Смартфон Apple iPhone 6s Plus 64GB Gold (MKU82RU/A) - Отзывы

128 ГБ
Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6s Plus 64GB Gold (MKU82RU/A)

отличный приятный корпус, камера перфект, красота картинки впечатляет, все интуитивно, ни на кого другого не променяю !

Из плюсов: батарея. Да, заряжается не быстро, как на самсунгах, но хватает батареи на очень и очень активный день использования. Удобство использования - плюс, да, реально, телефоном очень удобно пользоваться, отличная оптимизация абсолютно любых приложений и нет огромного количества хлама, как в Google Play. Так же к плюсам отнесу отличный дисплей, моментальный Touch Id, стабильность работы и внешний вид - в цвете Gold телефон крайне красив. Конечно же, есть у смартфона и минусы. В первую очередь большой минус это невозможность принять входящий вызов. Иногда слайдер просто не двигается. Не знаю как и с чем это связано, но проблема наблюдается с 4 поколения айфонов и до сих пор не решена. Второй минус - IOS 9. Да, нам обещали много исправлений, да много чего исправили, но иногда все-таки проскакивают мелкие лаги и это не приятно. К минусам еще хочу отнести Siri. Локализированная подруга плохо адаптирована к русскому языку, она мало чего понимает и плохо распознает речь. Постоянно работать с ней у меня не получается. Это все, что я хотел отметить. Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе смартфона. Спасибо за внимание.

64 гб - самый оптимальный размер. Влезают и фотки, и видюшки, и куча материалов по работе. Раньше презентации и рабочие дела делала на планшете, а с появлением размера Plus полностью перешла на айфон. В качестве навигатора, кстати, очень удобно, обзор больше и лучше. Ну а вообще айфон -это айфон. Это круто) Даже несмотря на ахтунг с ценой изменять бренду пока не намерена. Розовый цвет их правда новый не понравился, взяла золотой.

м

не выдержала душа, таки купила его. Радости нет предела, но цена конечно жееесть, за это снимаю звезду

Apple есть apple. очень доволен их решением сделать модель с дисплеем попросторней. Все шикарно как всегда: на приложениях "летает", камера отличная, дизайн, сборка - приятно в руки взять. Одно только "но", несмотря на все заявления, на мой взгляд слабовата батарея. Такой смартфон мог бы работать и подольше. С другой стороны я особо не экономлю, гоняю его в хвост и в гриву, так что скорее это вопрос насколько интенсивно использовать. В целом доволен конечно очень. Шикарный аппарат.