Смартфон Apple iPhone 6 16GB Silver (MG482RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone 6 16GB Silver (MG482RU/A)

Купили вчера взамен старого. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Телефон не такой уж огромный, как все твердят! очень удобно ложится в руку, управляется также одной рукой. Скорость прогрузки хорошая, HD экран радует. Минусов пока не нашли!!! Советую брать!!!

женя 02.04.2017

не согласен с вами...

Плюсы

Намного дольше держит заряд чем 5\5s Большой экран Приятный дизайн

Минусы

Скользкий, стекло царапучее

Отзыв

После 5 сразу обратила внимание, что телефон реально дольше живёт от одной зарядки, при этом и заряжается быстрее, при чем что от USB что от сети. При средней интенсивности использования у меня шарантированно доживает с утра до вечера, даже до утра. То есть сутки работы обеспечены. Это очень радует, так как 5 практически все время жила на проводе. Большой экран конечно приятен в интернет серфинше, просмтре фоток, да в принципе во всем, но есть и оборотная сторона - телефон теперь большой плохо лежит в руке, норовит выскользнуть, он же теперь еще и с зализанными краями. После привыкания конечно я научилась и одной рукой с ним управляться. Огорчило что спустя месяц использования я на экране увидела несколько маленьких царапин, стекло по ощущениям слабее чем было в 5, там у меня царапины вообще не появились даже через год использования. Хотя может это совпадение и я сам чем то царапнула, но чем это вопрос, телефон то живет все в том же кармане джинсов)

Плюсы

Камера, экран, голосовое управление телефоном, сканер отпечатка пальца.

Минусы

Голосовое управление работает только при подключении к интернету.

Отзыв

Приобрел iphone 6 silver полтора года назад. За это время смартфон показал себя только с положительной стороны. Не могу припомнить, чтобы айфон хоть раз завис, работает быстро, даже если одновременно открыто несколько приложений. Основная камера делает очень качественные снимки и видео, особенно при хорошем дневном освещении. Передней камеры вполне хватает для селфи. Экран у смартфона просто супер, картинка качественная и прекрасная цветопередача, точный сенсор, куда нажал пальцем туда и попал, в отличии от многих андроидов. Яркость экрана регулируется автоматически, в зависимости от освещения. Раньше когда видел у друзей айфоны с разбитыми экранами, думал что девайс очень хрупкий, но оказалось, что разбить экран не так-то просто, если наклеить защитное стекло. Не пересчитать сколько раз я его ронял, 1 раз пролил кофе, постоянно носил в кармане со связкой ключей, телефон цел и на белом алюминиевом корпусе даже царапин почти не видно. Динамик дает качественный звук. Оценил разблокировку телефона с помощью отпечатка пальца, не нужно каждый раз вводить пароль. Большим плюсом оказалась возможность голосового управления телефоном с помощью виртуального помощника «Сири». Сири умеет открывать приложения, создавать заметки, ставить будильник, делать интернет запросы, это очень удобно и экономит массу времени. Айфон 6 стал для меня не просто дорогой игрушкой, а очень важным инструментом для решения задач в повседневной жизни, считаю, что он полностью оправдывает свою цену.

Плюсы

ОС, шустрый, отличная камера, легкий, удобный

Минусы

зарядки хватает на полдня при постоянном использовании интернета, дорогой, памяти очень мало.

Отзыв

Данный смартфон приобрела чуть больше года назад в кредит. Цена на тот момент была, конечно, намного больше. Смартфон стоил 40 тысяч рублей. Поначалу все устраивало, даже памяти хватало. Сейчас же из-за того, что обновления ОС много весят, мне не хватает этих 16gb. Но менять из-за этого телефон не вижу смысла, потому что в работе он хорош. За год никаких перебоев. Самый большой минус - это то, что при постоянной работе интернета быстро садится батарея, а именно через полдня. Но это у всех айфонов, у меня был и 5s и 4s. Есть выход - портативная зарядка. А без интернета телефон может продержаться сутки-полтора. Экран большой, первое время было даже неудобно, но привыкла быстро. Кнопка выключения находится сбоку, поначалу искала ее наверху. Хоть динамик у iphone 6 всего один, звучание качественное и чистое, меня устраивает. Музыку можно самому загрузить через программу itunes на компьютере, там же можно загрузить мелодии для звонков. Или же купить в телефоне в приложении itunes store. Нравится функция touch id! Так как у меня дети и им постоянно хочется поиграть в телефон, мне пришлось поставить пароль. Но постоянно его вводить надоедает, поэтому с функцией Touch id стало намного проще, приложил палец и телефон включился. Качество снимков, панорамная съемка, видео - на высоте! Интересная функция появилась - замедленная съемка. В комплекте идут наушники (они классные и сложены удобно в коробочку), провод usb, переходник, документы, наклейки, скрепка) Вывод: смартфон многофункциональный,берите, не пожалеете. Правда советую брать c объемом в 64 GB. Удачных покупок!

