Смартфон Apple iPhone 6s 16GB Space Gray (MKQJ2RU/A) - Отзывы

серый космос
Нет в наличии

4.4

H

Плюсы

Телефон-шикарный

Минусы

Отзыв

Недавно приобрёл и был крайне удивлён, что есть такой уникальный, интересный, свермощный и очень удобный телефон. Сенсор просто бомба. Скорость вообще крутая и конечно же программы приложения вообще крутяк. Советую всем!

Ваня 12.06.2017

В каких Магазинах, Есть Краснодар.

Плюсы

У меня до него был Samsung у этого телефона превосходны функционал, скорость, отдельно хочу отметить 3D touch screen и touch ID, но с ней и пошутить. вообщем очень понравился.

Минусы

катастрофически мало памяти.

Отзыв

с apple я познакомился еще с iphone 4 с тех пор и полюбил продукцию этой фирмы. недавно приобрел данный телефон, да дорого, но оно того стоит. бери и ты не пожалеешь.

Покупка прошла быстро и удобно. Сотрудники вежливые и внимательные

Плюсы

Быстрый, крутой, 3D Touch - супер!

Минусы

Батарея так себе

Отзыв

Крутой телефон, всем рекомендую

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Никогда не был поклонником данной фирмы.Перед ним был Xperia z3 compact.Но все таки решил попробовать айфон,сам не знаю почему.И скажу вам влюбился в него,как только взял в руки.Мой компакт ни в какое сравнение не идет.Просто небо и земля.Всем советую,телефон супер!!!

Андроид - это реально тупая система, было у меня куча Самсунгов топовых, но подержав первый Айфон, я понял, что теперь буду только на Айфоне. Все шустро работает, удобные настройки, приятный интерфейс, и еще довольно стильно смотрится! Я когда матери купил Айфон 5С, она было крайне довольна и быстро в нем разобралась, теперь кайфует. Единственное что меня не устраивает - конечно батарея, но и из этого минуса можно выкарабкаться - купить переносную батарею, и все будет отлично! А все те, кто не доволен ценой - так идите и выберите другую марку, подешевле, или накопите, или рассрочку возьмите безпроцентную, чем помоить данный бренд и сам телефон!!!

M

1)Быстрый,надёжный 2)НЕТ 3)несколько месяцев,ни одной помарки нет ничего хуже этого ещё сейчас и огромная скидка рекомендую

1. Плюсики: Главным достоинством смартфонов Apple является iOS, операционная система оптимизирована под узкую линейку, поэтому как для айпадов, так и для айфонов продумана до мелочей. Чего не скажешь об Андроидах, где на базе данной ос продаётся сотни (тысяча?) моделей смартфонов. Камера - заслуживает не меньшего внимания, снимки получаются на высшем уровне. Не секрет, что качество камеры и чёткость снимков зависит далеко не от количества Мп, на которые многие обращают внимание при сравнении технических характеристик различных моделей смартфонов, здесь основную роль играет матрица. Железо. У айфона очень мощное, шустрое железо - это пушка, которая тянет все, и переключение между открытыми приложениями происходит без подвисания. Опять же, рассуждая, что за эти деньги можно найти смартфон дешевле, флагманских китайцев, к примеру, с оперативкой вдвое больше, и железом мощнее (исходя из технических характеристик, указанных производителем), не забываем учитывать, что железо показывает свой потенциал, когда все это оптимизировано и грамотно собрано. 2. Минусы: Весомых минусов обнаружено не было. Камера, выпирающая из корпуса не понравилась внешне, и айфон, без чехла или накладки, лежащий на ровной поверхности лежит не ровно, а на камере, это не очень хорошо ( на 5s нравилось больше). Кнопочки переехали ;) не привычно, кнопка блокировки переселилась сверху на правый бок, а кнопки звука справа налево. 3. Итоги. Мощный, проверенный, не склонный глючить и задумываться смартфон, считаю его лучшим из лучших. Функции 3D touch, запись 4к видео, живые фото - это несомненно круто, но в основные плюсы не записала, потому как, это не тот функционал, на который стоит опираться при выборе смарта. Владела другими смартфонами, есть с чем сравнивать, о потраченных деньгах не жалею.

Айфон 6s это -это супер эти дивые фото, большой экран, красочная цвета! Это здорово! Теперь до следующего лета будем смотреть фото(дивые) видео!и вспоминать как это было классно! Из минусов был был он водостойкий было бы круче, а так боялась что нечаянно утоплю его))

отличная штука

Работает быстро, камера отличная, дизайн тоже на высоте. На мой взгляд не удобная телефонная книга и клавиатура в которой нет ни твёрдого знака, ни буквы ё. На клавиатуре во вкладке с буквами все знаки препинания вынесены во вкладку клавиатуры с цифрами. В целом покупкой доволен

Вся продукция фирмы Аррle мне очень нравится , меня все устраивает!

Довольна покупкой. Заряд держит долго. Камера замечательная. Телефон работает быстро.

Добрый день! Купила айфон 6 s, но возникла очень не приятная проблема! спустя неделю начала хрустеть кнопка HOME при нажатии, при чем звук очень не приятный и раздражающий! Затем если несколько раз понажимать на нее, этот хруст пропадает и вновь появляется. Очень расстроилась, сегодня с мужем сдали по гарантии. До этого были айфоны 5, 5s, 6 все падали и в воду и на кафель, но кнопки не хрустели, а этот новый абсолютно и такой косяк.

