Смартфон Apple iPhone 6s 32GB Space Gray (MN0W2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Финальная цена

+ 1 000  Бонусных рублей ?

из 87 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно

Нет в наличии
128 ГБ
Цвет: серый космос

Смартфон Apple iPhone 6s 32GB Space Gray (MN0W2RU/A)

Плюсы

Металлический корпус,стабильность,видео-камера.

Минусы

Низкая автономность,фото-камера

Отзыв

Здравствуйте!Отличный смартфон.Свои функции выполняет на 100%.Стабильный(за год не разу не завис).Батарея слабая..без игр,только почта и звонки,хватает на день с ежедневной вечерней зарядкой.За 51 тысячу хотелось бы большего.Сейчас с понижением цены считаю отличным вариантом. Видео снимает очень качественное,фото нужно выбирать под освещение и прочие внешние факторы чтобы получить хорошее фото. Наушники очень качественно передают звук.Повторюсь,металлический корпус!Для меня был очень важный момент,большой экран(относительно)плюс металлический корпус.

Плюсы

Отличная оптимизация Apple

Минусы

Все остальное

Отзыв

Смартфон, давно уже не топ, а стоит как самолет!

Плюсы

Стобильность

Минусы

Батарея

Отзыв

Пользуюсь с февраля 2018. Раньше пользовался андройдом, не пожалел , что купил айфон!

Плюсы

Во первых он выполняет все свои задачи, не считая того, что уже на дворе 2018 год, во вторых его внешний вид в чём то даже привлекательнее 7-го, а в третьих экран очень чёткий, контрастный, насыщенный хотя чему удивляться это Apple

Минусы

Батарейка и цена, хотя цена это фактически один единственный минус в прицепе

Отзыв

Для покупки его можно рекомендовать кому не нравится 7-ой из-за отсутствия 3,5 мм разъёма если кому принципиально или кому нравится, что кнопка продавливается и она не сенсорная, ну и цена меньше, чем на 7-ку хотя по сути один и тот же девайс только внешне изменён

Плюсы

Apple всегда на высоте, как и М.Видео. М.Видео спасибо за работу.

Минусы

Отзыв

Отличный смартфон. Работает на все 100%. Процессор А9 и сопроцессор движения М9, обеспечивают исключительную быстроту работы операционной системы даже при интенсивном использование смартфона. Работа Touch ID просто восхищает, камера фантастика, видео получаются крутыми, наушники очень качественно передают звук. Вообще телефон получился отличный. Спасибо М.Видео

Плюсы

Дизайн и материалы корпуса, оптимальный размер Качество фото-видео съемки, качество селфи. Звук как в динамике, так и в наушниках хорош. Эх, если бы тут были стерео-динамики как в Plus. Нормальная автономность не смотря на маленький акб (версия проц TSMC+модем Qualcomm) Оптимизация системы iOS и многих приложений и игр под достаточно скромное железо и объем ОЗУ. Удобство использования и настройки как говорится "из коробки", система изначально хорошо отстроена и укомплектована приложениями под повседневное использование любым человеком. Все что связано со связью или общением в мессенджерах - исполнено на отлично.

Минусы

кран не достойный 2015-16 года. Обычная мыльная IPS матрица 720p. Олеофобное покрытие отсутствует - экран и передняя панель маркие. Давно уже такого безобразия не видал, даже на некоторых бюджетниках покрытие было. Кнопка Home слегка люфтит. По софтовой части: Скроллинг в интернет браузерах Safari, Chrome не понравился, напрягает странность с диагональной прокруткой - она притормаживает и не дает свободно покрутить страницу в некоторых случаях (iOS 10.1). Некоторые приложения, особенно от Google работают не плавно - YouTube, Play Music. Цены на приложения в App Store откровенно большие для российских пользователей. Если легально потреблять контент, то становится очень не приятно - при такой то цене устройства.

Отзыв

Вообщем, я давно хотел попробовать iOS. Сложно что-то понять, не имея до этого данных девайсов. Мне было интересно, почему устройства от Apple вызывают такой интерес в обществе, имеют особый имидж, свою фан-группу. Вот и взял я поиграться именно 6S - цена максимально низкая для не самого старого устройства, к тому-же как раз можно оценить поддержку компании на втором году жизни модели. Честное мнение - я реально не понимаю людей, которые фанатеют данной техникой, говорят что не вернутся на android и пр. - ощущение будто они пользовались раньше китайским бюджетником на Android или еще чем похуже. Устройство многократно переоценено как в финансовом, так и в имиджевом плане. Это вполне среднее устройство с интересной операционной системой. Так что если вы имели несколько флагманов на Android (особенно линейка Nexus, как эталон, или samsung - как лидеры по дисплеям) - переходить вам намеренно на iPhone не стоит.

