Смартфон Apple iPhone 6 64GB Space Gray (MG4F2RU/A) - Отзывы

64 ГБ
Цвет: темно-серый

4.6
Смартфон Apple iPhone 6 64GB Space Gray (MG4F2RU/A)

Плюсы

У него нет минусов, есть только небольшой недостаток, хотелось бы чуть больше ёмкости батареи, но это скорее всего зависит от человека)) так как я весь день сижу уткнувшись в этот телефон, не оставляя его в покое, играю, смотрю фильмы, сижу в соц. Сетях,

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом (очень большим-6 лет) имея дело с техникой компании Apple. Раньше никогда не думал что могу влюбиться в устройство, покупая разные телефоны, смартфоны и так далее, мне всегда в них многое не нравилось, но купив однажду айфон, я был очень удивлён, какой же суперский аппарат сделали Apple, так вот, не буду описывать все айфоны, а опишу данный. Это идеальный телефон, в нем есть все функции, которые необходимы в повседневной жизни, богатый магазин приложений, которому позавидует каждый, ещё ни разу не было проблем с тем, что я не смог найти нужную программу, при чём без вирусов и назойливой рекламы, яркий и четкий экран очень радует глаза, размер экрана прям золотая середина, сенсор словно понимает что ты хочешь нажать заранее, отклик великолепен, звук довольно громкий, и не бывает проблем с тем, что можешь пропустить важный звонок или смс, операционная система iOS лучшая в своём роде, это самая идеальная система из всех что я использовал, ни вирусов, ни глюков, всё работает плавно, именно так, как должно быть, стоит 5 минут подержать в руках устройство, чтоб все разобраться что к чему, без кучи ненужного хлама и траты времени на поиски какой-нибудь функции, а если же Вам трудно даётся такая техника, то есть очень быстрый и хороший поиск, который найдёт всё что угодно, встроенная память на столько быстрая, что начинаешь понимать, почему нет слота для флеш карты, закрытая файловая система тут не с проста, ведь так разработчики гарантируют безопасность, и никакие злоумышленники не получат Ваши личные данные или секретные файлы, клавиатура очень удачная, при желании можно установить стороннюю( для тех кто привык к другой операционной системе). Корпус выполнен из таких качественных материалов, что держа этот аппарат в руке, понимаешь что это не дешевая техника, к тому же, красивая, про саму начинку аппарата можно даже не рассказывать, это настолько модное устройство, что спустя три года пользования данным девайсом все программы и игры идут на ура, ещё на много лет хватит такой мощности, процессор не выдаёт троллинга, а оперативная память не знает что такое зависания и лаги, спокойно можно открывать кучу приложений, всё то, что вы давно не используете будет исключаться из оперативной памяти, и в вк забудете что нужно всегда перезагружать девайс, как это бывает с другими устройствами других фирм, я никогда не был в таком восторге от телефона, пока не приобрёл себе такой девайс, не желая потраченных денег, я до сих пор использую его, и ещё на много лет хватит!))

Y

Плюсы

Долгий срок службы. Выносливость. Хорошая батарея

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Мнение о производителе очень хорошее , не сомневалась в качестве товара. Очень выносливый корпус , падал телефон много раз , а царапин нет. Купила 2 года назад , работает как новый. Очень яркий дисплей , удобный в пользовании. Зарядки хватает на долго , это большое преимущество. Спасибо за товар

Плюсы

Хорошая камера,громкий и качественный звук, яркое изображение,многофункциональность

Минусы

Цена и время работы без зарядки

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом работы с гаджетами Apple.Я могу сразу сказать,что стоит покупать этот телефон.Для любителей Яблочка - это просто конфетка. Гладкий, стильный, с закругленными краями - прямо идеальный. Плюсом,новенькая кнопочка Home очень удобна для нажатия. Камера. По сравнению с 5 айфоном камера 6 намного лучше. Радует появление возможности медленной съёмки. Во-вторых, новый дизайн.Он великопен. Намного удобней,чем предыдущие версии Iphone. Телефон сразу приобрел вид бизнес класса. Единственное , что меня разочаровало это время работы телефона. Лично мне хватает зарядки на 6-8 часов, а это очень мало. Ну и минус многих Iphone- это то , что он вырубается на морозе ( но хочу сразу сказать, что многие другие телефоны тоже вырубаются на морозе). Телефон выглядит хрупким,поэтому без чехла лучше его не носить. Еще,что мне нравится в 6 айфоне, так это металл, из которого он изготовлен. Все кнопочки управления остались на месте,за исключением "спящего режима".Бывшим владельцам 5 придется привыкать к новому положению этой кнопочки.

