Смартфон Apple iPhone 6 16GB Silver (FG482RU/A) восстановленный - Отзывы

Смартфон Apple iPhone 6 16GB Silver (FG482RU/A) восстановленный

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 16GB Silver (FG482RU/A) восстановленный

Покупаю не первый восстановленный Айфон, были и новые, есть с чем сравнить. Никакой разницы между новыми и восстановленными не вижу. Больше в жизни не куплю новый ибо смысла нет переплачивать.

Мария 02.12.2017

Разница есть огромная, через месяц работы все летит и камера и кнопки и так далее. Лучше разориться и купить один раз, но новый!

Пока все отлично! Сейчас цена поднялась. Что касается нареканий так это то, что надавить на панель справа от кнопки "домой" слышатся и чувствуется щелчок.

памяти конечно малоооо .....но всегда есть выход) и тут тоже мне ребята подсказали за флешку photofast. Пользуюсь с удовольствием. Очень практичная и функциональная. Совместимость хорошая.Подключается быстро. Приятно радует высокая скорость обмена информацией.

Я и не вру, для всех понятие "нормальное использование" абсолютно разное. Конечно, если сутки играть в игры на нем, зарядки не хватит, а для делового человека, который пользуется звонками и почтой на телефоне 3 дня заряд держит.

1) Отличный телефон. Приятно лежит в руке , очень хороший размер. 2) Минусы: сразу не работал Wi-Fi . Узнал об этом уже дома, когда вставил сим-карту. Перезагруза и сброс настроек не помог(((((.

iPhone 6 держит заряд при нормальном использовании 1 день так что не перевирайте. пользуюсь iPhone 1,5 года

Первый раз купила восстановленный телефон и не пожалела. Ничуть не хуже нового. Телефоном более, чем довольна после iPhone 4 (у меня он продержался 4 года и все еще работает). Шустрый, отличная камера (сравнивали с Samsung S5, iPhone 6 обладает рядом преимуществ, гораздо меньше шумов при съемке), зарядку при нормальном использовании (звонки, работа в интернете) держит 3 дня. Надеюсь, прослужит долго.

У меня денег хватит и на 10 новых айфонов. Но когда я узнал про акцию, то подумал - а зачем платить лишнее, если я с восстановленным могу ходить и никто не отличит. Рассказал всем в офисе и все поддержали. Сказали, что тоже обязательно купят по паре восстановленных, второй и подарить не жалко.

Прекрасно работает, никаких отличий от нового

Разницы между новым и восстановленным не вижу! Пока все отлично! Претензий нет! Скидка неплохая.

Моя мама давно уже хотела себе айфон... Я думаю, в этом деле явно замешаны ее подруги, так как чуть ли не у каждой в руках нынче смарт от Эппл.. Короче, я ей пообещал, что куплю обязательно когда-нибудь... Тут короче пошел к вам в магазин покупать себе наушники, и вдруг вижу - айфоны со скидкой... Хоть и мелкой, да, но все-таки скидкой... Короче, купил в тот же день. Выбрал этот цвет, по-моему, достаточно приятный для женщины, подходит, плюс не слишком вызывающе выглядит.. А достаточно стильно и выдержанно. Мобильник работает исправно, мама еще ни на что не жаловалась.. Интерфейс для нее оказался проще простого, поняла сразу , что к чему... Постоянно фоткается теперь, в сеть выкладывает быстро - ей нравится качество снимков.. По мобильнику болтает теперь много, типа там через вайбер, смею предположить, и сеть по Wi-fi стабильно держит... Вроде не устает по нему подолгу... Недавно видел, как игру запускает, типа там эти кэнди краш всякие, так вот, вроде без лагов даже пошли, на моем мобильнике даже порой подвисала эта игра... Думаю, ей чехольчик к телефону прикупить, пусть подольше корпус продержится, но выглядит он вообще ново, ни царапин, ни трещин, ничего нет...

В моем окружении уже у всех почти что такие смартфоны от Эппл. У меня у одного как у белой вороны был Самсунг на базе Андроида... Друг сказал про эту акцию, мол, как раз, иди и бери, пока такая цена скидочная грубо говоря... В общем, так и взял эту модель. Цвет мне этот очень понравился - достаточно простой, но в то же время выглядит дорого и приятно. На деле корпус оказался приятным не только глазу, но и моей руке - держать его одно удовольствие. Я внимательно смотрел вообще на сборку и остался ею двоолен - никаких люфтов не углядел. Мне понравилась простота использования такого смартфона, в интерфейсе разобраться оказалось очень просто. Меня еще поразила скорость открывания любых программ, которые я успел сюда загрузить. Отдельно хочу сказать про плеер - тут он очень удобный и легкий для усвоения и управления... Порадовали еще и конечно же новые наушники, которые дались в комплекте. В дороге уже который день только и слушаю музыку, что с этого смартфона, и причем зарядка от этого быстро не садится. В общем, теперь и у меня есть такое чудо-техники. В принципе доволен, по-моему, Айос намного удобнее и красивее, чем Андроид.

