Смартфон Apple iPhone 6s 32GB Gold (MN112RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 000  Бонусных рублей ?

, бесплатно

золотой
Нет в наличии

4.8
Смартфон Apple iPhone 6s 32GB Gold (MN112RU/A)

Плюсы

3D Touch, Touch ID 2.0, возможность снимать видео в 4К

Минусы

За время эксплуатации не обноружила

Отзыв

Пользуюсь iPhone 6s 2 дня. Смартфоном очень довольна. "Ненужная" функция 3D Touch оказалась очень полезной. Touch ID срабатывает мгновенно. Хочу сказать несколько слов о камере. Она шикарная! Также есть возможность записывать видео в 4К, что тоже немаловажно. Телефоном довольна. Решила не брать 7, потому что не вижу смысла переплачивать.

Плюсы

Работает нормально.

Минусы

Внутренности

Отзыв

При разборке телефона, оказалось, что дисплей не его, однако, это и ожидалось. Можно было ещё понять, если бы он был склеен нормально и был хотя бы схож с оригинальным дисплеем, но склеен он был отвратительно и сам по качеству очень сильно отличается от оригинального. Очень расстроена(

Плюсы

Качественный дисплей, отличная светопередача, скорость реакции смартфона на прикосновение, внешний вид

Минусы

Отсутствие мигающего светодиода при уведомлениях (как на Андроидах),и батарею помощнее бы

Отзыв

Телефон достойный, хоть и стоит довольно дорого. Есть свои преимущества перед андроидами, но и свои недостатки. В целом рекомендую к покупке

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

На холоде быстро садиться батарейка

Отзыв

Телефон огонь, есть один минус на холоде батарейка садиться прямо на глазах ... а так все супер

Плюсы

Всё как и ожидалось,нет тормозов,скорость работы впечатляет

Минусы

батарейки маловат обьём, нехватает на полный день приходится брать зарядку с собой всегда

Отзыв

В целом доволен, имею планшет данной марки поэтому переход с ведроида без проблем, получил больше чем ожидал, цена кусается конечно но надеюсь что она себя оправдает в полной мере,покупке рад!

Плюсы

модный,стильный, прочный.

Минусы

надкушенное яблоко...

Отзыв

покупка была сделана с удовольствием, надежда оправдалась!

Азазель 24.08.2017

Так в чём минус-то?

Плюсы

Офигенный телефон , считаю что куда не хуже чем наша новая семерка

Минусы

Отзыв

Телефон потрясающий, стильный, дизайн как мне и хотелось , быстро работает без глюков , не нарадуюсь вообщем им , советую , очень хороший

Плюсы

Очень быстрый, мощный и удобный.

Минусы

Не обнаружил пока что

Отзыв

Купил вместо 5s, ощутил все достоинства после включения. Отпечаток сканируется в секунду(для сравнения на 5s долго сканирует и если палец влажный, то вообще не распознает). Интернет ловит лучше в разы чем любой другой телефон. Аккамулятор на день хватает(ничего не поделаешь- это айфон). Камера- бомба! Магазин советую! Цена, качество, обслуживание твёрдо на 5 из 5!

Плюсы

Отличный телефон!

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Телефон отличный! Советую всем!

Плюсы

Телефон просто бомба. Купила дочери на день рождения. Не нарадуется. Очень простой в пользовании.

Минусы

Отзыв

Кто то говорил в отзывах, что для маленькой ручки будет не удобен. ЛОЖЬ! Для детской руки самое то! Телефон очень красивый, не наглядеться. Дочка хотела именно золотой и просто 6, но сейчас увы просто 6 золотого не найти. Ну я решилась на 6s с 32гигабайтами. Магазин бомба! Рекомендую телефон и МВидео.

Екатерина 07.01.2018

Сколько лет вашей дочери??

Плюсы

Хороший телефон , как для работы , так и для обычной жизни , много разнообразных функции и всего такого, но больше всего мне нравиться Камера на этих телефонах )))

Минусы

С временннем батарея работает хуже

Отзыв

Раньше я не думал , что куплю его себе, а после того как взял , не могу с ним разлучиться ))))поэтому рекомендую , покупать )а лучше всего брать в М.видео потому что у них всегда есть хорошие скидки и предложения )