Смартфон Apple iPhone 6 128GB Silver (MG4C2RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 6 128GB Silver (MG4C2RU/A)

Смартфон Apple iPhone 6 128GB Silver (MG4C2RU/A)
Смартфон Apple iPhone 6 128GB Silver (MG4C2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 128GB Silver (MG4C2RU/A)

Если честно, мне не понравилось, что новая модель se как прям пятерка по внешнему виду.. Я все понимаю, начинка мощная-то все равно, но не знаю, не то это. Мне лично нравится больше дизайн это шестерки, и я наконец смогла ее приобрести. В руке модель таких габаритов сидит намного приятнее, удобнее и комфортнее. Правда конечно надо быть аккуратным, потому что лично в моих ладонях корпус скользит, поэтому сразу же купила еще и кейс к нему защитный. Сенсор все такой же шустрый, качество фотографий меня радует. Цвета передает яркие, насчет ios как обычно никаких проблем. 128 гигов памяти - я такой объем уж точно не смогу заполнить до конца в ближайшее время, хотя уже кинула музыки кучу, понакачала приложений - вышло заполнить на примерно 30 гигов пока что. И главное телефон вообще не глючит.