Смартфон Apple iPhone 6s 128GB Gold (MKQV2RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 6s 128GB Gold (MKQV2RU/A)

+ 1 467  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

Смартфон Apple iPhone 6s 128GB Gold (MKQV2RU/A)

Удовольствие начинается в момент распаковки. Дорого, конечно, но денег не жалко за такую красоту. Легко перебрасывается вся информация со старой модели. Знакомый переносил с андроида, тоже все мгновенно перекинул - и контакты, и смски, и заменки, и календарь. Вотсап не перенесся только вроде. Камера невероятная! Живые фото - огонь. Очень всем рекомендую!

Плюсы

быстрый, удобный, стильный, понятный и просто очень хороший телефон.

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца Очень люблю технику эпл за их простоту в использовании. Айфон 6 не уступает 7, он довольно долго держит заряд, у него прекрасная и качественная камера, он очень удобен в использовании. Советую брать не задумываясь.

Хотела бы поделиться об онлайн-кредит покупки iPhone 6s 128. Оформила значит интернет заявку самостоятельно и уже через пару часов первый звонок от банка. Сначала проверяли мои данные, а буквально через час второй звонок с подтверждением на кредит. В общем, невыходя из дома, за 4 дня привезли айфон. А теперь о самой покупке. Перепробовала все новые возможности телефона и остаюсь только в восторге. Минусов естественно необнаруженно. Очень осталась довольна покупкой, до сих пор наиграться не могу с камерой live photo, всем советую преобретать iPhone 6s.

У него нет минусовэто же айфон)) батарея бы неделю не садилась и ему цены бы вообще не было)

Покупал на замену украденному 5s 64G В принципе - всем лучше. Особенно - прочный корпус, новая камера, большой объем памяти. В остальном - все тот же привычный телефон с отличными и неглючащими приложениями.