Смартфон Apple iPhone 6 Plus 16GB Gold (MGAA2RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 6 Plus 16GB Gold (MGAA2RU/A)

Смартфон Apple iPhone 6 Plus 16GB Gold (MGAA2RU/A)

В целом телефон приятный. Сильных изменений с 5-s не заметил. Приятно, что экран вырос, в руке стал сидеть уже удобно. Камера просто фантастическая, сборка, дизайн, LTE, время работы, отличный звук, экран. Недостатки: цена

Все тот же самый удобный телефон Apple, хоть и с выросшим экраном. По факту - большой экран удобнее, чем на 5s, привыкаешь к нему за пару дней легко. Наличие NFC радует, но не в России. С выходом IOS 10 скорее всего будет открыт разработчикам доступ к NFC, и будет больше сфер применения телефона даже в России. По всем остальным показателям - как 5s, только больше и лучше.

Недостатков нет

Дочь давно уже давно хотела айфон. Так что за хорошую успеваемость решил ее вознаградить. Хотя если честно не поимаю адекватное ли тут соотношение цена-качества, потому что мне кажется, что те же анроиды ничем не хуже, но видимо в этих айосах что-то есть. Поддался на уговоры ну и решил пару дней покрутить его как бы для общего развития. И в общем-то первые впечатления интересные. Он оказался очень легким и прекрасно лег в руку, удобнее андроида. Интерфейсы, конечно, для меня непривычные, но понять что к чему можно быстро. Экран яркий, камера хорошо фокусируется и снимки получаются приличные даже в сумерках и даже в движении. В интернете страницы открываются очень быстро, тормтозов не чувствуется никаких. Батарея держит больше чем сутки при включенном интернете. В общем я наверное понял, почему все так за ними ломятся, они на самом деле несколько удобней и продуманней андроидов.

Айфон 6-уникальный смартфон,он подходит как для игр,так и для работы.Камера (и задняя и фронтальная)-просто замечательная.Дороговато,но стоит купить.Не глючит,много памяти.При касании-действует моментально.Удобно держать и говорить.Спасибо работникам Мвидео,за то, что помогли с выбором.

Легкий,функциональный, дизайн на 5. Lte летает, сборка супер. Удобный формат экрана.Цена завышена, но потраченные деньги компенсируются качеством и функционалом.

Начну свой отзыв с упаковки товара и внешнего вида. Аппарат упакован в белую коробку, на крышке которой красуется его силуэт. Материал корпуса: металл, который очень приятно держать в руках. Особое внимание следует уделить экрану, его стекло, прикрывая экран, плавно переходит в корпус, тем самым делая все края и переходы невидимыми – интересная дизайнерская задумка. Сзади расположена слегка выпирающая камера, которая, тем не менее позволяет телефону ровно лежать на любой поверхности. Экран большой, но такой экран в буквальном смысле слова избавляет от покупки планшета. Четкие картинки, яркое и большое изображение, большие углы обзора почти в 180 градусов – что еще нужно для счастья? Однако, несмотря на большой экран 5,5 дюймов компания Apple предусмотрела так называемый двойной тап по кнопке Home, если сделать такое действие то экран как бы съезжает вниз, что позволяет пользоваться устройством одной рукой, несмотря на его габариты. Очень порадовала система Touch ID, я настроила распознавание пяти отпечатков пальцев и очень довольна, т.к. устройство реагирует и снимает блокировку практически моментально. Однако, так же предусмотрен и доступ по паролю. Сам телефон радует своим качеством, за месяц использования не было замечено никаких подтормаживаний и глюков. Особо радует, что телефон и МакБук можно синхронизировать, и все сохранённые пароли, контакты и т.д. будут доступны как на телефоне, так и на ноутбуке. Несмотря на мнение, что 16 гигабайт памяти очень мало, мне хватает и даже есть свободное место. Удобно, что в комплект поставки входит специальная скрепка для открывания лотка с сим-картой и проводная гарнитура неплохого качества. Кроме всего прочего телефон обладает неплохими камерами. Основная камера имеет разрешение в 8 мегапикселей и оптическую стабилизацию, а также оснащена вспышкой, которую можно использовать как фонарик, если необходимо. Качество снимков мне понравилось, может сравниться со многими фотоаппаратами. Да и вообще Apple радует своей оптимизацией приложений и очень дружелюбным интерфейсом, даже не читая инструкций можно спокойно за день-два разобраться в этом телефоне. В общем, Apple в очередной раз постарались и сделали замечательный смартфон. Абсолютно стоит своих денег.

Нет слов, одни эмоции! Телефон по ощущениям просто самый лучший на рынке. Качество камеры и экрана я пока лучше нигде не видел! Конечно, внешний дизайн немного спорный, все таки 5S мне нравился больше, но это опять же на мой вкус.. И скажу сразу, кто переходит на Iphone со смартфона на Андроиде, не пугайтесь, первое время очень непрвычно, но в Apple дело свое знают, и вы поймете что iOS гораздо круче)