Смартфон Apple iPhone 6 Plus 64Gb Gold (FGAK2RU/A) восстановл. - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 6 Plus 64Gb Gold (FGAK2RU/A) восстановл.

4.4

V

Плюсы

Эти восстановленные версии ВООБЩЕ не отличить от тех, что ни разу не были в чьих-нибудь руках. Выглядят как новенькие, все аккуратно сделано - чистые, гладкие, быстро и без лагов работают. Удивило, но даже коробку новую дают, все комплектующие тоже.

Минусы

Все супер.

Отзыв

Красивый золотой шестой айфон за цену, которая сейчас реально выгодная на рынке. Это тебе не БУшка какая-нибудь, а нормальный восстановленный мобильный, который даже на глаз не отличить от тех, что совершенно новые. Я впечатлен. Мне нравится в этом айфоне все - производительность, внешний вид, отличные камеры, удобная диагональ, хорошие размеры самого телефона, яркий и четкий дисплей. Такого быстрого телефона у меня еще не было.

Плюсы

Один в один с оригиналом

Минусы

Иногда все таки попадается брак

Отзыв

"Эксперт месяца" Приобрели данный аппарат месяц назад . Взяли за наличку , попали под акцию "венем ндс" и получили в виде бонусов на карту . Аппарат сразу оказался с браком , пришли менять там где покупали . нам ответили , что нужна бумажка от сервисного центра Apple о том что аппарат с заводским браком . а в сервисе нам его сами поменяли на точно такой же . К аппарату претензий нет , просто у телефона вторая жизнь . Экономия существенная по сравнению с новым .

Плюсы

Долго держит заряд, те кто скачивает много приложений , как раз подойдёт айфон с 64GB

Минусы

Большеват, но это не минус)

Отзыв

Хороший восстановленный айфон! Цена достойна. Всем советую!

Плюсы

Телефон не отличается от нового

Минусы

за месяц они не обнаружены

Отзыв

Решилась на данную покупку когда увидела рассылку от мВидео. Покупкой очень довольна! Никаких нареканий к технике нет- батарея держит долго, корпус как новый без следов бывшей эксплуатации, глюков с системой нет, экран четкий! Кто не в курсе что он восстановленный- ничего не заметили. Люблю технику Apple! Новый бы не купила- оч дорого, а восстановленный вполне такой компромис!

Плюсы

Очень хорошая цена за телефон "как новый",но...

Минусы

(на этом плюсы закончились)

Отзыв

...я уже пожалел, что взял восстановленный iPhone. Казалось бы, телефон полностью пересобран на заводе и с новыми деталями. После включения телефона экран начал перемигивать полосами. При начальном этапе установки телефона перестал работать и сенсор у экрана, появились еще и не только полосы, а мерцания. При перезагрузке все осталось как есть. Мои догадки только в том, что это бывший "гнутый" телефон (в интернете можно найти много информации о том, что на месте типичного перегиба телефона находятся два процессора отвечающие за дисплей телефона., которые и боятся любого давления на них. А текстолит все-таки не резиновый). Так и закончился один день пользования восстановленным телефоном не завершив даже настройки как нового телефона.

Плюсы

Многофункциональный, операционная система ios, те кто пользовался техникой Apple поймут

Минусы

За такую стоимость, минусов быть не может

Отзыв

Увидев вашу новость по поводу Iphone 6. Я поняла для себя, что есть отличный шанс поменять свой старенький android, по доступной для меня ценне. Буду в надежде на ближайщее приобретение, с меня полный отзыв о ощущениях пользованием таким аппаратом.

Плюсы

После того, как увидела такую новость на вашем сайте о восстановленных моделях Айфонов, призадумалась над этим. Думаю, что можно прикупить себе такую модель и попробовать что-нибудь на базе ios. Говорят, что перейти на нее трудно с андроида только первые пару дней. К тому же надеюсь, что на такую модель будет выгодная цена. Собственно, поэтому и жду)) К тому же тут очень красивый корпус золотого цвета, и многие очень хвалят быстроту Айфонов и отсутствие вообще каких-либо лагов при работе.

Минусы

Было бы глупо сейчас сюда что-то писать.

Отзыв

Пока жду старта продаж, дальше - посмотрим. Очень интересно подержать в руках самую, по мнению большинства, удобную и хорошую модель из всех Айфонов)