Смартфон Apple iPhone 6 Plus 128GB Gold (MGAF2RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 6 Plus 128GB Gold (MGAF2RU/A)

Смартфон Apple iPhone 6 Plus 128GB Gold (MGAF2RU/A)
Смартфон Apple iPhone 6 Plus 128GB Gold (MGAF2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 Plus 128GB Gold (MGAF2RU/A)
B

Я долгое время уговаривала себя, что Эппл - это просто бренд, телефон обычный, мой, подешевле не хуже… Но когда мне его подарили, то сразу поняла, что это все бред. Тут ВСЕ в разы круче! Есть защита доступа со сканированием отпечатка пальца (срабатывает четко), есть 128 Гб памяти, так что музыки я скачиваю в АйТюнс сколько угодно! И айпод - это лучший плеер эвер, это точно, а тут он встроенный! камеры просто нечто, особенно мне нравится, что стабилизатор справляется с тряской рук) Да и приложения на нем все работаю несравнимо лучше, чем на старом телефоне! Поддерживает 2, 3 и даже 4 Джи-связь!