Смартфон отличный!) если честно, никогда до этого не имела дела с эппловской продукцией, и теперь понимаю, что зря )) Надо было еще раньше прикупить! Но я рада, что хоть на такую акцию выгодную попала )) Опасений, что мне подсунут какую-то плохую модель не было, так как у нас вся техника дома закуплена из вашего магазина, и все работает до сих пор исправно и без нареканий )) В общем, теперь у меня также работает и этот айфончик ))) Разобраться в интерфейсе его оказалось проще простого! Игры всякие скачала, ну памяти тут навалом для меня, все игры потянул смартфон, не лагал совсем )) К тому же даже не нагрелся! При скачке проблем не возникло, Wi-Fi - соединение держал стабильно!) Этот цвет корпуса меня особенно порадовал, выглядит очень красиво и стильно, обожаю разговарвать по нему на улице, ловлю на себе взгляды прохожих )) Все суперски работает!

d

Покупался такой iPhone для моей сестры. Она просто ярая фанатка продукции от Apple, однако мобильник у нее был уже прошлой модели, и каждый день она дома нвчинала тему с родителями о том, что хочет новую модель... Короче, решил не парить родителей и купить ей этот мобильник сам, как раз увидел у вас эту акцию и решил к тому же немного сэкономить денег в такое трудное экономическое время. Посмотрел, что гарантия дается в год, подумал, мол, как раз, если чего и случится, если телефон реально бракованный, или сломанный , можно будет все исправить. Но если честно, теперь я понимаю, что эта гарантия вообще не понадобится - телефон адекватно работает, причем более чем. Сестра была вообще в полном восторге, когда увидела коробку, глазам н еповерила, что я ей купил новый iPhone... Внутри в принципе тоже все новое - и наушники, и шнур питания, так что все выглядело свежо. Сестра теперь из рук не выпускает этот телефон, постоянно с ним, все в интернете сидит, или фоткается и сразу в инстаграмм кидает... Говорит, что к вай-фаю нашему домашнему подключается сразу же и стабильно держит связь, поэтому она постоянно на связи в вайбере и общается со своими подружками... В общем, довольна по полной.

K

Честно говоря, я когда увидела этот телефончик, даже и не подумала, что он уже был у кого-то в руках!!! Выглядит просто суперски) Дали еще в такой новой коробочке красивенькой, с наушниками новыми, даже зарядочник новый!! К самому айфону претензий ноль ! Работает просто безукоризненно ))) Сутками сижу в соц сетях и мессенджерах и переписываюсь так шустро теперь, с таким-то сенсором))) Кстати, он и зарядку прилично держит, мне нравится!! Выглядит ооочень классно и стильно!!)) Уже все подруги обзавидовались просто с того, что у меня шестой айфончик в руках))) Зато какие фотографии заливаю теперь в инстаграмм.. Каечство на все сто процентов!!!

По-моему, супер акция! Все-таки любая экономия хороша, в нынешнее-то время так совсем. Мне все представленные варианты понравились, но остановился на этой модели чисто из-за того, что по-моему она выглядит намного статнее и подходит к моему деловому стилю больше, чем остальные. Приобрел этот iphone шестой совсем недавно, но уже понял, что без него я уже как без рук, плюс, он стал отличным дополнением к моему имиджу. Теперь я всегда на связи, потому что он быстро распознает доступный wi-fi, подключается к нему и сразу же присылает мне уведомления из всех социальных сетей или почты. Шустро отвечаю на них, сенсор тут очень хорошо реагирует, к тому же экран из такого материала, что на нем как-то не скапливается пыль или грязь, но на всякий случай протираю его тряпочкой. В руке такой телефон очень удобно держать, я могу хоть часами говорить по телефону или отправлять сообщения, а ладонь от него все равно потеть не будет, плюс, он совершенно не скользит в руке, что уменьшает вероятность его падения, например. Отдельно конечно хочу сказать про то, что телефон реально как новый - долго смотрел на его корпус и не нашел ни одного изъяна или трещинки, хоть малой.