Смартфон Apple iPhone 6 Plus 16GB Space Gray (MGA82RU/A) - Отзывы

темно-серый
Нет в наличии

4.5
Смартфон Apple iPhone 6 Plus 16GB Space Gray (MGA82RU/A)

Начну с того что с продукцией Apple знаком давно, первый телефон iPhone 3G следом 3GS и 4. Свою 4ку не хотел менять устраивало все! Но здесь как с телевизором скажем был с диогональю 32 стал 54, и теперь в 32 смотреть неинтересно)) 6+ подарила жена привык к нему на 2й день. Красивый быстрый но без чехла так и норовит выскользнуть из рук! Всем доволен, тем кто сомневается и думает что он огромный подержите его в руках он крут!)))

Aleksey 26.03.2017

У меня nokia lumia 1520, Microsoft Lumia 640 XL на платформе Windows 10 mobile ,решил взять ipfone 6 plus, ну особого удивления для меня не было, так я пользуюсь Ipad 2 ,потом Ipad air 2, единственное порадовала функция "датчик отпечатков пальцев", а в остальном ничего такого не нашел , телефоны на платформе Windows 10 mobile ни чем не хуже , в не которых моментах даже лучше , ну это мое мнение , скажу одно ,что телефон свою цену оправдывает......

Плюсы

Большой экран, удобно сидит в руке, качественная камера.

Минусы

Со временем экран попрощается с вашими касаниями и не захочет их воспринимать, трясется камера у определенной партии телефонов.

Отзыв

Итак, устройство было куплено в первых числах официального старта продаж. Изначально устройство показывало себя с исключительно хорошей стороны. Большой экран, качественная камера. Одним словом"Бомба". Учитывая, что я любитель Apple ( опыт пользования 4, 4s, 5c),телефон, само собой разумеется , понравился. Но, спустя время, а именно 2 года ( как раз все гарантии истекли), начались проблемы. Заключаются они в том, что начала "трястись" камера. В ремонте официальный центр обслуживания отказал, ссылаясь на то, что в телефон уже влезали (замена экрана). Это уже первый звоночек на минус, так как разницы в том, кто его чинил, не вижу, тем более камера проходила по программе замены, озвученной и признанной проблемой Apple. А затем появилась еще более неприятная поломка - полосы на экране и отказ реагировать на прикосновения. Экран срабатывал только после многочисленных сгибаний, стуканий по нему. Была произведена замена нескольких дисплеев. Результаты, увы, печальны, через несколько дней проблема появлялась снова. Тогда мной были предприняты попытки найти аналогичные ситуации в интернете. Данная "болезнь" имеет место быть практически у всех 6-к. Чип контроллера дисплея находится в таком месте, что он быстро начинает портиться. Исходя из этого, мне стало весьма обидно, что такой бренд и такая проблема, которую компания не хочет признавать. Позвонив в Apple меня культурно попросили отнести телефон в авторизированный центр на ремонт. А смысл, если замена экрана не решить проблему? Решить проблемы замена материнской платы, а это, простите, проще новый телефон купить. Соответственно, остаешься, как старуха у разбитого корыта из известной Пушкинской сказки. Остается лишь продать это великое творение. Исходя из вышесказанного, я не советую эту модель Iphone, так как могут возникнуть описанные проблемы.

Плюсы

все что мне не обходимо все есть

Минусы

пока не нашел, вообще я давно пользуюсь разными версиями Ipad 2, Air 2, теперь Iphone,пока не один гаджет не ломался и проблем не было ,поэтому минусов можно сказать около 10 лет, не нашел

Отзыв

Жалоб нет)))

