Смартфон Apple iPhone 6s 128GB Rose Gold (MKQW2RU/A) - Отзывы

Финальная цена
Витринный образец

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Финальная цена
Витринный образец
Встроенная память (ROM): 128 ГБ
32 ГБ
128 ГБ
Нет в наличии
Цвет: розовое золото

Смартфон Apple iPhone 6s 128GB Rose Gold (MKQW2RU/A)

Я оду Iphone 6S воспеваю. О плюсах и минусах в массы вещаю. Из плюсов отмечу огромную память, Которую музыкой можно «заспамить». Шикарный дизайн, цветовое решение. Такой телефон для меня наслаждение. И в отпуск, конечно, его я возьму, А «мыльницу» дома отдохнуть положу. Ведь качество фоток просто отпад, С ним не сравниться цифровой аппарат. Заряд батареи он держит подольше, Но мне бы хотелось немного побольше. Удобен в руке, хорош он собой. Покупай Iphone, если ты с головой!!!

Плюсы

Объем памяти, экран

Минусы

Отзыв

Телефон был куплен в сентябре 2016 года, до сегодняшнего момента никаких нареканий к нему нет (апрель 2017). Объем памяти позволяет скачать все необходимые приложения и при этом не ограничивает любителей делать много фото и видео, к чему также подвигает отличная камера (в том числе и фронтальная). Приложения работают быстро, телефон не глючит, touch id также очень шустрый (до этого был 5s, есть с чем сравнить). 100% заряда батареи хватает на полный день при активных звонках и использовании социальных сетей. Достаточно большой экран удобен для монтажа роликов (новая функция iOS 10), просмотра видео и фото. Очень довольна покупкой! И конечно же цвет оценит любая девушка! Очень красивый, благородный розовый.

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Отзыв

Купили дочки в подарок,ей очень нравится!!

J

На мой взгляд, покупая айфон стоит остановиться именно на этом варианте! Во-первых объем памяти - фотографии, музыка, видео -можно наслаждаться всеми функциями телефона и не мучаться из-за нехватки памяти! Это очень важный момент. Во-вторых, с учетом скидки, разница в цене с моделью в 64 гб крайне не значительна. И именно эти лишние 64 гб будут вас долго радовать;) В-третьих - цвет. Всем уже порядком надоели серые, серебристые и золотые айфоны. Этот цвет внес нотку разнообразия в цветовую палитру производителя. Чем ни повод выбрать именно его;) В остальном, как со мной согласятся все фанаты Apple - отличный телефон: быстрый, изумительная графика, качественные фото и видео, удобно работать, приятно отдыхать.

т

О,Боги,как только я увидела этот телефончик,я поняла,что пропала...такой он хорошенький,розовенький,,надо брать,но денежек уменя таких нне оказалось,пришлось брать ипотеку на 25 лет,не поверила,одобрили)теперь мы везде вместе,на кухне,в ванной,даже в туалете,я покапаю телефончику новые одежечки,делаю ему укладки и макияж...нет,я не сошла с ума,даже если мен будет миллионо баксов,я не куплю его,хороших тебе и нескучных покупателей М Видео

Мне подарили родители этот iPhone . До того момента пока у меня не было этого смартфона я считал его шикарным и неповторимым , но после нескольких недель пользования этой техникой , я увидел в нем как минусы так и плюсы . Начнем с минусов . Первый минус это его прочность , если вы не аккуратный человек и у вас постоянно из рук что-то падает , то лучше его не покупайте , а если вы его приобрели то купите для своего iPhone качественный и прочный чехол . Второй минус это отсутствие Micro SD разъема , из-за чего цена на одну и туже модель iPhone , но с разными объемами памяти очень сильно различается . Теперь перейдем к финальному третьему минусу (который также был проблемой у моих родителей , при покупке iPhone ) это цена ; цена на iPhone просто невероятно большая . Но а теперь время пришло для плюсов iPhone6s . Первый плюс , это дизайн ; ведь как только увидишь и подержишь этот смартфон в руках , даже не хочется отпускать его . Второй плюс это "железо" из которого состоит iPhone ; несмотря на 2-х ядерный процессор у этого смартфона не чувствуется задержка . Третий плюс это камера , она шикарна и это можно сказать не только об задней , но и об вертикальной камере . Ну и четвертый плюс это операцио́нная система , ведь IOS включает все куче еженедельных обновлений , который с каждым разам добавляют что-то новое или улучшают старые приложение . Также эта операцио́нная система включает в себя встроенный антивирусник , который отлично справляется со своей работой . Подводя итоги можно сказать что iPhone это дорогой смартфон со своими примочками . Но лично для меня iPhone остается самым лучшим смартфоном в мире на сегодняшний день и я с удовольствием им пользуюсь !

Решил подарить своей девушке этот долгожданный ею айфон) Она уже давно мечтала о нем, вот я и подумал, почему бы не обрадовать ее таким новшеством) Выбрал этот цвет корпуса, мне показалось, он ей особенно должен понравится) Так и оказалсоь - сказала, что отлично подходит к ее аксессуарам и вообще стилю) Самим айфоном она осталась более чем довольна: зарядку говорит держит довольно долго, настолько, что даже зарядочник с собой не берет при длительном выходе из дому) Сенсор ей нравится, откликается быстро, диспея размеры ее тоже устраивают, особенно цветопередача и детализация картинки) Фотографии на него делат ьона просто обожает - ни дня без новой фотографии не проходит!) В общем, я очень рад, что так ей угодил, наконец ее любимый айфон у нее в руках)

Читала, что розовый цвет не особо популярен у этих моделей. Взяла именно розовый и счастлива. Даже чехол жалко надевать, надо прозрачный найти. Цена очень кусается, непрлично, я бы даже сказала, но альтернативы для себя не вижу. Крепко "подсела" на яблочные гаджеты. Когда пересадка с одного айфона на другой занимаем всего 5 минут - это говорит о многом. Все изменения, которые анонсировали, - всё это есть и работает. Заряд держит дольше, но все равно садится при постоянном использовании довольно быстро, так что советую иметь в машине-на работе доп зарядку.

Подарил невесте) конечно дорого, зато реакция оправдала ожидания)) все-таки там и есть за что платить, в руках держать приятно, нисего не скажу..