Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Gold (MKQQ2RU/A) - Отзывы

4.1
Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Gold (MKQQ2RU/A)

Купил телефон жене в подарок на памятную для нас дату)) Она в восторге. Деньги жалко было тратить, но качество, дизайн, функциональность, новизна сделали свое дело)) Приятный дизайн корпуса, аромат люкса, широкий дисплей, камера без задержек, держит хороший звук, качественные аксессуары (правда дороговаты). по телефоны приятно общаться, смотреть сайты, слушать музыку и просто держать в руках. Кажется, в этом телефоне разработчики продумали все до мельчайших мелочей) Была одна неприятность - телефон самопроизвольно выключился при нормальном заряде. Но больше не повторялось пока, возможно был глюк с iOs. Что касается аккумулятора, то есть ощущение что держит дольше 5-ки. Инет работает отлично, подключение к Вай-Фай шустрое. Приложения открываются заметно быстрее. При зарядке и одновременном использовании почти не греется, считаю это плюсом. В общем и целом шикарный телефон.

Плюсы

мне нравится apple. достойные аппараты

Минусы

пора бы увеличивать емкость аккумулятора)

Отзыв

Это мой второй телефон из флагманов apple. Хотелось бы отметить достойный уровень функциональных способностей, качество получаемых фото, функция отпечатка пальцев - я без нее жить не могу))) как ни странно, но после использования айфона, другие аппараты кажутся ну оочень медленными) так же хочется отметить функцию 3d touch, которой пользуюсь и без которой ну совсем не удобно было ранее, поэтому и кнопку приходилось чаще менять. качество звука на высоте. Единственное, наклеивайте сразу защитное стекло как бы чего не вышло)) да и царапины все равно появляются на экране, как бы производитель не заявлял о супер защищенности его от царапин) а так рекомендую к покупке с памятью от 64гб, так на 32 и меньше считаю будут проблемы с нехватой памяти)

купил в подарок дочери-осталась очень довольна,всё устраивает-супер!!!

Телефон купили жене по случаю поломки старого аппарата на Android. Ощущения, будто пересели из жигулей в новую иномарку. Нет непредсказуемых глюков, аппарат не греется, уверенно держит батарею (кстати скромная емкость аккумулятора на бумаге в реале проявляет себя куда лучше заоблачный цифр в смартфонах на Android). Цена однозначно высокая, все-таки это смартфон и он не должен столько стоить, однако акция 0-0-24 в МВидео помогла исполнить мечту.

Здравствуйте! Купила в Мвидео(ТЦ "Италмас" г Ижевск) iPhone 6s 64gb gold. В магазине проверила только внешне, так как регистрировать устройство занимает некоторое время. К вечеру обнаружила дефект(собеседники плохо меня слышали, неразборчиво). Никак не ожидала дефектов в телефоне за такую цену... В службе поддержки Apple сказали если ошибка на программном уровне, то она решается восстановлением. К сожалению, это не помогло, и Apple вынесла вердикт-дефект в самом аппарате. В Мвидео телефон естественно не поменяли, мотивируя тем, что нужна диагностика. Теперь телефон находится в сервисном центре и неизвестно сколько он там пробудет... Вся радость от покупки исчезла моментально. Люди, не повторяйте моей ошибки, проверяйте все сразу в сервисной зоне!

Очень недовольна покупкой Apple iphone 6s, телефон оказался с заводским браком, совершенно невозможно разговаривать, все собеседники жалуются на плохую слышимость.

Долго готовила к покупке этого телефона, до этого 4,5 года был 4ый айфон, очень любила его, но пришла пора прощаться. Сделала себе подарок на 8 марта, приобрела этот, в "рассрочку" (об этом тут не буду), радости от покупки не испытала... В моем новом гаджете оказалась беда с микрофоном, собеседники меня практически не слышали, то я пропадала, то звук как из бочки, то еще что-то. Обратилась в магазин, с надеждой заменить его. В итоге пришлось оставить на сервисную экспертизу (21 день), по истечению этого времени, должен прийти ответ, или заменить, или отремонтировать. Заменить да, согласна, но о каком ремонте может идти речь, когда я купила новый телефон и я его не ломала!? Жду, осталась без связи, так как свой передарила маме и обратно забирать не удобно, надеюсь ситуация разрешится положительно и я радость от покупки все же испытаю.

Муж подарил на днюху, очень понравился, чем больше времени проходит, тем сильнее он мне нравится! Покупайте если есть такая возможность, жалеть точно не будите! Хочу сказать,все кто "хает"компанию Appl и представления не имеют о ней, т. к., это лучшее что предлагает нам на сегодняшний день рынок.........

Замечательный телефон

Поставила яркость на 2/3 . Батарейки стало хватать на пол дня. В остальном все супер.

Телефоном очень довольна. Сервис магазина на высоте, очень порадовала система бонусов - потом поеду куплю себе какую-нибудь примочку. Телефон в рублях стоит не адекватно, но что поделаешь..

Купил в подарок жене айфон в таком оригинальном цвете. Действительно же красивый. Да еще с учетом что она о нем еще со времен первых анонсов мечтала. Даже чуть ли не грезила им. Так что решил порадовать. В общем-то даже не скажу, что это блажь или понты как многие расценивают его покупку. Он на самом деле не имеет аналогов по удобству и выверенности всего что только можно. Не даром считается флагманом. Его даже и в руках просто подержать и то приятно. А уж если учесть быстродействие, огромную встроенную память, долгоиграющую батарею, отличную камеру, так уж что тут говорить, аналогичного андроида просто и не найти при всем желании. Даже нечего и сравнивать. Причем я даже замечал, что если кто никогда не имел айфона, то и говорит, что все это плата за бренд и надуманно, а стои только купить и попробовать, как сразу человек переходит в категорию яблокофилов и уже никогда не возвращается обратно к андроидам, каких бы затрат это не стоило ему.

Купила на замену 5S, качество видео это космос! Графика на ура! Камера работает четко, вспышка на фронтальной камере. Зарядку держит намного дольше. Нареканий нет, все на 5+.

К этому отличному телефона как нельзя лучше подойдет компактная флешка PhotoFast I-FlashDrive EVO Plus . Элегантный дизайн привлекает внимание. Удобное приложение для обработки данных. А дополнительная возможность подзарядки телефона во время работы делают ее отличным помощником.

все, что ждал, получил в лучшем виде! не буду даже распространяться, это мечта, а не гадж)