Смартфон Apple iPhone 6 Plus 16Gb Gold (FGAA2RU/A) восстановл. - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 6 Plus 16Gb Gold (FGAA2RU/A) восстановл.

D

Плюсы

Все тот же быстрый , качественный и производительный Айфон ... от совершенно нового вообще не отличить по-моему )

Минусы

Честно не вижу таких и надеюсь их и не будет

Отзыв

Собираюсь именно эту модель подарить своей жене, от оригинала думаю вообще не отличит))) зато сэкономлю хоть немного денег, а то покупка шестого айфона для нее была чуть ли не мечта. Мы с ней оба ходим с SE моделью, но вот ей хотелось именно большой удобный экран и все такое, а я отлинивал, потому что цена реально не устраивала. Подарю эту модель, не буду говорить, что восстановленная... пусть это будет моим мини-секретом ))

Плюсы

Надеюсь что она действительно ничем не отличается от обычных шестых айфонов...

Минусы

Потом уже видно будет..

Отзыв

Мою шестерку украли месяц назад. Пришлось ходить это время с каким-то старым мобильником, пока копила деньги для того чтобы снова купить ту же модель. Недавно узнала о том, что у вас будут продаваться восстановленные версии. Собираюсь взять такую, потому что думаю так выйдет немного дешевле, чем если бы я взяла прям совсем новенькую модель. К тому же вроде не так много осталось ждать пока она поступит в продажу.