Смартфон Apple iPhone 5S 16Gb Silver (ME433RU/A) - Отзывы

серебристый
Нет в наличии

4.6
Смартфон Apple iPhone 5S 16Gb Silver (ME433RU/A)

Всё очень понравилось! Минусов нет. Шикарная расцветка. Батарею держит нормально. Камера супер. Тач айди отлично работает. В общем, всё по высшему разряду! Спасибо МВИДЕО :3

Сергей 12.04.2017

Пора на тысячу как все снижать!

Плюсы

Замечательный экран, удобный размер, качество в деталях

Минусы

Слабая батарея

Отзыв

Был приятно удивлен, что смогу купить новый неактивированный 5S 2016 года выпуска в 2018 с годовой гарантией, официальной сервис-поддержкой и не ref, что важно. Лежал, видимо, и ждал меня. Спасибо М-Видео за быстрый и качественный сервис и спасибо Apple за их смартфоны.

З

Плюсы

Компактный,хорошо работает,не зависает

Минусы

Слабенькая батарейка

Отзыв

Без этого маленького кирпичика я как без рук)Приобрела его 2 года назад,сразу же загнала в бампер и поставила защитное стекло.Сказать по правде бухался он раз пять не меньше,но экран цел и невредим!Отличное цветовое решение,в двух словах-классика,никогда невыходящая из моды)Шустренький телефон,интернет работает на ура,не тормозит и не зависает,к вай -фай подключается мгновенно.Камера делает отличные снимки,четкие,несмазанные,редко пользуюсь фильтрами,чтобы улучшить качество фотографии.Да и как в пробках не поговорить с милой Сири))?С ней время летит незаметно)Звук отличный,я обожаю разговаривать по телефону в наушниках,есть такой грешок,все прекрасно слышно,В плане выбора чехлов,вообще ноу проблем,на любой вкус и цвет!Да,батарейка немного слабовата,так что всегда таскаю беспроводной аккум,так что все ок!Что сказать,прикипела я к этому яблочку всей душой и менять не хочу!

Плюсы

Легкий, красивый дизайн, отличная графика, не зависает.

Минусы

Пока не заметила (срок эксплуатации-1 год).

Отзыв

Телефон получила в подарок. Если честно, то я не хотела вообще смартфон от Apple, но так получилось, что стала обладателем сего гаджета. Ох, как же я раньше заблуждалась. Смартфон отличный! Не хочется выпускать из рук. Фотографии получаются четкие, телефон не тормозит, не было ни разу желания выкинуть его, мои фотографии в инстаграмме стали намного лучше, чем были до этого телефона. При разговоре я отлично слышу собеседника, а он меня. Слышала, что у многих быстро садится батарейка, но мне повезло, у меня не так. Теперь я понимаю, почему цена выше, чем на любые другие смартфоны: за качество надо платить, но всё это окупается с лихвой. Этот телефон у меня уже около года, и менять его не хочется. Рекомендую.

Плюсы

Кто знает тот поймет

Минусы

Нет у него недостатков

Отзыв

Пользуюсь этим телефончиком уже более 2 лет. До сих пор его не считаю устаревшим. По сравнению с 6 и 7 он не большой, очень удобно лежит в ладоне. Классическая форма не даёт телефону скользить в руке. Производительность его меня вполне устраивает, разве что модем немного слабоват, но в нашем регионе и качество мобильного Интернета оставляет желать лучшего. Батарею мой старичке держит двое суток в режиме ожидания, и часов 8 в активном разговоре. В игры на нем не играю, экран для этого все же маловат. Использую по назначению и для серфа в инете, иногда фоткаю на него. Памяти мне хватает с учётом 5гб облака.

Плюсы

удобно держать в руке, достаточно долго держит заряд, быстрый.

Минусы

Отзыв

Лучше любого андроида-это точно, да и по работе не уступает 6 айфону, камера отличная, так что берите его. Хороший и экономный вариант.

Х

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Отсутствует возможность передавать песни на другие смартфоны.

Отзыв

Я стала патриотом яблочных продукции 5 лет назад. Как только начала пользоваться, своим выйгранным в розыгрыше Орифлэйм, айфоном 4. Кстати, и отзыв пишу с того же гаджета. 9 февраля я купила IPhone 5S, в магазине М.видео, в г. Черкесск. Днем ранее моя сестренка разбила в дребезги свой самсунг. И она очень давно мечтала об айфон 5S, и я решила сделать ей подарок. Мы очень счастливы, что у нас обеих айфоны, красивые-удобные коммуникаторы. И еще хочу выразить благодарность всему персоналу М.видео, за высокий сервиз и надежность! Теперь М.видео наш любимый, семейный магазин!

Плюсы

Камера, дисплей, звук, форма телефона

Минусы

Отзыв

Я Сяо Чжэн. Продал одну почку чтобы купить Iphone4. Не пожалел. Телефон того стоит. Теперь купил 5s. Откуда взял деньги не скажу Это МЕГА телефон, рекомендую. Огромный китайский респект МВидео!!!

Долго думала, стоит ли тратить не малые деньги на телефон, учитывая все за и против- решила взять. С этого дня жизнь заиграла новыми красками. Завораживает дизайном, звуком и четкостью картинки. Мне кажется после него я уже не куплю смартфон другой марки. Рекомендую!

