Смартфон Apple iPhone 6s 32GB Rose Gold (MN122RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Apple iPhone 6s 32GB Rose Gold (MN122RU/A)

+ 1 150  Бонусных рублей ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

4.2
Смартфон Apple iPhone 6s 32GB Rose Gold (MN122RU/A)

Плюсы

Камера, дисплей, по сравнению с андроидом шустрый

Минусы

Цена и хрупкость

Отзыв

Покупая айфон сразу берите бампер и защитное стекло. Очень хрупкий, а замена экрана обойдётся в копеечку

Степан 15.10.2017

Иван, а ты нормальным андроидом пользовался???

Плюсы

Красивый, легкий, стильный, очень красивый цвет!

Минусы

быстро разряжается батарея

Отзыв

Очень мне нравится мой новый айфон. Заряда батареи не хватает на сутки, возможно я его много эксплуатирую? Все время он у меня в действии...

Эксперт «М.Видео» 22.09.2017

Добрый день, Елена! Расход ресурса аккумулятора зависит от многих факторов, таких как: постоянное подключение к сети интернет (2G/3G/4G(LTE)/ Wi-Fi), яркость экрана, используемый игры и приложения и т.д.

Плюсы

Красивый лаконичный дизайн, удобный в использовании.

Минусы

цена

Отзыв

Перешла с пятерки на 6s. Очень довольна,тем более что давно хотела. Зарядка держится дольше чем на моем старом телефоне. Главное что меня радует в яблоке нет перебоев в работе. До этого сменила много разных моделей, но Iphone ни на что не променяю.

1.3

Плюсы

цвет хороший

Минусы

ненадежный экран

Отзыв

Мне повезло купить бракованный айфон. Заблокированный экран светится легким синим цветом, словно это ночник а не телефон. А иногда экран просто не включается, остается черным, звонки при этом и сигналы сообщений могут поступать, но ответить-то не возможно... Перезагрузка телефону не всегда помогает, он может просто не реагировать на нажатия кнопок (или этого просто не видно), оставаясь черно-розовым кирпичом, и тогда вообще сложно понять, работает он или нет. Авторизованный сервисный центр и магазин уже больше года в течение гарантийного срока и после него, не могут справиться с этой бедой. Сервисный центр колдует с телефоном три недели, вернет его, а через пару недель снова та же история (( Очень, очень плохой телефон! Не стоит покупать. С четверкой и пятеркой таких проблем не знала.

Сергей 06.08.2017

Что там колдовать на SE такая же проблема бывает,а дело в подсветке экрана,просто нужно заменить подсветку и все,лучше не китай а то будете менять ее каждый месяц,отнесите сами в дилерский ремонтный цех,если не смогут то айфон подлежит полной замене на новый,читайте пользовательское соглашение и гарантию iphone

Плюсы

красивый, тонкий, женский на 100%, удобный в руке

Минусы

мало держит заряд

Отзыв

после самсунга идеальный, и цвет такой нежный, не вульгарный розовый как я боялась.

Плюсы

Очень быстрый, красивый

Минусы

Батарея

Отзыв

Успела попользоваться всего 3 недели, стал быстро падать заряд батареи. Отдала в сервис. Теперь жду новый... Жаль,что успела порадоваться так недолго...

Елена 14.09.2017

Гарантия есть на него?

Плюсы

Быстрый, красивый, удобный, достался по скидке.

Минусы

цена великовата

Отзыв

После андроида ИДЕАЛЬНО, долго сомневалась, но ни разу не пожалела.

Плюсы

Недорогой, хорошо работает, я довольна покупкой!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Все отлично работает, мне нравится!

Плюсы

дешевле чем 7

Минусы

цена (((

Отзыв

достойный аппарат

Сергей 06.08.2017

дешевле 7-ки,это плюс? Не забывайте что он и слабее 7-ки,да еще и некоторых функций в 6-ке нет!Разница за один и тот же обьем ...

Плюсы

Хороший смарт, разъем 3.5 мм

Минусы

цена

Отзыв

Хороший смарт, разъем 3.5 мм