Смартфон Apple iPhone 6s 16GB Gold (MKQL2RU/A) - Отзывы

золотой
Нет в наличии

4.4
Смартфон Apple iPhone 6s 16GB Gold (MKQL2RU/A)

Тоненький корпус, удивительно красивы цвет, обтекаемая, тактильно очень приятная форма корпуса. Айфон у меня уже третий и я очень долго ждала, когда же наконец появится модель с большим экраном. И вот наконец-то она у меня есть! Операционка очень хорошая, ничего не виснет даже когда приходится одновременно запускать несколько приложений. Звук в наушниках просто прекрасный.

Купила айфон 6s золотой 1 декабря 2015 года. Работал замечательно, была довольна ровно через полгода 1 июня 2016 сенсор внезапно испортился. Мне звонят а я ответить не могу. Сенсор не работает, нажатие пальцами кнопок не реагирует. Не поняла чтоб ним произошло, гарантия ещё в силе поменяли на новый. Теперь пользуюсь вторым Новым айфоном 6s. Опять рада, чувство радости вернулось ко мне. Без айфона было очень скучно. Другие марки телефонов я не признаю. Этот красивый , удобный и модный . Радостно с айфоном жить . И качество фото радует . Рекомендую .

Плюсы

Отличная оптимизация

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года, для меня он идеальный и не повторимый. Недостатков нет.

Сегодня третий день, как приобрела телефон. Зависает ужасно. При звонке и поступлении смс нет звука. Все проверила, звонок включён. При поступлении звонка на телефон, на экране звонок поступает только с 3го гудка абонента. В общем , покупкой не довольна. Жаль. Это мой не первый айфон. Поеду сегодня в магазин. Хочу его вернуть.

Купила его, очень довольна, только большой по сравнению с 5s, выпадывает из женской руки.

Дизайн, операционная система лучше, чем на 5 s, в руке лежит идеально))) качество фото на высоте!!!! Но на 4 день стала заедать кнопка home, в Мвидео сразу взяли телефон, все оформили. Теперь я жду звонка и скучаю по своему уже родному телефону(

У

В моих руках побывало много телефонов( я работала в данной сфере),но для себя я так ничего и не выбрала! Все мои телефоны служили мне очень долго.да и нынешний работает уже третий год,Всем им чего-то не хватало! То памяти,то звука, то зависало всё и вся.., а тут у знакомой я поигралась с Apple iPhone 6s 16GB Gold( была равнодушна просто к внешнему виду).Но настолько меня затронул этот телефон,его прекрасный звук. как он лежит в моей руке. как прекрасно работает операц система. все приложения работают идеально,ничего не виснет!!! Его стиль.грани.цвета- это то.что мне нужно))!!! Но пока что это только моя мечта))

Захотелось обновить свой аппарат, после 5с конечно очень непривычно. Дизайн на высоте, скорость работы без нареканий, камера супер. заряд держит хорошо, после рабочего дня и активного пользования интернетом и звонками домой пришла с 50% заряда. В наличии золотого цвета не было в магазине, заказала, привезли на следующий день. Все очень оперативно. В общем, довольна как слон )) телефон бомба, хотя и стоит не мало

Эта история начинается не в столь далеком 2013 году. Эпоха сенсорных телефонов стремительно набирала оборот и рынок заполонили различные смартфоны с громкими брендами по очень доступным ценам. Купили мы тогда 2 одинаковых телефона Fly , которые в тот же год вышли из строя. Близился день рождения моей любимой супруги и решил я подарить ей galaxy grand duos i9082. Данному подарку она была очень довольна - сёрфинг в интернет был весьма быстрым, а качество снимков радовало глаз. Но всему хорошему рано или поздно (в нашем случае спустя год) приходит конец и качество телефона Samsung этому не исключение. Постоянные зависания, тормоза, выключения и всё тому подобное доводили до седины. Вот тогда-то, голубой мечтой, моей любимой, стал этот расхвалено потрясающий супермегапупер выдающийся космически всеми обожаемый APPLE IPHONE. И вот скоро очередной ДР, но терпежу уже нету. Поехал в обед покупать телефон iphone 6. Достался мне крайний витринный экземпляр, ну думаю ладно - никто же не пользовался, ведь необходима активация, да и что может быть со столь надежным (разрекламированно) телефоном. Ну выхожу из магазина - вручаю жене телефон, 15 минут восторга по пути домой. Включаем телефон - появляется яблочко и приветствие на разных языках ( восторгаемся что вот-вот увидим в действии это чудо технологий). Экран стал моргать, потом зарябил (как помехи на телевизоре) - ну ладно думаем, может от счастья в глазах зарябило. Телефон потребовал создать Apple ID и вот тут то нас ожидал сюрприз - экран просто погас. Подождав ещё минут 20 (может заряжается так это чудо (подумали мы)) провели несколько безуспешных попыток запуска сего девайса. Гугл помог нам найти комбинацию 2-х клавиш для перезагрузки афони - после которой снова появились на экране яблочко, моргание и шум и перестал вобще включаться. Выводы делайте сами. От своего имени и от имени моей супруги, хотим выразить Огромную "благодарность" компании Apple, за столь фантастически эмоционально контрастный день. В один день мечта и сбылась и разрушилась. Отдельные слова благодарности коллективу Мвидео г. Балаково. Сегодня вы (сервис служба и менеджер замещающий директора) просто спасли мои нервы и здоровье. Спасибо вам, ребята! За оперативное решение таких проблем мы и любим приходить в ваш магазин. Так держать. P.S. Iphone жена больше не хочет.

м

он просто обалденный!!!! все прекрасно работает, ни каких зависок! этот телефон -мой рай

Божечки, я влюбилась в этот телефон! Пересела с самсунга.

Купил, наконец)) В целом доволен. По скорости реакции летает, батарейку, кстати, держит реально дольше, чем пятерка, всякие новые эппловские фишки прижились быстро. Единственное что, наученный уже горьким опытом, сразу запихнул айфон в бампер. Не знаю, что они там нахимичили, но больно он скользкий. Так надежнее)

Дизайн и камера. Фронтальная вспышка!!! Всем хорош, взял себе и девушке