Смартфон Apple iPhone 6s Plus 128GB Rose Gold (MKUG2RU/A) - Отзывы

• Apple Music
Финальная цена
Витринный образец

+ 1 260  Бонусных рублей ?

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Нет в наличии
Цвет: розовое золото

4.5
Смартфон Apple iPhone 6s Plus 128GB Rose Gold (MKUG2RU/A)

я теперь самый модный на деревне)) если серьезно, апарат серьезный,ждем ответ самсунга тыщ за 90))

Плюсы

Самый лучший гаджет! Большой дисплей,долгая батарея,легкость в использовании, качество на высшем уровне!

Минусы

Отзыв

Купил девушке IPhone 6s, до этого была у нее 4. Радости нет предела. Цвет,128 гб памяти,в руке держать удобно,размер дисплея отличный,как раз фильмы смотреть. Всем советую.

Плюсы

Батарея, быстрая работа, красивый), удобный

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

один из самых приятных плюсов это батарея, по работе необходимо много и часто звонить/писать/работать в приложениях, моему изумлению не было предела когда подъезжая к дому я осознала что ни разу не переживала за зарядку, не искала куда ткнуть проводочек чтобы на «батарее» появились хотя бы 30% до следующего «тыка» уже в следующей локации. Второй плюс в копилочку данного представителя укушенного яблочка- это скорость и отсутствие зависаний, на прошлых смартфонах банальный переход между приложениями длился пару секунд уже через месяц активного использования, даже нагревались от натуги и яростно протестовали моей бурной деятельности своими «ошибками» с «закрытиями приложений» . А этот красавец даёт мне карт-бланш. И так как я всё-таки девушка не могу не указать что айфончик симпотяга) хорошо лежит в руке, приятно выглядит и радует глаз. В общем, очень довольна покупкой, прям очень :)

Всем доброго времени суток! Впервые пишу отзыв, и этот отзыв будет именно про iPhone. 6S+ не первая техника Эппл., но могу сказать одно- это лучшее, что есть на нынешнем огромном рынке. Те, кто говорят и пишут, что он не стоит своих денег, скорее всего его и в руках не держали. Людям, которые создают эти шедевры, огромный поклон! Эта техника для удобства людей! Лучше ничего нет! Если только iPhone 7S+))))

128 гигов , что может быть лучше?? Это целое хранилище всего и вся!!) Я аж забыл, что такое флешка, чесслово, все в этом телефончике помещается) К тому же игр теперь у меня просто куча, разнообразие огромное в этом плане - явно не соскучишься с таким девайсом в руке! Кстати, о руке - он такой комфортный на ощупь и приятный, мне нравится подолгу разговаривать на нем) Связь супер, динамики прсото класс, все слышно четко и нет проблем с этим. Да тут в принципе проблем ни с чем нет - айфон явно лучший!)

Мне не понравился смартфон, не соответствует своей цене. Лучше купите Samsung

приятен во всех смыслах слова. Люблю, когда люди делают своё дело добросовестно - это про всю технику Эппл. Айфон крут, интересно, чем порадуют в 7 серии

Признаюсь, айфон давно был моей мечтой, вот только недавно смогла себе позволить, решила не мелочится и купила сразу новую и мощную модель. Смартфон конечно дорогой но должна сказать он полностью стоит своих денег!!!! Невероятно понравился цвет, корпус - просто картинка! Никогда раньше не пользовалась iOS и для тех кто сомневается должна сказать все очень понятно и просто! что камера отличная это не просто реклама это так и есть. Фотографии получаются красивыми без всяких усилий,с марфон все делает сам. Полльзуюсь с огромной радостью.