Смартфон Apple iPhone 6s 32GB Rose Gold (MN122RU/A) - Отзывы

128 ГБ
Цвет: розовое золото

3.9
Смартфон Apple iPhone 6s 32GB Rose Gold (MN122RU/A)

Плюсы

Камера, дисплей, по сравнению с андроидом шустрый

Минусы

Цена и хрупкость

Отзыв

Покупая айфон сразу берите бампер и защитное стекло. Очень хрупкий, а замена экрана обойдётся в копеечку

Степан 15.10.2017

Иван, а ты нормальным андроидом пользовался???

Плюсы

Разъём для наушников,не грамозкий

Минусы

Фиговенько работает тач айди,выключается на морозе,быстро садиться

Отзыв

Не плохой телефон,цвет красивый(розовое золото).Самый главный плюс этого телефона в том,что есть разъём для наушников!Перешла с айфона 4,как по мне так удобно лежит в руке,дизайн тоже не плохой.Но если вы собираетесь слишком много снимать или фоткаться,тобрать однозначно больше 32гб так как 32гб малот

Плюсы

Классный,удобно лежит в руке.

Минусы

Быстро разряжается ,датчик приближения только рукой махнёшь и уже включён

Отзыв

Не плохой телефон,это мой второй айфон ,до этого был iPhone 4,работает в разы лучше 4.Очень красивый розовый цвет отдаёт на свету золотым.Конечно 32гигабайта маловато,но все же сойдёт.Так же нравится тач айди,ну вообщем советую.Когда купила стояла iOS 11.3 и уже предлагали обновиться на 11.4 и спустя неделю обновилась на iOS 11.4.1

Плюсы

Видеосъёмка,удобно сидит в руке

Минусы

Без влагозащиты,без dual sim,сильно лагает ,

Отзыв

Не советую покупать

Александр 13.12.2018

Не, ну а ты че хотел за 28к? Получить какой-нибудь xs max? Без влагозащиты? Купил бы семерку и не парился по этому поводу) Лагает? Не верю, ибо у самого был 6s, работал прекрасно

Плюсы

Престижный бренд, удобно лежит в руке, приятный интерфейс

Минусы

Цена, разрешение камеры, глюки

Отзыв

Купила телефон в октябре 2017г. До этого айфонами не пользовалась, любила Sony. Недолго привыкала, но бесила клавиатура: постоянные скачки по кнопкам, чтобы поставить элементарно точку или смайл. Привыкла. Но главное разочарование наступило в апреле-мае 2018г., когда стали подвисать звонки - проблемы с сетью. Чтобы позвонить, приходится дозваниваться по несколько раз: первый раз тупо сброс звонка, второй и третий разы «не удалось дозвониться», на четвёртый наконец долгожданный гудок на том конце провода. Часто сеть просто не ловит. Оператор говорит, что проблема в аппарате, а не в сети. Пока в магазин не обращалась,

Плюсы

Бренд, интерфейс, отпечаток пальца.

Минусы

Отвратительная батарея!

Отзыв

В 8 утра снимаю с зарядки (100%), к обеду уже 6% при частых звонках и интернете. Заряжаю 2 раза в день,иногда 3. Камера посредственная. Но интерфейс приятный.

Плюсы

Красивый,стильный,не ломающий,красивый цвет розовый

Минусы

Цена и быстро разряжается батарея

Отзыв

Около 12 лет пользовалась андроидом и никогда не рассматривала айфон,из за ценовой политики,но за последнее время,меня андроид просто разочаровывал с каждым годом и я начала задумываться о приобретении всё таки айфона и ни капельки не жалею.Правда батарея быстро разряжается,но и довольна тем,что присутствует быстрая зарядка.А так всё отлично.Надеюсь он мне прослужить долгое время.

Плюсы

Нашли дешевле, вернём разницу - работает! Кешбек 10% - так же порадовал!

