Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Apple iPhone 5S 32Gb Gold (FF357RU/A) восстановленный - Отзывы

4.0
Смартфон Apple iPhone 5S 32Gb Gold (FF357RU/A) восстановленный

Приобрел аппарат пару дней назад,работает без проблем,состояние отличное,полный комплект,не жалею,советую для приобретения,нет смысла переплачивать и приобретать его как новый.

Купила, все было отлично , не глючил, замечательно работал и через 3 месяца просто внезапно сломался,без причины, вышла из дома - работал, положила в сумку, доехала до учебы, и все, больше он не включился:( очень жаль, теперь вот жду 45 дней )

Дмитрий, IPhone продаётся в стандартной заводской упаковке. Все восстановленные аппараты проходят проверку на заводе Apple, производится замена экрана и корпуса, аппарату присваивается новый уникальный серийный номер и устанавливается последняя версия iOS.

кто приобрел товар подскажите пожалуйста как выглядит коробка? как у обычного Iphone 5s или новая(на ней написано восстановлен на заводе Apple и там нет рисунка )

Пользуюсь уже больше 2х месяцев, никаких нареканий, ничего не гремит, полный комплект, купила со скидкой по цене 16гб, что просто невероятно. Заряд держит весь день, даже с моим постоянным онлайн в соц сетях, скайп только ест зарядку. заряжается очень быстро. камера прекрасная. после 2х лет с андроидом:небо и земля. многих не устраивает,что музыку не прослушать в вк, для меня не составляет проблем купить любимую на айтюнсе) глюков никаких нет, работает как часики мой золотой помощник) советую к покупке, так как переплачивать 10т за одно и тоже смысла совершенно нет) и конечно же в м-видео, мне и стекло наклеили и полностью зарегистрировали даже,когда попросила)))) теперь я не променяю ios на android =)))))

Кто пользуется этим девайсом подскажите пж хорошо ли работает 4G 3G интернет в общем. За ранее спасибо))

Купил телефон 27 декабря в качестве подарка на Новый Год. Включили проверили оказывается сгорел динамик слабо что слышно, хрипит, пишет всегда с включенным Caps Lock. После праздника верну в мвидео,отпишусь.

телефоном пользуюсь пару дней телефон идеальный но аккамулятор очень быстро садится а так все функции работают на ура хоть и восстановленный так что берите не пожилеете а проблема с аккамулятором можно просто купить беспроводную зарядку и ходить с ней если нада так что в целом все супер спасибо магазину м видео за такую цену телефона

Купила айфон. Он не ловит сеть. Лучше бы доплатила и нормальный купила. Не покупайте восстановленный!

Посоветовали знакомые купить восстановленный айфон-сами брали-понравилась экономия! Купила 32 гб 5с- аппарат вообще не включался!! Через 2 дня пришли сдать назад-приняли-обещали отправить на экспертизу! Настроение попортилось немного-сразу вспомнилась пословица-скупой платит дважды.. Через 10 дней позвонили мне из магазина и предложили заменить телефон. Теперь я проверила в магазине сразу-включается или нет..Включился! Думаю что должно все быть хорошо!

Купил себе месяц назад на 32Гб. Покупкой доволен.Сомневался перед покупкой, но все же взял.клевый!ничего не гремит, даже обновил до 9.1 и тоже без замечаний.Советую, чем новый на 10 тыс. дороже.Норм аппарат!!!

Взял 11 дней назад. Без глюков, всё отлично работает.Сертификаты и гарантию проверил через apple , аппарат совершенно новый.Единственный минус, который позже решился- это аккумулятор.Он слабенький, но если отключить ненужные и не используемые службы, то на день легко хватает (соц.сети, музыка офф-лайн, звонки, face time(то же что скайп только лучше и встроен в iPhone) Так что советую.

покупали дочери на день рождения...отличный телефон-за такую цену .всё работает...ничем не отличается от моего "нового", купленного 2 года назад

9 дней работал безпрекасловно, на 10 день помер, синий экран. Принудительная перезагрузка не помогла, через itunes обновление и восстановление тоже не получилось. Отдал сегодня обратно в магазин, сказали 99,9% что этот ремонтировать не будут и через 20 дней прийдет новый. Ждемс.

Отличный телефон, быстро и плавно работает. iOS 8.4.1. Полный комплект. Рекомендую. Хотя конечно экранчик мелковат.

Смартфон отличный, выполняет все свои функции на ура! Хотел купить 6ку, но плоский дизайн оттолкнул меня и решил взять этого красавца - 5s. Простой и стильный, удобно лежит в руке. Тут пишут что гремит, если честно - то есть косяк небольшой, он совсем не напрягает. Это гремит кнопка блокировки вверху (со временем пропадет) В целом аппарат отличный, за эти деньги лучше просто нет! п.с. Хотел черный, но в этом сегменте был только белый в продаже (уже привык к белому)

собираюсь сам приобрести такой аппарат,там все в нем отлично должно работать,так как гарантии и все дела,а по поводу гремит,это просто плохо приклеен аккумулятор,уже встречал такое на 5с товарищ приобрел,разобрал и приклеил его нормально,так что дефект этот устранить минутное дело!

Проблема синий экран "смерти" сам по себе перегружается загорается синий экран яблоко горит опять грузится и пока две кнопни не удержеш не включиться пато также зашел в инет с этим вопросом проблема не новая

предыдущим комментаторам - НИЧЕГО НЕ ГРЕМИТ (меняйте!) !!! Для меня 5s 32 Ref стал заменой 4s 64. Долго думал брать андроид или нет, и стоил он гораздо дешевле, но удобство iOS победило надо бумажными показателями андроида без должной оптимизации ОС и работе в наших сетях 4G. 5s 8.4.1 - ничего не тормозит. Все так как и должно быть в APPLE. Аккумулятор конечно слабоват и хотелось бы побольше. Но на сутки вполне хватит и заряжать его раз в день вполне приемлемо для меня! ВНИМАНИЕ: в телефоне стоит iOS 8.4.1 (т.е. последняя 8 ), те кто пробовал 9, думаю с радостью вернут не глюченную 8ку!

Хороший телефон. Корпус новый, зарядка, наушники все новое! Качество отличное. Воспользовалась акцией гарантия лучшей цены: обратилась в магазин и мне вернули часть денег. Отличный телефон за такую цену!