Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Rose Gold (MKQR2RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Rose Gold (MKQR2RU/A)

4.4

Шикарный цвет))))

Плюсы

очень нравятся мне продукты apple.

Минусы

хотелось бы уровень цен немного пониже)

Отзыв

флагман здоровский, всегда нравилась камера айфонов, цветопередача, материал корпуса и дизайн. о функциональности скажу, что аппарат очень функциональный, мне всего хватает. разве что емкости аккумулятора хотелось бы побольше, хотя бы чтобы на пару суток зарядки хватало. в целом мне аппарат по душе, рекомендую для покупки)

Плюсы

Удобная форма смартфона, отлично лежит в руке, приятный материал изготовления корпуса, функционален

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефонами apple сравнительно недавно - года 3. ни один из смартфонов не оставил какой-то осадок при использовании. удобные и нужные функции, правда емкость аккумулятора хотелось бы больше. а в целом телефон достойный, быстро бегающий, громкость динамиков на высоте и чистота звука в том числе. о камере вообще можно говорить часами, качество изображений на высоте, а функция лайф фото просто бомба

Плюсы

Минусы

Дорогой! Лучше Xiaomi!

Отзыв

Ну вообще не то!

Плюсы

Телефон хороший Фоткает хорошо , Стиль Красивый на вид

Минусы

Дорогой Очень, Если вы Богатый Буратино Покупаите !!!

Отзыв

Телефон Хороший Покупал 1 год назад Состояние хорошое но жаль свое бабло простите за вырожение деньги жалко я бы лучше взял телефон, но этот взял теперь я жалею а так мне нравится телефон 7 самсунг лучше купите а еще лучше купите 4

3 недели назад купили айфон розовое золото, мама счастлива - красивый, практичный, все здорово! Спасибо сотрудникам, помогли выбрать, покупали в мвидео на Можайском шоссе. Очень рекомендую

Одни плюсы !! Камера классная , фотки суперские ! Обожаю телефончик !

Купил жене полазили от восторга просмотрели по фоткали ,и сделали вывод тоже самое что Se один в один.3d touch не нужная программа если честно.отличие одно фронтальная камера и все.кому нравится большой дисплей тому самое то.так что лучше берите Se и не пожелеете.у меня Se и с 6s ни какого отличия только 14000 на ветер переплата за 6s.

Класс

Телефон понравился, яркий четкий экран, красивый цвет корпуса. Не глючит, работает быстро, заряд держит.

Самый хороший аппарат это айфон 4S остальное все произведение компании откусанного яблока это уже не та песня, ценники конские а аппараты далеко не флагманские, китайцы предлагают все тоже самое под марками ZTE, HUAWEI гораздо по приемлемым ценам раз так в 5 дешевле. Не берите это не кормите буржуем из пиндосии, да и деньги думаю можно потратить на более продуктивные вещи !!!

Долго мучилась брать ли мне сие чудо, мнение окружающих слушать бесполезно, так как сторонники iPhon всегда за него, другие за своих производителей-фаворитов (и демонстрация была других телефон у которых камера в 100500 раз лучше, но я же телефон покупаю а не фотоаппарат) В итоге купила. Он прелесть... Функционал, дизайн, устраивает все. + прекрасный цвет; все новые штучки (3D Touch, камера); заряда аккумулятора хватает на рабочий день и вечер; у меня был iPhone 5 серии, поэтому привыкать не пришлось; дизайн мне нравится, но бывают моменты, когда вот вот выскочит из рук. У меня у знакомой при мне упал такой телефон, такой же, только цвет другой, на плитку выскочил из рук. Сердце замерло... подняли, а там даже защитное стекло не треснуло. Свой я ронять не хочу, но прочности порадовалась. - Как же без них. Купила 7 апреля, один раз завис, может конечно я его грузанула сильно; и на днях Пункт управления не открывал, все работало а с верху эту штучку нельзя было вызвать, конечно меня это немного расстроило, телефону и месяца нет, Перезагрузила и все замечательно.; Цена (но с курсами валют и кризисами все понятно).

Купила в феврале, отличное качество, претензий к работе нет, единственный минус-барахлит Bluetooth, но это мелочи жизни т.к. я им почти не пользуюсь, да и слышала от друзей, что не у одной меня такой косяк) В общем да, советую, цена средняя по Ростову, можно конечно заморочиться и найти дешевле, но не факт, что будет лучше))

Довольна своим новым телефоном!

Купила,включила,начала разговаривать а в динамике как на другом конце тоннеля людей слышно,надеюсь поменяют сразу же и без проблем,а так конечно классный телефон особенно для девочек))

отличный подарок

Покупкой довольна. Цвет очень понравился розовое золото! Все почти устраивает. новые функции удобные для использования. Однако у него есть минусы: функция AirDrop не видит окружающих устройств и соответственно другие устройства не видят его, а также было внезапное отключение телефона при заряженной батареи и перегрев кнопки "Home", после чего нужно было перезагрузить телефон.

хороший телефон, купил жене на НГ, отличное качество фото и видео, пока не вышел 7-й этот разумеется очень шустрый ))) все очень быстро, удобно, в общем сделано для людей, радует все, кроме ЦЕНЫ )

Хороший телефон, качество фотографий и съёмки на высоком уровне. Порадовало то, что есть встроенные приложения word, exel, можно работать с документами и рабочими файлами. Очень шустрый в работе. Есть и на андроиде хорошие варианты у lg или samsung, но тут кому что нравиться.

крутой) но я не скажу что прям вау)) такой же как и все айфоны, думает быстрее конечно 3д тач пока не привычно, даже не пользуюсь) но так в целом норм) но за такую цену могли бы и получше сделать...