Плюсы

Хороший и громкий звук,новый дизайн,яркость экрана.Качество фотографий,новые функции. Мощность

Минусы

Цена и время автономной работы

Отзыв

Сегодня я хочу поделиться своим мнением по поводу новенького Iphone 6 на 64 гб. Ну а чтобы вам было удобнее, сделаю я это по критерием. Дизайн.Ну пожалуй начну я с дизайна. Расположение кнопок управления не изменилось, за исключением кнопки "спящего режима", так что бывшие владельцы 5 айфонов, привыкайте что теперь эта кнопка не сверху, а сбоку.( что даже намного удобней) Кнопку "Home" тоже не много изменили, теперь она чуть вдавленная в телефон, и жутко приятно нажимается. Iphone 6 выполнен из нового металла, выглядит он очень солидненько. Увеличился и размер дисплея. Сам айфон стал тонким и закругленным, очень хорошо лежит в руке. Без чехла не советую носить, так как задняя часть очень быстро царапается. Камера. Ну любители яблочек готовтесь к приятному сюрпризу. Как всегда, apple уделили огромное внимание новой камере айфона. Снимки получаются очень качественными и насыщеными. Появилась функция замедленной съёмки. Улучшилось и качество видео. Мощность и работа. Ну тут apple немного подвёл. Для телефона с такими функциями, нужен явно аккумулятор получше. Лично мне хватает зарядки на 6-8 часов,что крайне мало. Для путешествий придется покупать портативную зарядку. Сам телефон работает на "ура". Не виснет, не глючит, вирусов нет.Сказка.... Операционка. Считаю,что IOS это лучшая операционка. За месяцы использования, не было никаких глюков,зависаний. Могу открыть хоть 10 приложений, но работает все отлично. В App Store огромный выбор приложений+ очень часто бывают скидки на платные приложения. Ну минус - это то, что айфон выключается на морозе. Ну надеюсь мой отзыв был полезен для вас.

Плюсы

Шустрый стильный и удобный!

Минусы

Отзыв

Покупаю уже третий iPhone 6, iPhone 6, и iPhone 6+ в Мвидео очень достойная техника от apple и магазину огромное спасибо за такие акции как бонус карты ) все достойно и на высшем уровне ! (так держать Мвидео)

м

Плюсы

ОН КРУТОЙ

Минусы

НЕТ

Отзыв

ОН КРУТОЙ

Плюсы

Очень долго держаться баторея 6 чисов

Минусы

Есть немного что он глючит

Отзыв

Мне очень нравиться этот телефон тем что он очень громкий,динамик,и он очень быстро открыаает,миню и у него ещё очень качественная камера.

Плюсы

Удобный, оптимальный, надежный!

Минусы

Отзыв

Самый лучший смартфон! Все приложения работаю быстро, Камера отличная, не надо с собой носить дополнительное оборудования. Звук отличный как в наушниках, как и так! памяти достаточно для всего и сторонних приложений, музыки, фото,видео, игр! Разблокировать через отпечаток очень удобно , не забудешь пароль , работает очен быстро, приложил палец секунда и все, можно добавлять несколько пальцев! Вообщем отличный смартфон!

Плюсы

Очень удобный смарфон, работает без перебоев, отличная защита, не нужно антивирусов, отличная камера, отличный звук, хороший прием Wi-Fi!

Минусы

Не нашел!

Отзыв

Самый лучший телефон который у меня был! Разблокировать отпечатком очень удобно и всегда быстро работает. Камера отличная ,не надо носить с собой отдельную камеру, звук отличный что в наушниках, что так. Очень удобно ложиться в руке, удобно пользоваться на ходу. Все приложения работают без перебоев, достаточно памяти для музыки, фото, игр! Быстрый, надежный смартфон, Рекомендую!

Плюсы

Мощный, стильный, самый продаваемый, тонкий.

Минусы

Не знаю ка вы а минусов я не нашёл хоть и искал.

Отзыв

Что могу сказать это новое поколение Retina and Finle Cat, хоть и не фанат политики Тима Кука но могу сказать что на этот раз он превзошёл самого себя. За время эксплуатации не разу не давал сбоя. Retina настолько крутая что её можно сравнить только с Mi Mix и не понятно кто бы ещё победил.

Плюсы

Простой, удобный, надежный

Минусы

Быстро умирает батарея, очень тонок и выскальзывает из руки (лучше юзать в его родном силиконовом чехле)

Отзыв

Телефон удобен, прост и надежен. Хорошие цвета, хороший звук. Не глючит, как андроидные телефоны. Можно спокойно доверять интернет-платежи и ставить интернет-банкинг.

