Смартфон Apple iPhone 6S 16Gb Space Gray (FKQJ2RU/A) восст. - Отзывы

серый космос
Нет в наличии

4.4
Смартфон Apple iPhone 6S 16Gb Space Gray (FKQJ2RU/A) восст.

Плюсы

Разницы с новым - никакой. Идеально новый телефон, новый комплект аксессуаров и гарантия 1 год.

Минусы

Почти нет

Отзыв

В действительности,отличить этот аппарат от нового нельзя. Телефон абсолютно новый, новый комплект поставки, гарантия от производителя 1 год. При восстановлении телефона, от старого оставляют только центральную плату. Меняют все: коробку, аксессуары, корпус, экран с 3d тачем, батарейку, нижнюю плату с разьемами. Фактически вы получаете новый телефон с проверенной временем основной платой, но с абсолютно новым оборудованием, подверженном какому-либо износу. Скажу даже больше - среди новых процент брака выше, чем среди восстановленных! Так что выбор за вами! Брать нового кота в мешке или проверенного питомца.

Вячеслав 25.02.2018

Непонятно про новый. Там какие-то запчасти б /у???

Плюсы

Touch ID

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат для тех кто не хочет платить больше

Плюсы

все отлично

Минусы

все плохо

Отзыв

Телефон супер буду снимать на него видео

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Очень шустрый, отличная камера, всем доволен.

Плюсы

Одни плюсы работает шустро

Минусы

Отзыв

Использую уже почти месяц, это мои первый iPhone и скажу так на Андройд больше не перейду. Да он восстановленный но я не могу отличить от нового, так зачем переплачивать ). Батарея слабоватая но я решил проблему купил внешний аккумулятор чехол для iPhone 6, теперь все ок. 16 гигабайт памяти хватает полностью, так как фото и видео уходят в облако. Так что рекомендую

Плюсы

1)Распознавание силы нажатия, 2)iOS, 3), Мощность, 4) Корпус 4) Телефон сделан очень качественно 5)Огромное количество аксесуаров

Минусы

1)Время автономной работы

Отзыв

Я купил его по “гарантии лучшей цены, за «22000», и я считаю, что это лучшая моя покупка. Лучший телефон из тех, что у меня был. До этого был hiaomi Redmond note 4x. Вы можете сколько угодно кричать, что ваши hiaomi и Meizu предлагают гораздо более интересные аппараты за эту цену, но поверьте, это не так. Всем советую.

Мария 19.05.2018

Только Xiaomi Redmi

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не обнаружены ни малейших

Отзыв

Советую брать,не пожалеете ни капли. Экономия неплохая,от нового не отличишь ничем.Очень рад данному телефону, да за такие деньги 5+++

Плюсы

Магия iOS , автономность, цена (за восстановленную версию), легко подобрать чехлы и пленки, постоянная поддержка обновлений программы

Минусы

Не было, нет и не будет

Отзыв

Конечно, как многие, я раздумывала над покупкой восстановленной версии, и зря. Телефон (после долгих видеообзоров и сравнений) ничем не отличается от нового. Телефон работает быстро , любые игры тянет на ура. Выше был комментарий про малое количество памяти, я не знаю чем таким там забили телефон, но это все враньё. Для прослушивания музыки есть айтюнс, бум и яндекс Музыка (можно слушать оффлайн, без интернета), из этого выходит , что музыку скачивать и хранить в памяти телефона не надо. У меня стоит 32 программы, самое последнее обновление, 14 видео, 100 с лишним фоток из 16 Гб, 6 мне доступны! Делайте вывод сами. В М Видео покупаем давно и часто, ни разу не было нареканий. Спасибо магазину за качество!

Тоха 02.03.2018

А как по Вашему воспроизводиться музыка в офлайне!? Правильно, скачиваться на телефон! )))

Купили на день рождения ребенку 04.02.18. Работал несколько часов, сейчас на диагностике на 20 дней, ждем деньги назад((( Два часа в очереди на оформление возврата.

