Смартфон Apple iPhone 6s Plus 16GB Rose Gold (MKU52RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 6s Plus 16GB Rose Gold (MKU52RU/A)

Смартфон Apple iPhone 6s Plus 16GB Rose Gold (MKU52RU/A)

Подарили на ДР:)))) Совпало со стартом продаж:)))))))) ааааа!!! уже неделю из рук не выпускаю!!! Батарею держит клево, фотки снимает лучше всех

ю

он оч крутой!!!! всем советую!!!!!!!!

Модель айфона здоровская. А девочкам придется по душе айфон розового цвета. Телефончик шустрый, тут отличная камера. Фотографировать я люблю, поэтому в неделю делаю по несколько тысяч фоток. Да и в 4к не грех поснимать. В итоге мы получаем то, что места на телефоне часто весьма не хватает. Выход нашел необычный, но вполне интересный: покупка аксессуара MemoriesCable U3. Флешка здоровская. Для нее не нужен айтюнс. Работает все стабильно через приложение, которое доступно для установки в сторе. Стоит недорого и это хорошая возможность увеличить память устройства. Ну и главная особенность тут в том, что флешку встроили в зарядный кабель.

Я тааак долго ждала этот телефончик, и вот он наконец полностью мой!! Моему счастью нет предела, он жутко удобный! У меня раньше всякие андроиды были, а тут наконец перешла на айос и скажу вам, что это просто небо и земля!! Айосы реально крутые, мне у них и интерфейс нравится, и менюшка, все так удобно и понятно на интуитивном уровнее!) Фоточки на камеру получаются отменные , мне очень нравится, даже обрабатывать дополнительно не приходится)) Еще и все так четко видно! Куча режимов для разного света или его отсутствия)) Все игры на нем просто летят, ничего не лагает и не висит!)) Открываю несколько программ за раз и телефончик все равно работает прекрасно))) Батарею держит так хорошо, я была даже удивлена,думала, что в течение полудня уже подохнет заряд, но не тут-то было - держится стойко, еще как!! Отлично ловит интернет и к вайфаю стабильно подключается) Памяти в нем для меня достаточно, я очень двоольна такой покупкой! Обрадовала саму себя сполна)))