Плюсы

Красивый, тонкий, металлический корпус, продуманное меню и функционал, удобный

Минусы

Великоват, объём аккумулятора, не работает будильник при выключенном телеФоне))

Отзыв

Отзыв много букв. До декабря 2017 года была обладателем различных КНОПОЧНЫХ телефонов. Хобби такое Все они были интересных форм и расцветок. Но при этом с 2013 года имела в пользовании на постоянной основе планшет на андроиде 8’’. И, наконец-то, я решила что пора... Могу сказать с уверенностью, что ios удобнее android по многим показателям, по крайней мере для меня. В android изначально вшито куча бесполезных программ, которые мало того, что работают постоянно в фоновом режиме и убивают аккумулятор и их нельзя на совсем отключить(не все, но многие), так ещё и удалить нет возможности! Вот это настоящий беспредел. Здесь же я в первый же день удалила ВСЁ, что посчитала нужным. Кто-то может сказать, что на android можно получить root-права и будет тебе счастье? Могу ответить, что на гарантийном сроке сделав это, вы теряете право на гарантийный бесплатный ремонт. Ну а после... можно удалить лишнего, и ваш смартфон станем кирпичом для колки орехов. Плюс многие это не умеют делать вовсе. Также в iOS все сделано как-то по уму что ли...все удобно, понятно и под рукой. Про свой андроид этого я сказать не могу. Батареи, конечно, после кнопочных телефоном мне не хватает, я привыкла не заряжать телефон от 4 до 7 дней. Но здесь тоже не все так плохо. Когда я им пользуюсь не активно, то мне вполне хватает заряда на 1,5 дня. Изначально этот телефон мне понравился внешним видом. Положила я на него глаз ещё когда он только вышел( а точнее его предшественник iPhone 6). Да, есть похожего вида телефоны, но все равно не то. Этот всем красавчикам красавчик. Так же радует сервисное гарантийное обслуживание у iPhone. В самом конце ноября 2017 года у мужа после очередного обновления iOS стал глючить телефон. А именно постоянно перезагружаться. На горячей линии нам сказали восстановиться через iTunes. Но ввиду глюка телефон не смог восстановиться и восстановление оборвалось. Телефон стал кирпичом. Отнесли в официальный сервис. А через неделю выдали АБСОЛЮТНО новый iPhone 6s с новой гарантией. Лично я с таким ни у кого не сталкивалась.

Ирина 07.02.2018

А гарантийный срок ещё не прошёл?

Плюсы

Он один большой плюс +

Минусы

Отзыв

Очень доволен данным приобретением! До него был 5S! Быть может кто, то скажет это просто iPhone-вый гипноз, но это не так. Кто пользовался iPhone и пользуется меня поддержат.

Плюсы

Он весь один сплошной плюс:)

Минусы

Кроме цены на момент покупки (конец 2016) их нет

Отзыв

Что уж тут сказать, я очень давно пользуюсь яблочной продукцией и всегда была в восторге. В конце 2016 года я захотела сменить свой верный 5s, на 6s, его обновленный дизайн и функционал очень уж подкупали:) Телефон приобретался мне, но так получилось, что у мужа сломался его гаджет ( муж у меня очень категорично относился к яблоку, считая это бесполезной тратой денег и вообще "я в руки его никогда не возьму, андроид моё все, андроид для людей") , и по работе ему просто необходимо быть на связи (whatsapp, vk, instagram) . Собственно говоря, пришлось не только взять в руки, но и вставить свою сим-карту :))) Спустя примерно неделю, я наконец-то услышала слова признания : для него он оказался очень простым в использовании (а это главное), удобным и функциональным) Потрясающая камера, качество снимков на высоте, аккумулятор достойно держит заряд на протяжении всего рабочего дня (что тоже немало значит, ибо свой sony xperia z5 заряжал по 2-3 раза в день). Восторг его не описать словами, и надо ли говорить как я упиваюсь по сей день довольством супруга и словами "я был несправедлив"?) "Андроид? Не, не слышал"(ц) мой муж. Сегодня его цена более, чем доступна и равна стоимости среднестатистического гаджета, но его возможности Вас приятно удивят (наверно в основном мой отзыв рассчитан на людей, которые сидя с андроидом в руке поглядывают в сторону 6s). Однозначно рекомендую к приобретению, он Вас не разочарует! Прошу простить меня за красноречивость, спасибо за терпение и что дочитали отзыв до конца:)

I

Плюсы

Размеры, динамик, оптимизация ПО.

