Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Apple iPhone 6s Plus 64GB Rose Gold (MKU92RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone 6s Plus 64GB Rose Gold (MKU92RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6s Plus 64GB Rose Gold (MKU92RU/A)

T

Памяти тут просто навалом, я вот решил себя побаловать ею, вот только даже не знаю, что буду делать с таким количеством..)) Хотя все что нужно уже залил внутрь: и музычку, и сериалы, да и вообще видео всякие. Игры качаю какие душе угодно, все открывается быстро и прям мимолетно. По сравнению с моим предыдущим телефоном, игры не подвисают и абсолютно все нормально открываются. С многозадачностью и кучей программ справляется по максимуму, причем без всякого нагрева корпуса. Кстати сам корпус очень хорошо сделан, касаться телефона каждый раз приятно. Ухо от его динамика не устает при разговоре, да и сам телефон немного весит, рука тоже от него не устает. Тонкий, помещается с легкостью в карман и не труден для переноски. Думаю ему чехольчиков все равно прикупить, хочется, чтобы такое чудо продержалось долгое время у меня, как-никак вещица хрупкая, но качественная - в этом я на все сто процентов уверен.

Купил жене в замен украденого Iphone 6 plus в Магазине м-видео Новороссийск на Героев Десантников. Сам я к Iphone абсолютно равнодушен т.к. имею телефон с Андроид, но капризам женщин спорить не собираюсь. По поводу хорош это телефон или нет уверждать ничего не могу. Мне не понравилось отношение продавцов которые ввели меня в заблуждение пвпарив мне то какую-то наклейку стекла бесплатно, то по умолчанию впарили мне какой-то пакет в итоге все оказалось платным. Когда подня вопрос о возврате денег по чеку в котором вместо двух наименований, телефон и чехол было аж 5, то мне улыбаясь оформили возрат..... Правда из-за того что я платил банковской картой то вернуть деньги на карту сразу не получилось все зависло на месяц.

Брать айфон менее чем на 64 гб нет смысла, иначе просто не сможете сполна насладится всеми функциями и возможностями данного аппарата. Я им довольна полностью. Он заменил мне планшет, ноутбук и фотоаппарат. Я забыла , что значит лагать, тупить и зависать, потому что он этого просто не делает)) все приложения на нем летают, фото отличные, даже на фронталке. Качество сборки и материалов на высоте. Одним минусом считаю то, что одной рукой на нем мало что можно сделать, в основном задействованы обе, но там есть такая интересная функция-при двойном касании кнопки домой экран на половину съезжает вниз, чтобы проще было дотянутся до верхней его части.

Алексей 08.03.2017

5 лет назад купил 4s и тоже все приложения на нем летали, пока не вышло обновление iOS... А сейчас даже последняя версия операционки не устанавливается и половина программы не идет или идет с жуткими тормозами! Apple заботится о вас!

Заменила 4s на этот. Ощущения от другого дизайна писать не буду, это сильно субьективно. Стильная розовая штучка:) Фото с видео - это класс! Любое фото, сделанное с ним потом можно оживить и посмотреть короткое видео как это было снято. Много полезных функций, но многими еще даже и не начала пользоваться. Очень рекомендую!

Только одни плюсы!!! Довольна от покупки! Не сомневайтесь эт самый лучший айфон!

Удобный, надёжный, полюбил айфона как вторую половинку.

Этот телефон очень рекомендую,только не советую брать менее 64 Гбайт,потому что Лайф фото и видео 4к действительно весомы,неговоря уже о других фишек айфона.розовый цвет необычный,скоро войдёт в моду!камера лучше не придумаешь...в общем,радует во всех отношениях!цена многих смущает,но не сомневайтесь,вы не пожалеете!

Наконец дождались! ! Нисколько не жалко денег, хожу радуюсь, разговариваю с ним))