Смартфон Apple iPhone 6 128GB Gold (MG4E2RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 6 128GB Gold (MG4E2RU/A)

Смартфон Apple iPhone 6 128GB Gold (MG4E2RU/A)

Разрешение экрана просто поражает: так и хочется разглядывать разные картинки с экрана этого телефона. Теперь даже перед сном, лежа в кровати, иногда играю в игрушки с телефона - просто приятно смотреть на экран! Так же у телефона отличная встроенная камера: фотографии сочные и четкие. Телефон легкий, с округлой формой - приятно держать в руке. Хотя обладательницам маленький ручки будет не просто работать с телефоном одной рукой. К недостаткам можно отнести то, что кнопка вкл/выкл экрана стала теперь справа, а не сверху, как было раньше (неудобно делать PrintScreen экрана!). И то, что задняя золотая поверхность довольно легко царапается, валяясь в бездонной женской сумке в компании с тысячей мелочей. Но зато сам экран не царапается! Что по поводу размеров: так как Шестой айфон больше своих предшественников, он легко может заменить планшет для небольшой работы с почтой или приложениями по созданию видео-роликов и фото-коллажей. В общем, отличная игрушка и помощник в нашей сверх социальной жизни ;))

Плюсы

Лёгок в управлении; Хорошая камера; Не тормозит; Может заменить компьютер, так как с помощью телефона возможно и вполне реально делать курсовые работы и т.д.;

Минусы

Мало держит заряд;

Отзыв

Телефоном я пользуюсь полтора года. Меня полностью всё устраивает, кроме того, что он мало держит заряд и на холоде выключается..

Покупкой очень доволен, телефон лучше своих предшественников, камера отличная, очень много аксессуаров к данной модели. Touch ID просто обалденная штука! Очень много интересных бесплатных приложений. У меня дома очень плохо ловится связь, а мой Iphone с этой задачей справляется на ура! Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный гаджет!