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Я очень довольна телефоном! в этой модели для меня одни плюсы. Единственное что могу сказать с полной уверенностью, что ни за что не променяю iOS на Android !!! Супер телефон !!!

Михаил 16.06.2018

Нашли дешевле - верхнем разницу. Как доказали или как сделали? Просто показали?

Ш

Плюсы

Минусы

раскрученный бренд

Отзыв

отвратительный телефон; гнется и бьется даже в кармане;вечно тормозит! не знаю зачем я клюнул на айфон; видимо деньги появились лишние;выкинул сразу на савеловский рынок таджикам и снова перешел на китайский андроид!

Плюсы

Красивый, легкий, стильный, очень красивый цвет!

Минусы

быстро разряжается батарея

Отзыв

Очень мне нравится мой новый айфон. Заряда батареи не хватает на сутки, возможно я его много эксплуатирую? Все время он у меня в действии...

Эксперт «М.Видео» 22.09.2017

Добрый день, Елена! Расход ресурса аккумулятора зависит от многих факторов, таких как: постоянное подключение к сети интернет (2G/3G/4G(LTE)/ Wi-Fi), яркость экрана, используемый игры и приложения и т.д.

Плюсы

Красивый лаконичный дизайн, удобный в использовании.

Минусы

цена

Отзыв

Перешла с пятерки на 6s. Очень довольна,тем более что давно хотела. Зарядка держится дольше чем на моем старом телефоне. Главное что меня радует в яблоке нет перебоев в работе. До этого сменила много разных моделей, но Iphone ни на что не променяю.

1.3

Плюсы

цвет хороший

Минусы

ненадежный экран

Отзыв

Мне повезло купить бракованный айфон. Заблокированный экран светится легким синим цветом, словно это ночник а не телефон. А иногда экран просто не включается, остается черным, звонки при этом и сигналы сообщений могут поступать, но ответить-то не возможно... Перезагрузка телефону не всегда помогает, он может просто не реагировать на нажатия кнопок (или этого просто не видно), оставаясь черно-розовым кирпичом, и тогда вообще сложно понять, работает он или нет. Авторизованный сервисный центр и магазин уже больше года в течение гарантийного срока и после него, не могут справиться с этой бедой. Сервисный центр колдует с телефоном три недели, вернет его, а через пару недель снова та же история (( Очень, очень плохой телефон! Не стоит покупать. С четверкой и пятеркой таких проблем не знала.

Сергей 06.08.2017

Что там колдовать на SE такая же проблема бывает,а дело в подсветке экрана,просто нужно заменить подсветку и все,лучше не китай а то будете менять ее каждый месяц,отнесите сами в дилерский ремонтный цех,если не смогут то айфон подлежит полной замене на новый,читайте пользовательское соглашение и гарантию iphone

Плюсы

красивый, тонкий, женский на 100%, удобный в руке

Минусы

мало держит заряд

Отзыв

после самсунга идеальный, и цвет такой нежный, не вульгарный розовый как я боялась.

Плюсы

Очень быстрый, красивый

Минусы

Батарея

Отзыв

Успела попользоваться всего 3 недели, стал быстро падать заряд батареи. Отдала в сервис. Теперь жду новый... Жаль,что успела порадоваться так недолго...

Елена 14.09.2017

Гарантия есть на него?

Плюсы

Быстрый, красивый, удобный, достался по скидке.

Минусы

цена великовата

Отзыв

После андроида ИДЕАЛЬНО, долго сомневалась, но ни разу не пожалела.

Плюсы

Недорогой, хорошо работает, я довольна покупкой!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Все отлично работает, мне нравится!

Плюсы

дешевле чем 7

Минусы

цена (((

Отзыв

достойный аппарат

Сергей 06.08.2017

дешевле 7-ки,это плюс? Не забывайте что он и слабее 7-ки,да еще и некоторых функций в 6-ке нет!Разница за один и тот же обьем ...

Плюсы

Хороший смарт, разъем 3.5 мм

Минусы

цена

Отзыв

Хороший смарт, разъем 3.5 мм