Смартфон Apple iPhone 6 16GB Space Gray (FG472RU/A) восстановл. - Отзывы

3.2
Смартфон Apple iPhone 6 16GB Space Gray (FG472RU/A) восстановл.

Плюсы

iOS - это самый большой и главный плюс.

Минусы

1.Корпус, уж очень в руках скользит. 2.Наушники

Отзыв

Покупал данный аппарат в мае, никаких проблем не возникло. Работает как надо, в общем ничем не отличается от нового, хотя перед покупкой тоже сомневался.

Думал купить или не купить. Читаю отзывы и с полной уверенностью решил что не стоит. Складывается впечатление что все отзывы с 5, писали подставные вымышленные люди, как под копирку. А вот с 1, точно настоящие люди которые попались на развод продавца что мол все хорошо и замечательно работает. Вывод не берите этот хлам.

а

Плюсы

мне всё очень нравится

Минусы

минусов нету

Отзыв

мне он нравится так-как там есть всё что мне нужно

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

почему айфон 6 восстановленный стоит как новый?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Сабина, Цены на товары могут меняться по разным причинам, в том числе в рамках акций и спецпредложений. Актуальна та цена, которая указана на сайте в данный момент.

Купила на свой риск Смартфон Apple iPhone 6 16GB Space Gray (FG472RU/A) восстановл. в июне 2016г. через 4,5 месяца обнаружила что камера фронтальная не работает.. отнесла обратно .по словам менеджеров надо оправлять в Москву на ремонт. надеюсь что деньги вернуть.

На момент покупки разница в цене была 6 т.р., на это и купился. Знал ведь по отзывам, что 50 на 50 шансы. Ну и не повезло, перестал заряжаться и звук пропал в наушниках. На гарантийной приёмке тщательно изучили на предмет сколов, трещин и царапин. В замен ничего не дали но обещали за каждый день в ремонте платить по 1% от стоимости сия чуда, ну и максимум 45 дней ремонта. За такие деньжища и такой брак гонят.

Нет никаких проблем, уже пол года с покупки.

Судя по отзывам покупка восстановленного айфона - это рулетка, примерно 50/50. Мне повезло, с моим телефоном всё в порядке, ни чем не отличается от нового не восстановленного. В общем кто не рискует тот не пьёт шампанского.

Сознательно покупал восстановленный, фактически новый аппарат, старыми остаются только микросхемы, все расходники меняются. Плюсы: Отличие от нового - в моем восстановленном все кнопки имеют небольшой люфт (включение и громкости), но это не критично для меня, за разницы в цене отличный вариант. Тем более мой друг покупал новую шестерку, там вообще люфт экрана в углу справа от кнопки Home. Быстродействие - на iOS 9, после 4S просто летает, ну и экран конечно больше. Привык за день, под конец уже комфортно пользоваться. Минусы: Очень много брака. По отзывам, и историям знакомых, попадается очень много брака, причем как на восстановленных, так и на новых, это не зависит похоже от модели. Просто условия изготовления. Не постесняйтесь, проверьте телефон прямо в магазине. Я заранее поменял СИМ карту для него. Распаковал, включил, активировал, у телефона было 25% заряда, продавцы обязаны подзарядить если заряда не будет. За 10 минут я обстоятельно все проверил - все работает. Имхо лучше потерять 10 минут в магазине, чем потом отдавать на экспертизу на 14 дней. Даже если покупаете в подарок-все равно распакуйте, потом можно в красивую обертку запаковать за 500 рублей. Гораздо дороже обойдется негативное впечатление от испорченного подарка. Если найдете брак в магазине, не отходя от кассы - вам сразу аппарат заменят. Если потом - уже экспертиза и 14 дней. Оно вам надо?

Купил его 19 Июля, 24-го "умер" тач. То есть, экран перестал реагировать на пальцы. Сдал на экспертизу в Мегафон. Через 20 дней вернули с вердиктом "не отключена функция найти айфон. отключите и сдайте на 20 дней снова". Психанул, сдал, но купил новый в МВидео, которым доволен. Не рекомендую связываться с этим шлаком. Айфон не может быть восстановленным, только новым. Те мытарства, которые пережил (и тем не менее, остался верен марке, аж с 3-го айфона) не стоят этой экономии. Жду сроков и возврата денег. Посторонитесь, и не надейтесь на чудо, "не пронесёт" (Был неприятно удивлён, прочитав здесь отзывы, все по единичке, сам ставлю столько же, не дай бог вам купить - пополните этот список).