Ольга 07.02.2018

Просто Вам не повезло! Сочувствую, телефон лучше дождаться, ибо стоящий. Купила телефон 15.12.2017г работает на ура! Вообще никаких нареканий! Магазин тут явно не виноват (в основном всю технику берём в м видео, и ничего не ломалось и не было брака).

Плюсы

Скорость работы, хорошие характеристики

Минусы

Малый объем памяти, быстрая разрядка аккумулятора при постоянном использовании

Отзыв

Могу сказать, что после месяца использования крутых багов не обнаружено. Аппарат ведет себя, как и полагается, достойно и без тормозов. От микрофризов, конечно, никуда не деться, но, тем не менее, работой сего девайса остаюсь доволен. Рекомендую его к покупке тем людям, которые знают, что такое айфон, будут использовать его для связи и не любят забивать его память тысячами снимков и горой селфи (при моих скромных потребностях, решение - фото с данного девайса летят либо в облако, либо в ПК и хранятся там). Доволен, как слон.

При первом же включении ошибка "вставьте сим"( сим карта была вставлена из другого айфона). Пришлось отнести обратно в магазин, там заверили что передадут в сервис , будет отремонтирован или заменен на подобный. По телефону горячей линии получена информация что ждать результат проверки качества нужно до 20 дней. Прошло 23 дня с тех пор как телефон сдан, сходила в магазин, где сказали :"телефон в сервисном центре, никакой информацией мы не владеем, сколько еще ждать-не знаем". То есть я осталась без денег, без телефона на 3 недели и еще никто не знает на сколько. Будьте осторожны при покупке восстановленного телефона, не повторите мою ошибку. Не буду рекомендовать магазин кому-то и сама буду обходить стороной.

Вадим 20.03.2018

Если не прошло 2 недель, стоило написать претензию о замене телефона на новый либо о возврате. 10 дней на решение у них. Никаких заявлений и т.п., только претензия.

Плюсы

Всё отлично!

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Всё отлично! Не бойтесь покупать «восстановленные» телефоны! Естественно в проверенных магазинах.

Плюсы

Обычный Айфон от нового различий не обнаружено. Месяц в использовании без нареканий

Отзыв

Сравнивал 6 и 6S, всё-таки пришел к мнению взять этот телефон, так как он выше на голову обычной 6. Цена одна и та же практически. Только отличие что тот был абсолютно новый, а этот после ремонта. Внешне обычный новый телефон, без следов эксплуатации. Советую если выбор встал между 6 и 6s

Плюсы

Отличная цена, как новый

Минусы

Отзыв

Спасибо огромное Мвидео,смартфон покупался в подарок сыну, смартфон ничем не отличается от нового, если только что коробкой.Основным преимуществом iPhone 6s восст. по сравнению с новым является его цена.Нам повезло мы выиграли еще и купон в новогоднем розыгрыше,так что цена была совсем смешная для такого отличного смартфона.При этом оригинальный восстановленный iPhone 6s имеет ту же гарантию на 1 год, что и официальный. Так что к покупке рекомендую, это один из вариантов сэкономить на покупке официального iPhone 6s, если хочется иметь гарантию от производителя.

Плюсы

iphone как iphone если бы не одно НО

Минусы

оказался бракованный, проблема с дисплеем “неравномерная подсветка в верхней части дисплея”, обидно что не стал проверять экран в магазине, так что на будущее если соберетесь преобретать данную модель,не поленитесь проверить от и до

Кирилл 20.01.2018

Александр, так верните по гарантии

п

Плюсы

незнаю

Минусы

Отзыв

а какие в нём были проблемы

Плюсы

Нет отличий от нового, вся комплектация телефона совершенно новая!

Минусы

нету

Отзыв

Телефон отличный, работает как часы, батарею держит целый день! Так же гарантия 1 год! Приятно держать в руках. И главное цена! и качество! Покупкой доволен, ставлю 5!

Плюсы

отличная цена за айфон, который ни чем не оличается от нового

Минусы

Отзыв

шустрый аппарат, по цене обычной шестерки

Александр 30.03.2018

Основной минус этой версии объём памяти 16Гб ,из которых добрые 2-3 сожрет IOS( Через пару месяцев использования будет дилема, чтоб такого удалить из памяти)