Смартфон Apple iPhone 5S 64Gb Space Gray (FF358RU/A) восстановл. - Отзывы

64 ГБ
Цвет: стальной/черный
стальной/черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S 64Gb Space Gray (FF358RU/A) восстановл.

А мне наверное повезло, все на месте, кнопки не люфтят, работают и нажимаются отлично. Да и вообще телефон выглядит как новый. Мне всё нравится, отличий от модели не восстановленной не вижу.

Отличный телефон, все работает без нареканий. Ошибка в описании модели ios с коробки установлена 9,1, на сайте указана 8.

Отличий от нового 5S не нашел. наушники, зарядка новые оригинальные. Очень доволен.

Ужас через 3 дня синий экран и выключается... И я не первый кто с этим столкнулся!

Отличный телефон !!! Думал купить новый iPhone 5S 32Gb, в замен своего утонувшего iPhone 5S 32Gb, но тут появилась возможность купить iPhone 5S 64Gb восстановленный, покупать новый на 32GB не стал, (переплачивать жаба задушила) , а тут так и еще памяти в 2 раза больше ! В итоге, визуально абсолютно новый внешне телефон, весь в пленках, официальная гарантия Apple 1 год , что еще надо ??? Полный комплект, абсолютно новые запакованные наушники, зарядка, в общем полный комплект как в новом айфоне, только коробка чисто белая. Причем сборка лучше чем у моего iphone который я покупал в Москве в Apple Store, уже дома заметил, что не очень хорошо приклеено стекло экрана к корпусу (была такая беда у многих айфонов ) здесь экран приклеен очень прочно, нет щелканья при нажатии по углам и сидит экран плотно, не прогибается при нажатии. Как пишут в сети, "Для другого региона модель, потому без дефектов сборки, которая была присуща моделям для RU маркета." В общем все работает идеально, очень доволен !!! Очень и очень выгодная покупка, особенно с нынешним курсом доллара !

Купил себе и в подарок такие телефоны. Мне кажется, что все отзывы здесь какие-то "отбалды" - работают оба как часы, батарейки хватает надолго, кнопки такие же как в оригинальном 5s, да и вообще, на вид никогда не скажешь, что это восстановленный телефон. Брал на замену 4s, который до сих пор трудится на ios6 - брал только потому, что некоторые приложения не поддерживаются на старой оси, а 9 ставить на 4s - убивать телефон. Взял бы и новый - но на 64 версии уже нет, а я использую телефон как плеер, даже 32 - уже мало. За ту цену, которую поставил м.видео - один из лучших современных телефонов представленных на рынке.

Пользуюсь уже год аналогичной версией нового телефона в первичном исполнении, но с памятью на 32 Гб. Когда приобретал новый аппарат - версии на 64 Гб перестали выпускать по причине релиза шестерки, а на остатках в магазинах оставались модели с максимальным объёмом памяти только белые и золотые, что не устраивало. Был приятно удивлен ценой восстановленного аппарата с желаемым объемом памяти. Долго думал - решил взять. Пока думал (2-3 дня) в магазинах Ростова-на-Дону остался только один витринный экземпляр). Ну думаю - не судьба, а нет: завезли еще партию через пару дней. Итог: Не жалею ни грамма. Лучший аппарат от Apple, по моему личному мнению. Отличий от нового, которым я уже владею, не увидел - за исключением оформления верхней крышки коробки. Теперь объяснимо почему такие телефоны разлетаются как горячие пирожки из магазинов города.

Вчера приобрел данный телефон. На проверку телефона дается 14 дней, в течении которых без проблем можно отнести его обратно. Сразу скажу что это мой третий iPhone 5s, до этого были обычные (не восстановленные), опыт использования данной модели 2.5 года, поэтому мне есть с чем сравнить. По качеству сборки - всё отлично, нигде никакого люфта, все кнопки нажимаются как на обычном 5s. По работе - так же, никаких претензий. Считаю что у людей слишком предвзятое отношение к восстановленным iPhone. Ставлю твёрдую пятёрку.

Ужас купил телефон он отработал 3 дня сильно грелся и начал появляться синий экран как на виндовс.Спустя 1день такой работы перестал включаться.Не доволен!

Телефон в полном порядке. От слова "восстановленный" так и веет недоверием, но смысла переплачивать за новый, как я сама выяснила опытным путем, нет. Щелчок кнопки "домой" довольно звонкий, но это, как известно, особенность 5s.

Телефон реально и выглядит и ощущается "как новый". При включении запустился процесс активации. В магазине было несколько, но все были забронированы, пришлось брать с витрины. Купил и заказал поклеить пленку на стекло и корпус, т.к. сам не аккуратен в этом деле. Пока клеили, испортили пару штук, но результатом остался доволен. Вообще и предложение товара и обслуживание при продаже приятно порадовало.

Взял я себе этот телефон за 27990 рублей 4 дня назад, надеялся на лучшее, но ожидает себ не оправдали. Когда открыл коробку и достал телефон, сразу заметил, то что корпус телефона не родной, какой то китайский, т.к. камера задняя не под стеклом, как это в оригинальных моделях, а просто дырка вырезана в стекле ( в оригиналах стекло сплошное и камера под ним ). Так же обратил внимание, что все кнопки люфтят, дребезжат, особенно верхняя кнопка блокировки, регулирует звука послабее, так же дребезжит весь рычажок беззвучного режима. Кнопка "домой" тоже нажимается не так как нужно, как быту она не на месте стоит, то щёлкнет, то будто утопает внутрь и кажется, что она сейчас там застрянет. Но самый большой минус, это то, что в раене фронтальной камеры что то болтается и при малейшем повороте телефона там все дребезжит довольно громко. И вот сейчас не знаю, что делать. Телефон то нормально работает, но вот эти косяки по корпусу так раздражают, что охото унести обратно телефон.