Смартфон Apple iPhone 6s 128GB Silver (MKQU2RU/A) - Отзывы

Финальная цена
Витринный образец

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Финальная цена
Витринный образец
Встроенная память (ROM): 128 ГБ
32 ГБ
128 ГБ
Нет в наличии
Цвет: серебристый

Смартфон Apple iPhone 6s 128GB Silver (MKQU2RU/A)

Привет всем, решила пойти на поводу у большинства и купить себе "яблочную" технику, не надеясь, на то что у меня будет какой-то восторг от приобретения сего товара. Пользование iPhone , было для меня "темным лесом, но грамотные консультанты ,легко развеяли мои сомнения, показав все достоинства в инновация техники. APPLE .Как же не права я была!) Во-первых,я люблю фотографировать и себя и свою семью! С функцией "Живая фотография" , это получается просто классно!Все эмоции запечатлены на этом фото, и просматривать их одно удовольствие!) Во-вторых,скоро будем управлять силой мысли! Экран iPhone 6s поддерживает технологию 3D Touch, эта функция распознает силу нажатия на экран. Это позволяет управлять многими функциями быстрее и удобнее. Вообщем , ребята, чтобы не говорить много умных слов, советую приобрести данный аппарат, к тому же ребята мне помогли настроить, и подобрали аксессуары для работы!Я осталась очень довольна! Советую Всем )))

плюсы: 1.Быстрый,качественная сборка и очень много памяти 2.Приложение Health работает быстрее чем , на iphone 6 3.Очень много плюсов минусы: 1.цена А в общем советую, всё было проверено

Купил к айфону флешку PhotoFast Max extreme. Очень удобная с откидной крышкой. Теперь не нужно думать куда деть колпачок, чтобы не потерять. Файлы на ноут предаю без проблем. Доступ запоролен по отпечаткам пальцев - очень круто.

Никак не мог решить, брать на 64 или 128. Психанул, взял на 128. Закачал всё, что было. Чего не было. Что нужно и не нужно. Места всё равно до фига осталось еще, так что можно было сэкономить. Зато вместо Plus взял обычный. Намного удобнее, если честно. Не надо думать, куда убрать, в машине проще. В общем, не жалею. Если не знаете, какой размер брать, покрутите в руках.

нечего даже обсуждать, лучший смартфоон на рынке