Смартфон Apple iPhone 6 128GB Space Gray (MG4A2RU/A) - Отзывы

Нет в наличии
Цвет: темно-серый

4.6
Смартфон Apple iPhone 6 128GB Space Gray (MG4A2RU/A)

Давно полюбила продукцию apple, вот и пришло время сменить уже старый 5c на новое устройство. Хочу сказать, что я невероятно рада своему выбору. Айфон достойный, качество и скорость чувствуются с первых секунд. Всегда была проблема с памятью, теперь с 128гб началась новая жизнь. Цена конечно высокая, но оно того стоить

Плюсы

Очень хороший телефон.Всем рекомендую

Минусы

Быстро садится батарея

Отзыв

Очень удобный телефон.Пользуюсь им год.Когда я выбирал айфон я хотел купить хороший и дешевый телефон

Прикольный телефон...садиться батарея очень быстро

Отзыв Покупал в Одинцовском филиале, помогли подобрать iPhone, всем очень доволен, спасибо! Минус нет, один плюсы, телефон отличный!

Для начала нужно определиться с тем, для каких функций он вам нужен. Если просто позвонить, как, скажем, второй телефон, то можно выбрать обычный кнопочный гаджет без навороченных функций. Если же вы ищите многофункциональный имиджевый аппарат, то лучше выбирать смартфон, который обеспечит вам не только качественную мобильную связь, но и ряд дополнительных возможностей: полноценный выход в Интернет, разнообразие приложений и игр

Купил снова яблочный смарт! после долгих скитаний по андроид устройствам)) Вообщем как всегда всё супер! Нравится автономность, качество фото супер, громкость внешнего динамика и его качество! Но есть и минус, как я понял у многих! Это дребезг разговорного динамика! Этот дребезг не всегда, только на на определенных частотах голоса! Это косяк, телефон на 50+ тысяч не должен иметь косяков как у texet`ов всяких! Проверить такой косяк можно позвонив в тех.поддержку apple там его хорошо слышно когда с вами общается автоответчик. Сами эппл этот косяк не признают! Почитайте профильные форумы там народ смирился с этим уже))) Если бы не этот косячок, назвал бы этот смарт эталоном смартфонов!

н

крутой цвет и телефон