г

Минусы

Отзыв

вообще классно

Купила данный аппарат на замену пятерке. Пользуюсь две недели и минусов пока не нашла ни одного, да и думаю не найду) Очень качественный телефон, особенно порадовало то, что в некоторых приложениях вместо пароля можно использовать отпечаток пальца( ввиду того, что у меня есть такая привычка забывать пароли). В общем, гаджет то, что надо) берите, не пожалеете))

F

Плюсы

Большой экран и многозадачность

Минусы

Их нету

Отзыв

Хороший аппарат,рекомендую для тех кто любит компанию apple )

Плюсы

Отличная камера,время работы,сборка

Минусы

Отзыв

Идеален во всем

Плюсы

Статусный телефон, отличный экран, хороший звук, получаются шикарные фото

Минусы

их нет

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Смартфон Apple iPhone 6 16GB Silver ! Это мой первый айфон, я купила его три недели назад и с первого дня влюбилась в него! Внешний вид телефона статусный, ничего лишнего нет. Он легко активируется, отличный большой экран с яркими цветами, удобно держать в руке, долго держит зарядку, замечательная камера, очень хороший звук. Я установила много различных приложений, все работает отлично, а интернет просто летает! Очень нравится то, что телефон блокируется и начать работать с ним можно через отпечаток пальца либо ввод пароля - это отличная функция для безопасности. Память 16 Гб для меня достаточно, больше и не нужно. Я его рекомендую всем! ))

Плюсы

Очень стильный и функциональный телефон

Минусы

Для меня нету

Отзыв

Купила этот телефон в М Видео галочьи год назад.Всем довольна, спасибо.

В августе купили «Смартфон Apple iPhone 6 16GB Silver (MG482RU/A)». После iPhone 5. Яблочными телефонами пользуюсь уже 3 года. Полюбила продукцию Apple за отменное качество, невероятную простоту в использовании и стильный дизайн. Огромный экран iPhone 6 стало удобнее читать книги, просматривать полные версии сайтов, прокручивать фильмы, чем его предшественник. Металлический корпус смотрится стильно и на ощупь приятен. К качеству сборки продукции Apple прикопаться просто нельзя! . Превосходные наушники EarPods с возможностью регулировки звука и микрофоном. Еще одним удобством является возможность разблокировки смартфона с помощью touch ID. Нет необходимости вводить 4х значный пароль, достаточно просто приложить большой палец к кнопкеhome. Работает данная система без нареканий. Камера покрыта сапфировым стеклом, что предупреждает царапины. Думает быстро, фотографии делает чудесные, батарея хорошо держит. Так что если Вы в раздумьях - брать или не брать, то не стоит сомневаться =) Спасибо за внимание!

Купила этот телефон взамен старого и просто поразилась: зарядку держит очень долго, очень хорошая камера, быстрый и удобный интерфейс. Рекомендую!

Отличный аппарат

Купили дочери в подарок на день рождения. Дочь страшно довольна. Давно его хотела. Нравится все. Сразу нужно купить защитное стекло.

- через неделю аккуратного пользования кнопка home начала 2 раза прожиматься с клацаньем (правда через раз) - спустя 15 минут игры на телефоне жоско нагревается, при малом заряде батареи иногда реально виснет (только в играх) - хорошие фото только при хорошем (!) освещении, видео без нареканий + отличный умеренный по размерам экран, после 6, понимаешь что экран 5ых прошлый век)) + прекрасно работает gps + стильный, статный Вообщем наблюдая такие косячки, подумываю поюзать андроид 6, 7 ...

Когда я взял его в руки, меня поразило качество материалов. Разговаривать по этому телефону - одно удовольствие.

Подарили дочке на день рождения данный телефон в замен айфону 4-го поколения.Дочь просто в восторге.Отличная камера,долго держит заряд,удобно лежит в руке,программы летают,универсальный цвет,отличный дизайн .Плюсы можно перечислять бесконечно,но вывод один.В общем,однозначно рекомендую.

Приобрели данную модель в январе 2016 , взяли в рассрочку. Все же продукция apple радует своим качеством! Отличная камера, держит зарядку, относительно долго, сижу в телефоне не выпуская из рук( на парах например) хватает часов до 8 вечера) если мало трогаю( музыку слушаю, звоню, в imessage переписываюсь) телефон вовсе раз в 2 дня заряжать могу)) почему взяли именно в mвидео - потому что они , в отличии от других магазинов имеют границу цен и по сравнению с другими магазинами у них цена очень даже доступная и не только на данную модель телефон,но и в целом на все. Имеются проблемы- вопрос решается быстро,без всяких глупых отговорок, как делаю например в салоне связи "МТС")

Преобрела себе на день рождения! на момент покупки цена в Мвидео была самая дешевая из предложенных на яндекс маркете, из за курса рубля!) айфоном полностью довольна, к размеру привыкла!

Хороший телефон,очень удобный в обращении,отличная камера,которая заменит фотоаппарат!