Смартфон Apple iPhone 6s Plus 16GB Silver (MKU22RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone 6s Plus 16GB Silver (MKU22RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6s Plus 16GB Silver (MKU22RU/A)

Достоинства: 1. Система ios 2. Встроенный звуковой чип! Приятно слушать музыку. Через динамики, а так-же и наушники, только ни с теми, что идут в комплекте с Iphone 6, а c sinhaiser 5.00, либо какими другими, но главное что-бы хорошими. 3. Камера. Приятно фотографироваться в движение! Например ехавший в автобусе, можно сфотографировать движущие автомобили. Или летя на скоростном аттракционе, а так-же катавшийся на роликах или коньках, близкие или друзья когда Вас фотографируют c вашего яблока, получаются замечательные фото, без какого либо размытия в движение. Так-же сел фи приятно делать на передней камере) 4. Touch Id, разблокирования яблока с помощью отпечатка пальца! Вещь) Правда порой реагирование не так быстро как хотелось бы, и ни всегда удается разблокировать, особенно когда слушая музыку. Ну это ни страшно, для этого случая достаточно ввести шести знатный код! 5. Сбоку переключатель выкл и вкл громкости, правда иногда с утра просыпаешься, и забываешь вкл эту самую громкость, для входящих звонков. А тел как был на беззвучном, так и остался)... А на дисплее ни каких значков, этого ни отображают. Разве что сбоку, красная черточка)! 6. Любого контакта звонившего Вам, удобно заблокировать. Быстрый способ это во входящих вызовах, нажать заблокировать абонента, и абонент немедленно заблокируется, т.е ни дозвонится Вам. Разблокировать так-же удобно, как и заблокировать, но если абонент с недавних у Вас сотрется, то достаточно войти настройки-телефон, и разблокировать всех кого Вы заблокировали в панике. Главное ни забыть разблокировать) когда Вы придете в себя, и успокоитесь, иначе абонент до Вас ни дозвонится! Разве что с другого номера) 7. 16 gb память, маленько на игры, маленько на фильмы hd 720, хватает с горем пополам)... Но наверное стоило бы брать на 128 gb)? Он же мне фактически служит как планшет, и телефон. Два в одном! Так сказать ни в чем себе ни отказывая, брать на 128 gb но всего да по-маленьку, как в пословице)) Недостатки: Алюминиевый корпус, при морозе минус 5, когда им начинаешь фотографировать, тел попросту выключается и не вкл в мороз... А это обидно. Наверняка дело в алюминиевом корпусе, который так и замерзает, ни столь и сильном морозе! Ну что сказать)? Кому то по душе ios, кому то андроид, кому то windows! Я пользовался андроидом, сейчас пользуюсь ios. Мне понравилась ios. Поэтому пользуюсь ios! Хоть система и закрытая, но защищенная. И самое главное, что по душе! Хоть и дорогая)... Как сказал один мудрый чел: Главное ни конкуретноспособность этих трех систем, а их Успех и их Удача!!!

Несомненно размер, привыкаешь быстро, тем более сегодня почти все приличные смартфоны таких размеров. Самый лучший из всех iPhone по батареи, заряд держит 2 дня если использовать обычно, а если юзать то целый день. Даже необычно после iPhone 5s который доживал только до 18-19 часов. Размер памяти решается любым облачным приложением. Все фото и видео туда. Конечно когда её 128 это несомненно удобно, но привыкнуть к 16 можно. iPhone 6s Plus лучший из лучших.

Ну вот наконец-то и я приобщилась к прогрессу и попала в клан избранных!:) Но это честное слово во мне не гордыня тешит эго, а на самом деле я преданна этим яблокам уже много лет. Сейчас у меня уже в течение нескольких последних была старенькая четверка и конечно переход на эту гигантскую модель для меня не так-то прост, но как я думаю, все равно проще,чем если перейти даже на самый навороченный андроид. Главное к чему надо привыкнуть - это к его размерам, а в целом-то телефончик просто отличный. Интерфейсы понятные, камера намного лучше чем у меня была, по быстродействию, времени автономной работы и количеству полезных приложений - вообще огромный шаг вперед.

Я поменял свой iPhone 6 Plus 16GB на iPhone 6s Plus 16GB в трейд ин. правда не в М. Видио. В сравнением с предыдущем есть преимущества. Все как обещают в рекламе. Если для Вас важны новации iPhone 6s Plus, то это для вас. В целом, на мой взгляд это просто утонение нюансов модели. Спасибо.

16 гигов для такого девайса просто смешно. Только для лайтовых юзеров типа без музыки и фоток. А так девайс супер каанешн