Минусы

Слабая автономность, зависимость от розетки и wi-fi, ограничения в ОС iOS, камера, зомбированные фанаты.

Отзыв

За такие деньги хотелось бы лучшего, нет быстрой подзарядки, камера не очень, не автономное устройство зависимое от розетки, вай-фая и компа. Офисное устройство.

Владимир 12.03.2018

Что значит зависимость от вай-фая?)) Может, просто тариф надо нормальный? И от компа iphone не зависим уже лет так несколько. iTunes вообще не нужен.

Плюсы

Хорошая камера

Минусы

Батарея

Отзыв

За эти деньги это хороший IPhone

Плюсы

хорошая камера не подводит все прекрасно работает

Минусы

Отзыв

это Айфон и все что тут говорить

Плюсы

Отличный телефон за свои деньги, 3D тач , отличные камеры, стабильность работы.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

За год использования никаких нареканий.

Плюсы

Размер телефона, его "утонченность"))

Минусы

Хотелось бы,чтбы дольше зарядку держал

Отзыв

Я довольна! Работает исправно!

Плюсы

Это флагман,и почти все в нем хорошо.

Минусы

Батарея

Отзыв

Все в нем отлично,но зарядка,если активно использовать,то 3,5 часа,ну максимум 4.Если любите в дороге играть то не подойдет,или докупате сразу при покупке паурбанк.

Денис 22.10.2017

что такое паурбанк

Плюсы

Это самый сбалансированный айфон.

Минусы

Дорого. Снизите цену к концу года.

Отзыв

Хороший,но слишком тяжело на него копить из за его цены.

Вова 20.07.2017

6с невозможно иметь а вот se возможно

Плюсы

удобный телефон

Минусы

время работы ограничено мощностью батареи

Отзыв

Телефон очень хороший

Плюсы

Стабильность, простота и удобство операционной системы я считаю главным плюсом.

Минусы

Ну наверное цена.

Отзыв

Купил и пользуюсь 3 недели, переплачивать за 7 не стал так как не топил не один смартфон еще ни разу. Переехал на него с Samsung Galaxy Note 2, причина была простая, старый телефон просто начал жестко тупить и 5,5 размер для меня много, мне не удобно. Купил Самсунг, тогда вышел он и iPhone 5, самсунг по характеристикам был мощнее, ну и я как бы повелся...в последствии о чем и пожалел. Держал в руках Galaxy S8, ну что сказать, экран классный конечно, не спорю, но один раз я уже ошибся. Не жалею не о чем, устройство очень нравиться. 5s жены кажется тормозом...надо ей менять.

Александр 29.05.2017

5S ТОРМОЗ? Удивил ты меня))) За 3 года ни одного зависания и тормозов в умелых руках.

и

Плюсы

все почти.

Минусы

нет оптической стабилизации,и корпуса водостойкого.

Отзыв

32 гигабайта это интересно хватит для сьемки в 4к и на всякие еще приложения.

Алексей 15.04.2017

Есть. Только не как у семерки.

Плюсы

1. Дисплей 2. Конструкция и размеры 3. Вычислительный блок 4. Операционная система 5. Камеры

Минусы

1. Цена 2.Низкое разрешение экрана 3. отсутствие без проводной зарядки

Отзыв

Энергосберегающий дисплей с 3D Touch, стойкий к износу цельнометаллический корпус, быстрый и экономичный чипсет с сопроцессором, основная камера с одной из лучших матриц в классе и двойной светодиодной вспышкой, селфи-камера с подсветкой. Вообще телефон получился отличный. Новые материалы корпуса и отличная начинка... Приобретал в М-Видео (Пермь, ул. Революции, д.13, ТРК «Семья-2»)