Смартфон Apple iPhone 6S+ 128Gb Space Gray (FKUD2RU/A) восст. - Отзывы

128 ГБ
Цвет: серый космос

4.5
Смартфон Apple iPhone 6S+ 128Gb Space Gray (FKUD2RU/A) восст.

Плюсы

цена, качество, всем доволен

Минусы

их нет

Отзыв

взял на замену 5ке, просто небо и земля.. разницы по сравнению с новым просто нет, жене год назад так же брал восстановленный 6s, все в порядке работает как часы. Рекомендую!

Плюсы

Это iPhone

Минусы

Отзыв

Много раз брал восстановленные iPhone, они ни чем не отличаются от новых. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

В авторизованном сервисном центре нашли не оригинальные детали

Отзыв

Обратился я в авторизованный сервисный центр(туда всегда обращался и в случае неисправности меняли бесплатно на новый), в сервисе неисправность подтвердили но в гарантии мне отказали, объяснив мне о том что в телефоне стоят не оригинальные детали и предоставили документ ! Вот так, решайте сами на что идете. В авторизованном сервисе магазина сказали что с телефоном все в порядке(что и стоило ожидать).

Плюсы

Цена, диагональ, батарея,размер памяти

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой. Отличный телефон за свои деньги. Ни разу он меня не подвел. Это мой 2 телефон от apple и в связке с планшетом той же марки это вообще супер!)

Плюсы

Не ожидал такой производительности от восстановленного телефона,батарея шикарно держит весь день при интенсивной нагрузке,звук чистый и громкий,что в наушниках,что от динамика.

Минусы

Мне попался с плохим дисплеем (пошёл пятнами в верхней части дисплея) очень расстроен(Так как в остальном отличный телефон.

Отзыв

В общем игра в русскую рулетку,мне попался отличный телефон,за исключением дисплея.Придётся менять телефон,т.к пятна со временем становятся всё явнее.Очень расстроила такая проблема(

Плюсы

Всё, начиная от внешнего вида и заканчивая производительностью. Плюс хочу похвалить аккумулятор: при достаточном использовании я слушал музыку, играл в игры, смотрел видео и просматривал интернет, в общем и целом заряда хватило на 12 часов. При большом экране и хорошем процессоре это мега круто.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Очень рад что перешел таки с Андроида на iphone. Всё работает быстро и плавно. Камера космос. Купил в разгар жары, температура под 30 градусов, телефон почти не нагревается. Хотя когда ходил со своим HTC он был прям горячий. Посмотрим как он перенесёт холода. Touch ID быстрый, динамик хороший, даже низкие частоты пытается выдавать. На некоторых андроидах звук громче, но это не суть. Заряжается кстати за два часа. Акума мне хватает на день спокойно, при боевом использовании (игры музыка интернет). Покупку рекомендую. Если не боитесь ходить с лопатой, а телефон приличных размеров, то не думайте- берите. Быстрый, мощный, аккумулятора хватает с лихвой. Даже не смотря на то что он восстановленный.

Минусы

Не вижу

Отзыв

Все отлично, нареканий нет.

Минусы

Отзыв

Все отлично

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

какой раз убеждаюсь не брать востановленные айфоны( глюканул на установке нового обновления..до этого нормально работал 3 дня..нечего не смогли с ним сделать в магазине..через 2 недели предложили обменять или вернуть деньги

Расул 09.06.2018

И что вы сделали поменяли ?

Плюсы

Хороший телефон

Минусы

Отзыв

После OS Android глаз перестал дёргаться. Хороший телефон. Звонки не обрываются, собеседника слышно хорошо. Памяти хватает. Интернет летает, Нет лагов по сравнению с Андройдом. Качественная камера, Ремонтопригодность телефона.

Расул 09.06.2018

С этим телефон в комплекте оригинальное зарядное устройство и наушники???

Плюсы

Цена, размер, батарея, куча памяти

Минусы

Не нашел

Отзыв

Полностью доволен покупкой, аппарат стоит своих денег, относительно цена-качество думаю лучший вариант на рынке.

Инга 18.05.2018

Очень понравилось, минусов не выявила!