Все помешаные на айфонах не видят вокруг ничего кроме своего понто-фона, не замечают минусы, чего не говори, а расширяеямая память на андроид - это удар в печень айфона (нет карты - огромный минус), одна симка - тоже прошлый век (тут типа фуфлофоновцы скажут, да она нафиг ненужна, это как два телевизора в доме - и одного хватит), возможность закачать нелегальный контент, рут права, game killer, любая музыка - вот где свобода!!! "Американец" этого не даст, + цена, это пиндец какой-то, можно 4 нормальных флагмана китайских купить типа Meizu M3s или Xiaomi (кто их не держал в руках, даже слова не говорите, что мол Китай... ничего хорошего... г...) Китай рулит! С другом спорили, что лучше Redmi s3 или 6 айфон, дак учитывая цену, фоня про...ал конкретно. КООНКРЕТНООО. Хотя друган так и не признал (конечно, потинник на понты потратил, как тут признаешь) Камера у фони - это конечно супер, тут не поспоришь, экран хорош, сенсор тоже, но опять же если китаезу за 40-50 тыс. взять, там уровень повыше будет

Видимо мне не повезло, плохой интернет, 3G и LTE. Нормальный интернет по городу (Казань) местами, только видимо под вышками оператора. Стыдно когда тебя просят что-то посмотреть в интернете, а у тебя долго грузит и грузит интернет. Для интернета использую планшет, кстати того же оператора.

Если вспышка на фронтальной камере? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Нет.

п

имеется айфон 6+ в белом цвете? и на каком иос стоит ?

Перешел на эту модель после Iphone 5s, после его выхода сразу понял - это мое)) Плюсы: большой экран, отличный звук, камера, качество сборки. Минусы: мало памяти, жалею о покупке версии на 16 Гб. В целом тем кто знаком с техникой данной фирмы и так все понятно. Большой плюс в операционной системе, её быстроте и надежности работы. Очень нравится, что все устройства Apple создают одно единое целое и причем это совсем не мешает, а наоборот, только помогает в повседневном использовании! С таким размером заменяет планшет, иногда даже и ноутбук!

Камера просто супер! Делает отличные четкие фото. Разрешение экрана отличное, хочется смотреть не отрываясь. Операционка улёт, не зависает, не хватает вирусы, проста в обращении. Единственный минус что очень большой размер корпуса, надо привыкнуть к нему. Но оно того стоит. Наушники качественные, звук радует слух, можно использовать как гарнитуру и нет посторонних шумов. Я очень довольна своим выбором.

Купила давно свой такой же на барахолке. Сейчас цена примерно одинаковая, что там, что здесь

d

Офигенная новинка от Аррlе! Наконец-то и они выпустили мощный гаджет с большим экраном. У экрана отличное разрешение, натуральная цветопередача, реалистичная картинка, детализированные динамические сюжеты. Скорость работы зашкаливает, запуск мгновенный, тянет любое приложение с апстора, интернет серфинг на приличном уровне. Дизайн чуть изменился, но так же крут, мега тонкий алюминиевый корпус, очень легкий по весу. Батарея держит до трех дней свободно. Можно похвалить еще камеру, снимки получаются на ступень лучше, чем на моем цифровике, отлично фокусируется на объекте, неплохо снимает в сумраке и при искусственном освещении. Немного пришлось раскошелиться, но считаю, что данная модель 100% отрабатывает каждый рубль своей цены.

Уже не первое яблоко у мен, до 6 плюс была 5, вообщем я довольна, мне зарядки хватает ровно на сутки если с утра и до позднего вечерамвообще не выходить из соц сетей, слушать музыку и тд., что считаю просто оч круто. Заряжается быстро, хороший звук. Все работает и грузит быстро. Вообщем я довольна

Дарила мужу на Новый год,перед этим ходил с 4-ой...привык моментом,первое время было не оторвать...Держится в целом телефон отлично + телефон попал в хорошие руки т.к муж педант )))

сразу хочется отметить...не ждите живучего акума...акум наислабейший...мне хватает на пол дня...плюс безумно плохой передачик вай-фая...ловит плохо... Из плюсов...да он шустрый...но это пожалуй единственный плюс который я нашел...

Все работает как часы. Своих денег стоит. За приложение здоровье пять баллов. Интернет, видео, фото, графика-отлично. Заряжается дольше 4ки и 5ки, но и заряд держит лучше.

Взял и нисколько не пожалел!!! Телефон просто бомба! Отличный супер четкий экран, стильный металлический корпус, камера просто супер (замедленная и быстрая съемка просто шикарна) ! К руке привыкает за день, несмотря на такой большой экран, но это того стоит! Заряжаю раз в два дня - при играх, интернете и видео!