Смартфон Apple iPhone 5S 64Gb Space Gray (ME438RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 5S 64Gb Space Gray (ME438RU/A)

Смартфон Apple iPhone 5S 64Gb Space Gray (ME438RU/A)

Отличный телефон... Не тормозит вообще, за год ни разу... Тянет абсолютно все что есть в AppStore, джейлбрейк не советую делать - есть прога похожая на iTunes, которая бесплатно устанавливает абсолютно все что душе угодно... Камера на высоте и редактор встроенный, звук отличный... Батарея... не много подвела, на сутки хватает если делать с ним все: играть, сидеть в инете, по полной им пользоваться... у меня вечно работает на нем все!!! есть чехол с солнечной батареей, купите себе его и вообще не будете его заряжать :-D

Телефон очень нравится!

Телефон очень нравится!

Плюсы

Отличный дизайн,компактный,удобный в использовании,зарядки хватает на сутки-двое суток(смотря как использовать),приемлемая цена,хорошая камера,не глючит

Минусы

Иногда не с первого раза работает отпечаток пальца.

Отзыв

Пользуюсь 3 год,не глючит,мощный,удобный. В общем , мне нравиться .

Плюсы

Был идеален в 2014 и выполняет свои функции смартфона на среднем уровне и в 2017

Минусы

4х дюймовый экран в 2017-это слезы. Но для меня это слезы ностальгии и радости.

Отзыв

Люблю этот дизайн, на мой взгляд самый элегантный и изящный дизайн из всех айфонов( 6/6s вообще не нравятся) Выбирала между 5s и SE( из-за дизайна), но скромный бюджет навел меня на 5s, и мне пришлось отказаться от новых фишек SE. И я не пожалела о своем выборе даже сейчас Он идеален, черт возьми.

Отпечатки пальцев

Смущает функция отпечатка пальцев, в связи с шумихой в СМИ про глобальную слежку, нет уверенности, что Ябл не сольет информацию. Конечно мне как рядовому гражданину бояться нечего, но попасть в очередной банк данных, да еще и с отпечатком пальцев не очень хочется.