то, КАК ЖЕ Я ДОВОЛЬНА ПРИОБРЕТЕНИЕМ!! Пылевлагозащитный корпус, который уже успел поплакать в бассейне и который радует меня по сей день своей производительностью. Обалденная камера, которая отлично снимает даже в темное время суток (вспышку в 7 модели они доработли). Зарядка держишься до 1,5 суток АКТИВНОГО пользования( фоновые программы например Insta, VK, what's app ну и музыка! Радует отсутствие входа 3,5, телефон очень тонкий и цельный, невероятно стильный дизайн и матовое покрытие, смотрятся ну оооочччееень стильно! Покупкой я однозначно довольна, по моему совету, друзья также приобрели такие же телефоны. Однозначно 10 из 10!!!

Плюсы

ios, дизайн, производтельность.

Минусы

нет разъёма под наушники

Отзыв

Выбирал между jet black и матовым и гораздо больше понравился именно матовый, он не собирает отпачатки пальцев так сильно как глянцевый вариант, и вообще выглядит оочень круто! Этот телефон приятно держать в руках, пользоваться им, он очень, быстрый и все функции у него выведены на максимум (звук, камера, система). Просто влюбляешься в этот аппарат (не удивительно, что у компании apple столько преданных пользователей), и не жалко было брать рассрочку, для того, чтобы получать каждый день удовольствие от техники которой так часто пользуешься!

Плюсы

очень хороший!!!

Минусы

я думаю вы все знаете что айфон 7 и 7+ шипят!!! думаю при следующей IOS испавят.

Отзыв

Очень хороший телефон кроме одного минуса...

Плюсы

Экран. Пыле/Влаго защита. Новая кнопка Home, Цвет, Быстродействие, Камера.

Минусы

Батарея.

Отзыв

Пользуюсь телефоном уже полные три месяца. Перешел с 6ки. Это уже мой пятый яблочный телефон, начиная с 3Gs. Телефоном доволен, как всегда. Внешне он мне нравится больше, цвет черный мат бомба, не царапается. К новой кнопке привык сразу, когда взял у друга 6S и нажал на кнопку HOME забыв что она там механическая, был очень удивлен, какая она показалась неудобная и древняя) Имитация нажатия на 7ке, намного приятнее. Камера отличная. Сразу заметны отличия от камеры на 6ке. Снимает качественные видео в формате 4к, я доволен. Так же фронталка стала намного лучше. А для меня это важно, так как снимаю Влоги и бывает так что гоу про садится в ненужный момент и айфон выручает. НУ и конечно быстродействие улучшилось. По поводу батареи, ну вроде держит подольше, но все равно не тянет на 5ку. Итог: Если у Вас есть лишние деньги, то стоит приобрести данное устройство, не пожалеете.

Плюсы

Качество

Минусы

Цена (но это не минус телефона, это минус покупателя).

Отзыв

Покупал взамен утерянной пятерки. Конечно разница "небо и земля" . Apple pay, 3D тач, все работает быстро и плавно. Думаю будет довольно долго работать с такой начинкой и объемом памяти. Все настройки синхронизировались с предыдущей модели без проблем. Немного неудобно одной рукой пользоваться, но потом палец вытягивается ) По поводу глухого звука - сделайте громкость по-меньше и все ОК (можно сброс настроек сети, тоже должно помочь)

Плюсы

Процессор A10, камера со стабилизацией, кнопка HOME, автономная работа аккумулятора и многое другое.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь iPhone много лет, своим функционалом 7-рка радует, сравниваю с iPhone 6 разница видна во всех практически функциях: камера , работа процессора и т/д. Пользователям с iPhone 6s не вижу смысла переходить на 7-рку, т.к. особой разницы не увидите , тока лишь понт. А вот с iPhone 5, 5S, 5C и 6 смысл есть.

Плюсы

самый лучший смартфон

Минусы

Отзыв

Был выбор между jet black и просто black, после многих отзывов понял что глянец пачкается поэтому взял матовый и не пожалел очень солидный и крутой телефон, до сих пор не могу нарадоваться, сразу говорю брал в рассрочку на 2года, оформил онлайн заказ с курьерской доставкой, одобрили, сделал себе новогодний подарок скажем так), привезли быстро без всяких проблем! до этого пользовался 5s, после нескольких дней использования 7, выявил для себя много плюсов 7, самое важное для всех это батарея, я любитель игр и фильмов, заряд в режиме 4g держит часов 5 минимум если без остановки играть онлайн игры или смотреть ваш любимый сериал) экран намного превосходит 5s и четкостью и яркостью и размером экрана, плюс не беру так как для меня большой телефон неудобен поэтому 7 в самый раз быстро привык к нему, очень удобно лежит в руке даже в защите) дизайн - после приобритения сразу все поймете как все отлично) камера хороша ну конечно не то что у плюс версии) там все таки двойная камера, фронталка вообще четко показывает что передняя у 5s) быстрота действий все таки сильно влияет на функционал все моментально открывается супер тач ваще за доли секунды реагирует! стерео динамики играют вообще громко приходится будильник ставить тише а то подпрыгиваешь от звука с просони))! чуть не забыл про нову это влаго и пылезащита про пыль не знаю а под краном потестил))) все нормально если вы когда нибудь уроните в ванную или туалет с ним ничего не случится протрете насухо и как новый) и еще про один разъем для музыки и зарядки это новинка прогрессирующей технологии и этим еще отличается айфоны как по мне тут проблем нет в комплекте есть переходник для 3,5 мм зарядки хватает очень долго поэтому я думаю после полного заряда вам на сутки хватит чтобы слушать музыку без перерыва а уж пря для заядлых меломанов возьмите блютус наушники и разъем не понадобится) в общем все шикарно писать можно много посоветую тем кто пользуется на данный момент 6 и особенно ниже версиями телефона если хотите испытать новых ощущений от своего супер гаджета и если на это хватает средств то берите не раздумывая это очень стоящий аппарат взял 128 гб версию и мне за глаза хватает, для пользователей 6s версии советую подождать 7s если не хотите мега мобайл фон) там уже воткнут двойную камеру)

Плюсы

Новая кнопка Home, стабилизация при съемки видео, быстрый процессор A10

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, бесподобен, заменил на свой 6. Время работы конечно не топ, но PowerBank спасает. Разъем убрали, ну и что, не сможете слушать музыку и одновременно заряжать? Какая досада... Впрочем доволен семёркой.

Плюсы

анбеливбл

Минусы

no nothing

Отзыв

Лучший товар 2016 года

Минусы

Отзыв

Полет нормальный Мощность, быстрота, камера, приятный на ощуп, приятный цвет, очень приятная новая кнопа home, 128гб самое то что нужно, водонепроницаемый -на море интересности можно поснимать)