Всем привет! Купил iPhone 6s не так давно, до этого были все модели телефонов продукции Apple и с каждой новой моделью, телефон все лучшее и лучшее. Работоспособность телефона выросла, качество фото/видео стало колоссально выше, съёмки видео в формате 4К идеальны, Live photo, очень крутая задумка, можно же поставит своё фото на заставку и оживить!), многие осуждают телефон, сравнивая с продуктами Samsung, это 2 разные платформы, зачем их сравнивать? Нареканий у телефона не выявил. Лично от себя скажу, покупкой доволен, всем советую!

Купил аппарат за день до нового года (2016 :D). Все было замечательно, но вот буквально сегодня 27.03.2016 сдал на замену/ремонт. Вышел из строя микрофон разговорного динамика. У iphone 6 & 6S их 3. Внизу, вверху у задней камеры и микрофон в разговорном динамике, который отвечает в основном за Siri. Когда обновлял прошивку до 9.3 телефон подсказал включить Siri. Там 5 вариантов сказать "привет сири". Так вот телефон вообще меня не слышал надо было очень сильно орать в разговорный динамик. Потом далее проверил все, оказывается при записи видео на переднюю/заднюю камеру слышны посторонние шумы (как будто на побережье моря снимаешь (звуки моря)). Дай Бог, чтобы "М.видео" мне его поменял, дабы ощущения от ремонтированного девайся уже не те, и скорей всего либо продам либо подарю близкому. Если у кого обычная 5-ка и ниже то смело переходите, единственное тщательно проверяйте его сразу после покупки. У кого 5s еще год Вам хватит, а у кого 6-ка, так вообще не морочьте себе голову. Теперь скажу про 6$. 3 D touch Крутая фишка, но пока еще рано играться с ним. Приложений мало, кто работает с ним, да и еще не привык особо. Далее taptic engine прикольная тема работает в связке с обычной вибрацией. Камера 12 Мп просто мега крутая, перед еще заметнее 5Мп если с 6-кой сравнивать небо и земля (особенно facetime). Вспышка передняя тоже годная тема. Touch id новый не сказать, что особая разница даже с 5s. Хотя когда чистить от отпечатков кнопку "HOME", то да моментами просто нажимаешь время посмотреть на кнопку "домой" , а она разблокирует девайс) Самое важное, лично я считаю, это ОЗУ щас разницу, что на обычной 6-ке, что тут нету, но как придут времена ios 10,11,12 Разница будет большая и Вы сами все ощутите, что ОЗУ решает. Память брал 16гб, Если честно очень мало, но вот так его хотел, что подождать поднакопить не смог. Думаю, кому мало, правильный вариант 64гб (Больше только тем, кто качает фильмы для взрослых :D), если финансовое положение с Вами дружит берите больше и не заморачивайтесь, если нет, то купите флеш накопитель, чистите смарт от ненужного и скидывайте все фото в архив на внешний HDD или флешку. Я очень давно с яблоком и могу сказать, что качество стало хуже! Уж поверьте был с времен 3GS и как их собирали, и как щас собирают небо и земля. Особенно похвалю 4 серию просто Божественные телефоны! И также были "android" смартфоны, ну не могу я сними нормально "общаться", хотя качество некоторых android девайсов в разы лучше смартфонов от Apple =( Спасибо, что прочитали. Буду рад, если кому то помог с решением о покупке.

Очень понравился тем что стал шустрее ранее вышедшей модели iPhone 6 зарядку держит 2 дня при активном использовании Соц сетей . Понравился 3D touch . Удобен в руке, хороший громкий динамик . Фотографии получаются классными ни че не размазывается , пользуюсь уже 4 месяца недостатков не обнаружил . Видео 4 к в отличном качестве. Как всегда iPhone на высоте ))) всем рекомендую .

Смартфон мне понравился .Впечетление оставляет хорошое но всёравностоит очень дорого .Плюсы дизайн ,быстрая работа телефона ,улучшенный сканер отпечатков пальца и хорошая цена .Минусы цена ,низкое разришение экрана,корпус быстро царапается и цена на аксессуары но впринцыпи смартфон неплохой

Телефон (IPHONE 6S) оказался довольно таки отличным телефоном и проявил себя за свои деньги. Дорогие материалы ,большой экран ,нет вирусов и хорошая(ОТЛИЧНАЯ!)камера ,после-SAMSUNG GALAXY S 3 MINI это телефон от бога! _ ПОКУПАЙТЕ, ПРИОБРЕТАЙТЕ, БЕРИТЕ. НЕ телефон а слиток золота по которому можно звонить!!!

Самый хороший телефон "IPHONE"6s,5s,6,4-без вирусов, лагов, стильный ,надёжный ,с мощным 64-битным процессором "A9" ,не телефон а сказка. _Но если бы сам Стив Джобс -создатель компании "apple" был на этом свете он бы отругал дизайнеров айфон 6,6s из за своих внушающих размеров ,из-за чего обладатели яблочных дивайсов не переходят с 4,4s,5,5s потому что не хотят протирать дырки в карманах из-за такой "лопаты". _Но я так не считаю потому что люблю поиграть и посмотреть фильмы на больших экранах!