Плюсы

все

Минусы

нету

Отзыв

Купил данный телефон по скидке, очень рад. Поменял 5 айфон на 6, остался доволен!

Телефоном пользуюсь с апреля месяца, все хорошо. То, что, когда либо он подтупливал, не было такого вообще.

R

Нареканий нет, единственный минус это батарейка! Но если не играть то в полне хватает

Купили супруге данный телефон и о чудо, через 2 дня он сломался, перестал работать микрафон и динамик. Я все понимаю, но телефон за такие деньги и от такой иминитой фирмы и срок работы 2 дня, сказать что мы были в шоке - ничего не сказать. Сдали телефон назад в магазин, его отправили на экспертизу, 2 недели были без телефона ( в замен дали задрипанный самсунг ). Через две недели от Apple пришол ответ : производственный брак. Нам вернули деньги. Решили испытать судьбу еще раз и купили уже 6s. Пока все отлично. Кстати мой 6s работает без нареканий уже месяц

Я большая фанатка яблока. До 6-ки пользовалась пятым. Очень довольна! Техника у яблока, как всегда на высоте! Единственный минус - кнопка блокировки не удобно расположена, постоянно случайно нажимаешь еще и на клавиши громкость. Но этот недостаток на фоне всех преимущест ничтожен. Советую

Удобен большой сенсорный дисплей, с мягким и быстрым ходом, с моментальным откликом на поставленную задачу, цвета дисплея насыщенные, приятные. В работе полностью устраивает. Снятое фото, видеоролики высокого качества, а так же при работе в интернете быстр. самые лучшие телефоны,не сравнить не с чем)

Ф

плоха работаэт, зарядка не держит, мелодия не поствит

Всем здравствуйте! Это не первый телефон Apple , до этого были 4-й и 5-й. После пятерки купил huawei honor 6- тоже отличный аппарат на базе андроид, по характеристикам сравнимый с флагманами от самсунга, но по цене в 2 раза дешевле. И конечно же, попользовавшись техникой Apple однажды, понимаешь, что конкуренцию ей составить пока не в силах никто. Это и плавность хода экрана, он буквально предопределяет движения пальца. Это и приложение pages- очень удобное для ведения текстовых документов, на удивление намного удобнее Word'a на андроиде. Это и календарь, казалось бы, не отличающийся особо от андроидовсого, но пользуясь им помаксимому, опять же чувствуется удобство в мелочах. Ну и опять же знаменитые качество сборки, дизайн и статусность тоже нельзя не упомянуть. Ну и можно дальше перечислять плюсы, чего делать лень, т.к. их количество зашкаливает) Аккумулятор у телефонов этой компании я всегда относил к минусам- ну уж очень быстро садятся (в отличие от вышеупомянутого honor 6), но iPhone 6 в этом плане тоже удивляет- хватает заряда почти на весь день (а день мой долгий- с 7 утра и до 23 вечера), в течение которого телефон в покое не остаётся- это либо Инстаграм, либо вк, либо YouTube, либо календарь с pages. Единственное, с этим аппаратом мне не очень повезло- купив его, мне показалось, что wifi работает медленно, поэтому решил по гарантии сдать на диагностику. Сдал напрямую в сервисный центр "сотовик". Взамен мне предложили какую- то трубку с кнопками эпохи динозавров. Этот момент я отношу к огромному недостатку данного сервисного центра. Сейчас в автосалонах и то- машины на время ремонта предлагают. А тут телефон с хотя бы похожим функционалом (хотя бы, просто, чтобы можно было установить вотсап и вибер, т.к. со многими людьми общаешься уже исключительно посредствам данных программ) предложить не могут. Ну да ладно, телефон одолжил у друзей) Сотовый диагностировали 1,5 недели, после чего неисправность подтвердилась и мой телефон отправился в Штаты, а взамен его был выслан новый аппарат. Это я отношу также к плюсам компании Apple- все таки брак может попасться каждому, но мне лично не хотелось бы пользоваться "отремонтированным" аппаратом. А у компании Apple политика в том и заключается, что при установлении гарантийного случая, они не ремонтируют аппараты, а высылают новые. Телефон с момента заказа пришёл за 6 дней, клиент (я) остался доволен и такой же довольный теперь пользуется данным супертелефоном) На этом, пожалуй, закончу, всем спасибо, всем хорошего настроения!)

На чёрной шестерке,фронтальная камера сместилась в сторону,на качество съемки не влияет,но внешний вид портит !