Смартфон Apple iPhone 6s Plus 16GB Space Gray (MKU12RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 6s Plus 16GB Space Gray (MKU12RU/A)

Смартфон Apple iPhone 6s Plus 16GB Space Gray (MKU12RU/A)

Убойной силы батарея стоит в этом айфоне. Мне хватает на двое суток и то до нуля там еще далеко после этого. Экран хорош, очень приятен для глаз и совсем не утомляет. Приложения запускаются очень оперативно иработают ровно и стабильно. Я вообще считаю, что лучше этого смартфона нет моделей ни у одного производителя в мире. И это вполне объективная и адекватная оценка.

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Ненашел

Отзыв

Монстр среди айфонов. Зарядил десятку, все окей. (Десятку вставляйте только через комп.) Даже считаю , что " прыгать выше головы не стоит". Рекомендую.Super!

Плюсы

Просто мощь

Минусы

Наверное как и у многих айфонов при погоде непонятной - или сырость с ветром ,отключается аккумулятор

Отзыв

Это по истине отличный аппарат

Плюсы

все супер

Минусы

бывает хрустит кнопка хом

Отзыв

брать, тем более за такую цену, качество на высоте, акб вывозит все

Был у меня на обзоре!Он шикарен.Жаль что очень дорогой а так характеристики отличные очень хочу себе купить.Это круто что Apple обновляет свою линейку смартфоноф

Плюсы: у него их очень много, но, в особенности, это 3D Touch; Touch ID второго поколения; основная камера 12 Мпикс с возможностью записи видео в 4К, а фронтальная камера 5 Мпикс; мощный процессор А9 и сопроцессор М9, который может вызвать Siri по команде "Hey, Siri!", когда Ваш iPhone не подключен к зарядке; отличная батарея. Минусы: для меня их, честно, нет. Общие впечатления: гениальная функция 3D Touch очень облегчает повседневную жизнь. Камера в этом устройстве настолько хорошая, что по моему мнению может сравниться со средними зеркалками. Также в iPhone 6S Plus есть оптическая стабилизация видео, которая способствует видео быть намного плавнее, чем у того же iPhone 6S. Моментальный Touch ID второго поколения очень хорошо выполняет свою работу, что делает его самым быстрым сканером отпечатков пальцев. Думаю, всё.

Очень хороший телефон, не глючит и не лагает. Интуитивно понятный интерфейс, кому не дашь в руки все знают что надо делать и куда нажимать. Единственный минус это начальная регистрация.

Здравствуйте! Я со смартфоном Apple Iphone 6 s,летала в Турцию и не зря,он мне хорошо помог,потому что камера на нем просто супер,и на нее я делала отличные снимки без него я бы не обошлась Отличная работа TouchID, очень хорошая камера, яркий и контрастный дисплей, новый более прочный корпус, 2 Гб ОЗУ Отличный дисплей, камера, производительность, внешний вид (но это на любителя), звуковые возможности,так что я его не зря купила и он мне пригодился,Спасибо!

Отличный дизайн: телефон хорошо лежит в руке, все удобно. Есть отличная фотокамера: фотки получаются классными просто когда "навел и сфоткал". В будущем 9 IOS будет обновлена на десятку, что даст дальнейшую жизнь айфону. Жаль только внутренней памяти мало. Тут, конечно, вариантов 2: либо купить новый айфон с максимальным объемом памяти, либо использовать внешние флешки, которые умеют работать без айтюнса. Купил полмесяца назад PhotoFast MemoriesCable на 64 гига. Памяти теперь хватает даже на путешествия. Бекапы делать удобно. В целом, телефон актуален будет еще несколько лет, поэтому брать советую. Проблемы решаются и не так страшны.

Я перешёл на 6s plus с 5s. Сказать что это небо и земля- не сказать ничего! Аппарат огонь! Минус один- надо привыкать к огромному экрану! Но он этого стоит!!! Наврятли, кто использует ПЛЮС - уйдёт от такого экрана в будущем! Этот смартфон необходим всем успешным руководителям!

Замечательный ,большой экран, красивый, все работает отлично ,камера супер, сменила свой айфон 5s на эту модель очень довольна !!!зарядку держит в 3 раза дольше чем 5s