Купила восстановленный телефон из за небольшой скидки. В этот же вечер отказал сенсор. Принесла в магазин, что бы вернуть Деньги. В итоге сотрудник начал мерить линейкой канцелярской корпус, говоря что у нас типо деформация корпуса. В ОБЩЕМ ЕЛЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. ни в коем случае не покупайте восстановленные айфоны.

29.07.16 приобретен,приобретено стеклышко 2,5 д,бампер!!!полет нормальный 30.07.16 экран начал жить своей жизнью( мерцание, полосы,квадраты,бледнеет экран),телефон принят сотрудником м видео на проверку качества на 20 дней!!!ждёмс не уверен что мне нужен айфон

Телефон без дефектов, полностью новый экран и корпус. Всё работает как и должно. Ничто не выдает что он восстановленный, кроме кода на задней крышке телефона. Покупкой доволен. Покупал именно в М.Видео, т.к. есть обмен/возврат. Взял 2 телефона работают без нареканий.

Купил восстановленный iphone 6, привез домой, активировал, поставил на зарядку, через час он сам отключился и больше не включался. Отправили на проверку на 20 дней. Потом может и вернут деньги. У меня все.

Купил после долгих мучений Lumia 920 на Win 10. Телефон полностью устраивает, как скоростью работы , так и дизайном. Очень легкий, тонкий и удобный. Телефон реально как новый. Упаковка и все дела. Раньше их и продавали как новые, но законом потом было запрещено. В общем покупкой доволен.

20 июня купил этот телефон, оказался не исправным, отдал по гарантии, сказали всё хорошо, всё работает. Вот сижу и не знаю чего с ним делать. Вобщем не покупайте

Все устраивает очень понравилось

Достоинства: переходил с android, ios работает плавно, анимация прикольная, очень приятный на ощупь телефон, плавные края, нравится эффект ухода стекла в корпус! За 10 дней пользования ничего не вылетало, но лаг с мобильной версией ВК возник (в браузере, он не вылетел, просто в левое меню попасть не получилось). Заряд держит с 10.00 до 0.00, даже остается 5-10%! Камера лучше, чем на моей самсунг галакси с4 мини! Многие говорят, что музыку нельзя скачать на телефон без itunes, но есть приложения, чтобы слушать музыку из ВК оффлайн (без интернета). Нравится то, что все приложения оптимизированы под экран 4,7", смотря на экран незаметно пикселей, экран 2,5D, когда что-то пролистываешь (влево-вправо), картинка будто уходит в корпус, прикольно смотрится в версии Space gray! Сканер отпечатка пальцев работает прекрасно, только если он не заляпан, а если протирать раз в два дня хотя бы, все будет работать! Заряжается за 1-2 часа! Недостатки: Стекла и пленки клеятся не на весь экран, а если закрывают большую часть экрана, то по краям остаются пузыри воздуха! Мой оператор tele2 не поддерживает lte на айфон, только 3G, а также МТС, они вроде тоже не поддерживали lte! А с МегаФоном и Билайном Lte будет! Вывод: Хоть телефон и RFB, но работает отменно! Спасибо М-Видео за невысокую цену и бонусы на карту "М-Видео бонус". Рекомендую тем, кто хочет айфон 6, разницы между "восстановленным" и новым нет ни какой, гарантия тоже ровно год!

01 июля приобрел сей девайс в подарок супруге, она хотела телефон в золотом цвете, но так как в искомом цвете телефон был только из категории восстановленных я поддавшись на увещевания продавца, о том что дескать ничем не отличается от нового и что все изделия проходят строжайшую процедуру реставрации компанией Apple и т.д. и т.п. приобрел это барахло. Через 3 часа!!! (я здесь наверное из всех лузеров - рекордсмен по скорости смерти смартфона) после того как я его купил и активировал, он приказал долго жить: сам выключился и больше не включался, при попытке включения появляется на пару секунд яблоко на черном фоне и он снова отключается и так до бесконечности. Самое обидное, что по старой русской традиции я перед покупкой ознакомился со всеми этими чудовищными отзывами (как теперь выяснилось собратьев по несчастью,) но проигнорировал их подумав, что уж со мной такого точно не случится и что наверное эти отзывы пишут маргиналы из стана андроид, ан нет. Теперь вот сдал ЭТО обратно, и жду экспертизы которая может продлиться до 21 дня. Никогда, никогда не берите восстановленные телефоны.

Купил, проверил в магазине - не работает экран, принесли другой - через пару дней стала глючить камера(а ее никак не проверить без активации). Теперь диагностика, а потом видимо ремонт. Отправляют в Москву, ждать до 45 дней... Не берите ни в коем случае!