Смартфон Apple iPhone 5S 32Gb Gold (ME437RU/A) - Отзывы

Нет в наличии
Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S 32Gb Gold (ME437RU/A)

Отличный телефон! Абсолютно все, что необходимо, есть! До этого пользовалась телефоном с операционной системой Android. Думала, что буду долго привыкать! А оказалось, что телефон очень простой и понятный в использовании! Берите, не пожалеете!

Работает просто прекрасно, зарядки хватает на сутки(с игрушками, в меру), отличный яркий экран(приходиться даже убавлять), но есть пару но, когда ложу на стол, то стал замечать дребезжание, постучал по корпусу, звук внутри, думал брак, но нет. дребезжать кнопочки громкости и включения, после этого успокоился и не стал обращать на это внимания. иногда(очень в редких случиях плохо определяет легкие прикосновения и бывают проблемки в краях экрана(пальцы не большие) тоже не особо критично. считаю ios лучшей системой! и еще одно но, в играх при развороте экрана, постоянно закрываю динамик, жаль что он один и в таком не удобном месте. но игры это не главное.

Очень рада покупке, прекрасный телефон, удобный в пользовании

Купил для своего телефона отличное приспособление photofast MemoriesCable. Что сказать, доволен на все 100%. Теперь можно передавать файлы на компьютер напрямую без использования приложений. Плюс это еще и зарядка для телефона. Рекомендую.

G

Здравствуйте,я расскажу вам о своем новом телефоне. Решила перейти я на ios и остановила свой выбор на айфоне 5s. В магазине не оказалось демоверсии , к сожалению,чтобы посмотреть телефон и визуально и на ощупь. Но это не оказалось для меня проблемой,потому что продавец консультант, одолжил мне подержать свой телефон, и он будто влился весь. Телефон очень удобный, я спокойно могу докоснуться одной рукой до всех углов экрана. Разобраться в телефоне мне не составило большого труда,как с другими, и я очень быстро к нему привыкла. В нем все делается одним касанием, он "летает". Многие говорят, что в айфоне все платно. Это НЕПРАВДА. Нужно просто знать какие выбирать. Я уверена,что вы будете в восторге от этой покупки как и я. Самое главное-берите в проверенном магазине, иначе......не избежать вам выброса денег на ветер.

Купил жене, телефон отличный!! Да, цена может показаться высокой, но приложения можно загрузить отличные, а камера просто шик!!! Фотоаппарат забросил на полку и больше не использую.

Легкий, удобный, многофункциональный, с хорошей камерой. До него был 4S... на Андроид менять не собираюсь, хотя опыт был, год по 4 пользовалась HTС.

в

Очень хороший телефон с новым процессором apple A7

Очень хороший телефон с новым процессором apple A7, телефон просто летает, всё стало работать на много быстрее, только iOS 7 оставляет желать лучшего