Смартфон Apple iPhone 6 Plus 64GB Space Gray (MGAH2RU/A) - Отзывы

Цвет: темно-серый
темно-серый
Нет в наличии

Смартфон Apple iPhone 6 Plus 64GB Space Gray (MGAH2RU/A)

После нескольких дней не кажется огромным. Кто много в сетях, кто работает с почтой и играет, будет в самый раз. Без чехла (купил оригинальный кожаный) очень легко выронить из руки. По моему мнению, смысла с 5S переходить на 6, нет. А вот попробовать 6+ стоит, если есть финансовая возможность. И ценник конечно очень неприличный!!!

Плюсы

Пользуюсь техникой от Apple уже давно и все телефоны отличались тем, что аналогов нет! Этот iPhone 6 Plus - лучшее устройство на рынке смартфонов и гениальное творение гениальной компании. Попробуйте попользоваться iPhone и вы навсегда останетесь приверженцем этой компании!

Минусы

Т.к. телефонов от Apple было много, и у них всех были свои недостатки, которые выделялись просто потому что идеального ничего не бывает. У этого устройства недостатков нет по-моему, а если считать выпирающую на чуть-чуть камеру недостатком, то скажу вам - это совсем не вызывает каких-то неудобств.

Отзыв

Этот телефон лучшее, чем я когда либо пользовался!

Срок использования пол года. Перестал заряжаться. Отдал по гарантии в ремонт. Сказали через 40 дней можно будет забрать.

Плюсы

Хочу купить iphone 6 plus 64 gb знакомый пользуется отличный,плюсы в том что большой,камера,громкость,быстрый,заряд

Минусы

Экран начал лагать

Отзыв

Купить или нет помогите советом

Плюсы

их и так все знают

Минусы

цена

Отзыв

Купил такую же модель только восстановленную. Начались переодические вылеты и через 8 часов вылезла ошибка panic(cpu 0 caller 0xffffff800064ba7b): "Unable to find driver for this platform: \"ACPI\". Навернулась ios, пришлось ios перезаливать. если и в дальнейшем что-то подобное вылезет, придется возвращать. Не советую покупать людям которые с техникой Apple на "вы"

Равных айфону как не было так и нет, большой экран позволяет работать с почтой, особенно когда что-то приходит по работе, с iOS как всегда работать просто и приятно

До этого был 5s) После 3 дней использования полностью привык) Самый крутой телефон

Приобрел данный телефон еще осенью 2014г. Это мой первый опыт с яблочным творением. Остался довольным товаром. Пользуюсь и по сей день. Даже минусы не могу описать, т.к кажется,что их и нет вовсе. Купертиновцы держат марку! Теперь если встает вопрос о телефоне, то только от Apple

Отличный Айфон советую брать не менее 64 кБ. Замены ему пока не вижу

Являюсь давней поклонницей яблочных товаров. О плюсе мечтала сразу как вышел в продажу. После нескольких дней пользования он не кажется таким огромным. Минус- не положить в задний карман джинс (( конечно можно, но не нужно))) а так, агрегат хороший, зарядку держит хорошо, даже при условии постоянного сёрфинга в Тырнете ) вообщем копите, господа ! И покупайте, конечно же! Советую всем

Иос конечно крут неимоверно. По сравнению с андроидом просто небо и земля. Работает все очень быстро и плавно. Основная камера очень хорошая, чего не могу сказат про фронтальную. Впрочем этот видеофон для скайпа - самое то, так что лично мне это не важно, вспомнил только ради справедливости, что она слабовата. Батарею держит очень долго. Экран очень большой и это удобно.

Аппарат огонь!!!мощная батарея заряд держит довольно хорошо при нагрузке.не зависает,не тупит,шустрое хорошее железо.качество Apple говорит само за себя.очень тонкий.аппаратом полностью доволен.при покупке берите чехол поплотнее иначе без чехла покоцается.

Телефон вполне удобен Плюс в том, что два дня держит заряд, если конечно убрать геолокации с ненужных приложений. В общем трубка удобная.

Пользуюсь два месяца, хочу поделиться впечатлениями! Очень порадовала камера, просто суперская, дисплей очень яркий, цвета насыщенные (яркость ставлю на половину, вполне хватает) приятный дизайн, корпус цельный металл, приятно держать в руке, на ощупь прохладный)))) никаких подвисаний и глюков ни разу не было, скорость производительности очумительная - это большой плюс!!! Звук по моему мнению громкий (вполне хватает) качество в наушниках супер! Качество и графика игр и приложений потрясающее! в целом я очень доволен. По сравнению с другими аппаратами практически не греется!

С точки зрения мощности - нареканий нет. Стал производительнее чем iphone 5S. Заряд держит намного дольше (5S хватало часов на 5-6 активного использования, новый иногда обходится без подзарядки днем). Размер крайне не привычен. Спустя месяц использования указательный палец до сих пор хочет заблокировать телефон кнопкой сверху (теперь за это действие, по мнению apple, должен отвечать большой палец - кнопка сбоку, как у Samsung Galaxy). Стекло на лицевой стороне телефона имеет изогнутую форму (по краям), а производители пленок для телефона так и не придумали пленку, которая полностью сможет обезопасить телефон от появления царапин на экране (все пленки закрывают только поверхность сенсора, оставляя края открытыми). Сзади выпирает камера (примерно на 0,3 мм), однако это не мешает, если одеть телефон в чехол. В целом покупкой доволен. Емкость аккумулятора перекрывает все вышеперечисленные минусы с лихвой.