Смартфон Apple iPhone 6 Plus 64Gb Space Gray (FGAH2RU/A) восст. - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 6 Plus 64Gb Space Gray (FGAH2RU/A) восст.

Смартфон Apple iPhone 6 Plus 64Gb Space Gray (FGAH2RU/A) восст.

Плюсы

Зарядку держит весь день активного пользования, фото отличного качества со стабилизацией, объем памяти

Минусы

По сравнению с 7 конечно долго думает, но разница в цене в 2 раза

Отзыв

За эту цену я получила отличный телефон, то что большой привыкла и очень нравится, все удобно

Плюсы

Большой экран, долго держит батарею,отличное качество фотографии.

Отзыв

Я в восторге от приобретенной покупки! Телефон на 5+.Рекомендую.

отличный товар за такую цену!

Плюсы

Огромный экран,мощность,камера

Минусы

Отзыв

Вообщем классный девайс,боялся брать ,думая что восстановленные телефоны сломаются на следующий день,но нет -все устроило .Телефон супер

Плюсы

просто супер, отличный смартфон!!!

Минусы

Отзыв

Отличное качество и операционная система, лучше не придумали!

Плюсы

Яблоко

Минусы

Экран перестал реагировать через месяц пользования

Отзыв

Классный телефон, за исключением поломки.

Плюсы

Заряд, размер экрана, удобно смотреть фильмы и читать!

Минусы

Так и не нашлись

Отзыв

Сын давно просил , я ему купил, он действительно как новый ! Это очень порадовало!Сын в восторге)конечно для его возраста он большеват но как я говорил удобно читать!ему 11,сразу говорю не смотрите на размер БЕРИТЕ даже детям так как им будет удобно смотреть мультики)телефон класс!!!

Плюсы

Аккумулятор! Объем памяти! Экран! Качество фото!

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Перешла с 5s на 6 plus, естественно, привлекла цена, долго думала, читала отзывы...и все-таки решилась на покупку. Пользуюсь телефоном почти месяц, пока ни разу ни завис, не тупил. Очень нравится скорость его работы, качество фото и звука (кажется, что громче, чем 5s) ну и самое главное, это заряд батареи, если с утра до вечера не зависать в интернете, то 2,5 дня держится заряд, а это очень круто для айфона! В общем, кто еще сомневается, то рекомендую! Гарантия как и на новый 1 год. И еще, никаких отличий от нового телефона.

д

Плюсы

долго держит заряд и скорость работы радует.

Минусы

не нашел ешё

Отзыв

Привлекла, скажу честно цена, да и мечтал я давно о подобном телефоне. Больше всего в данной модели меня порадовала фотокамера,фотографии с ней получаются как на профессиональной аппаратуре. Обладает большим экраном, устойчивым к царапинам (не раз уже проверено). В общем, рекомендую!

2.7

Плюсы

Отличная камера, естественная цветопередача. Лучший оптический стабилизатор.

Минусы

Постоянно зависает, требуется перезагрузка.

Отзыв

Совершенно не ожидал, что телефон этой марки будет постоянно зависать. Причем, проблема не в объеме оперативной памяти и т.п. Например, открыт только AppStore, начинаешь загружать только 1 приложение, появляется окно загрузки и все. Телефон может лежать в таком состоянии хоть час. Пока не перегрузишь, ничего не изменится. Завис.

Плюсы

пока без претензий

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Пользуемся меньше месяца, пока все нормально.

Плюсы

Память, долго держит заряд, скорость работы

Минусы

По началу работы не привычно пользоваться из-за размеров, но к этому быстро привыкаешь

Отзыв

Купил данную модель месяц назад, до этого был андройд самсунг галакси, не понимаю людей которые считают, что айфоном пользуются из-за понтов(раньше сам так думал пока не попробовал) Ведь он в разы превосходит андройды по скорости, по функционалу, очень удобный гаджет. "Как новый" разницы не заметил он действительно как новый. Пользуюсь не так долго, пока такое мнение. Может быть комуто пригодится мое мнение. Спасибо Стиву Джобсу

Плюсы

большой и качественный экран

Минусы

сложновато пользоваться одной рукой, слабенький корпус

Отзыв

Перешел на данный аппарат после iphone 5 чуть меньше месяца назад. Комплект поставки как у нового телефона - запечатанная коробка, наушники, кабель и зарядное устройство. Большой full hd экран - это просто сказка, после него вообще не понимаешь, как можно пользоваться телефоном с маленьким экраном. Одни и те же картинки на нем выглядят лучше по цветопередаче, чем на хвалёном Galaxy S8. Огромный плюс - аккумулятор повышенной емкости. Хватает на 1-1,5 суток при интенсивном использовании (навигация, интернет, музыка, и т.д.). Из недостатков - довольно мягкий корпус, который слегка погнулся после падения с небольшой высоты. Ну и конечно телефон не для одной руки, но к этому быстро привыкаешь.

Плюсы

Всё положительно

Минусы

Отзыв

Без комментариев, всё отлично!

Плюсы

Яркий дисплей , громкий , на долго хватает батареии

Минусы

Отзыв

Был куплен для серфинга в интернете Критерий выбора - большой , и не андроид

Плюсы

Большой экран, память 64гб, долго держит заряд.

Минусы

Отзыв

Приобрела восстановленную шестерочку и не сколько не пожалела. Телефон отличный держит заряд до двух дней, в интернете просто летает. Всем советую!!!!

Плюсы

Экран,цена,качество.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Точно как "Новый" отличий не нашел! Очень крутой! Оформлял онлайн рассрочку,все получилось,но оформление заняло 9 дней :(

Плюсы

От нового не отличить

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Рекомендую, и не стоит париться, гарантия как у нового

Плюсы

не отличить от нового

Минусы

их нет

Отзыв

купил данный смартфон не давно , но уже влюбился в его яркий и четкий дисплей. С момента покупки ни разу не лагал. В общем покупкой доволен

Плюсы

Отзыв

Беру 100%