Смартфон Apple iPhone 5S 64Gb Silver (ME439RU/A) - Отзывы

64 ГБ
Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S 64Gb Silver (ME439RU/A)

Это мой первый смартфон от Apple. Сказать что он мне понравился-ничего не сказать! Великолепный дизайн, легкий, мощный, быстрый во всех операциях. Очень прост в использовании благодаря iOS, которая не любит лагать. В iPhone представлен функционал и планшета и телефона, в нем есть великолепная камера, сканер Touch ID позволяет очень быстро и без проблем разблокировать телефон, причем пароль будет уникальным-ваш отпечаток пальца, который уж точно никто не сможет подобрать! Поставил бы оценку и выше, да ограничен 5 звездами)

Телефон по железу супер и это не первый мой аппарат от APPLE и у всех у них есть одна маленькая проблема , это ограничения в App Store, но в целом шикарный аппарат.