Плюсы

внешний вид; срок службы; качество

Минусы

батарея

Отзыв

Пользуюсь этим телефоном уже около 4 лет. От аппарата одни положительные эмоции. На высшем уровне качество сборки однозначно. Года 2.5 точно он мне прослужил и вообще не глючил, побывал в тазике с водой, падал не считанное количество раз и до сих пор живет и работает исправно!. замечаются микролаги, но они вообще не значительные, учитывая что он прошел огонь и воду у меня, это вполне нормально. Из минусов это плохая батарея, на морозе постоянно выключался, пока не поменяла батарею. Ношу его только с чехлом зарядником, по другому никак. В память 16гб помещается порядка 2500тыс фотографий, и достаточное количество необходимых приложений. При желании можно все фотографии скачивать на какое то облако, память становится больше, честно скажу я не пользовалось, мне как то памяти хватало. Качество фото всегда устраивало, на тот момент когда я брала его, был один из лучших. Он отлично мне прослужил, очень долго и за это стоит платить, ни разу не пожалела что его купила. Советую к покупке

Плюсы

хорошая камера удобно держать много памяти

Минусы

Отзыв

не телефон а сказка обожаю его

Плюсы

Хорошая оптимизация, простота в использовании

Минусы

Малое время работы без подзарядки, посредственная камера

Отзыв

Отслужил 2 с лишним года без нареканий, затем внезапно превратился в кирпич (при этом телефон не роняли и не эксплуатировали в экстремальных условиях). Хорош для тех, кто пользуется только базовыми функциями и не ждет высокой производительности. На сегодняшний день морально устарел.

Плюсы

очень быстрый, отличная камера, легкий в использовании, удобный в руке, стильный

Минусы

Отзыв

Дочь пользуется 1,5 месяца. Ее телефон сломался, и она выбрала iPhone 5s. Я не думала, что он нам так понравится! Очень быстро научились им пользоваться, Touch ID работает отлично, ПО обновлен до последней версии, нет глюков. Радует то, что можно чехлы и бамперы можно найти везде. Единственное, очень маркий, если использовать без чехла, интернет работает отлично. 16 Гб хватает, в руке очень удобно сидит. Сначала сомневалась в данном производителе, но теперь очень довольна. Дочь до сих пор радуется, говорит, что больше не будет менять производителя для ее телефонов, в этом ничего удивительного)))) С этого и началась наша большая любовь к яблочным гаджетам)

Илья 06.09.2017

Вы выбрали плохой вариант. Touch ID будет изредка тормозить и выдавать ошибку. Смартфон не потянет IOS 11 а на 10 будет тормозить, игры будут тормозить.

Плюсы

Очень отзывчивый аппарат

Минусы

Отзыв

Аппарат очень удобный в руке, отличный внешний вид, понятный к пониманию интерфейс, простой в управлении, очень быстрый отклик. Великолепный дизайн. Впечатление от использования только положительные. Пользую 3 недели.

Сергей 05.08.2017

Быстрый отклик?Да все уже говорят что он тупит,обнова ios выходит и его просто плющит от нее,а без нее начинают отказывать идущие в ногу со временем программы... Минимум берите SE если нрfвиться этот корпус или 6s.

Плюсы

удобный, функциональный, недорогой

Минусы

Отзыв

Очень классный телефон, отличная консультация продавцов магазина г.Армавира и кредитного специалиста Альфа-банка. Покупкой довольна, буду рекомендовать друзьям)))

Плюсы

Оооочень всем довольна!!!

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Заказала на сайте, решилась быстро, так как разбила старый телефон, а на этот как раз скидка была. Оформила онлайн-кредит. Моментально всё одобрили. Отдельная благодарность сотрудникам М-видео и банка - очень вежливые, внимательные, хорошо всё объясняют, очень приятно с ними разговаривать! О телефоне - после андроида я в восторге))) ничего не тормозит, графика супер, камера отличная, а звук какой - слов нет)) многофункционален, очень красивый, приятно держать в руке)) Спасибо огромное М-видео и банку Ренессанс!!! Обязательно к Вам еще обращусь!

красивый дизайн и простое меню

Плюсы

Купил телефон за свои деньги очень хорошая Windows система но все таки лучше бы здесь была Android система т.к глазу более приятная ну а так очень хороший выбор для пацанов с района очень удобно лежит в руке особенно когда сидиш на кортах

Минусы

Минус один и очень существенный на сайте когда смотришь изображение нельзя телефон прокрутить на 360 градусов это очень плохо т.к нельзя расмотреть царапины

Отзыв

Попукайте Яблоко айфонистое очень хорошее потомучто норм идеет по рыбку

Плюсы

Хорошая камера, аккумулятор, Touch ID работает на ура, аккуратный дизайн, приятный цвет.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличный гаджет, спасибо МВидео Покупала маме на день рождения. Она очень довольна.

1.3

Плюсы

1) Компактность 2) Защищен от взлома устройства 3) Камера

Минусы

1) Корпус - очень быстро царапается, появляются вмятины 2) Очень быстро садится зарядка 3) Даже с защитным стеклом на тач скрине появляются сколы 4) Быстро нагревается 5) Маленький размер экрана 6) Малофункциональность 7) Тормоз

Отзыв

Приобрела аппарат 21 мая 2016 года. Сперва, конечно же, положительные эмоции, да и только. Заряда хватало на 5-6 часов, со временем, часы использования сократились до 3-4. Немного посидеть в интернете с мобильными данными (примерно 10 минут), и на телефоне уже пропадает 15-20%, при использовании 3G. Маленький экран. Компактно, но неудобно смотреть видео и играть. Устройство после двух месяцев использования начало сильно нагреваться и неимоверно тормозить. Очень ограниченный функционал, по сравнению с теми же андроидовскими старичками. Со временем тач айди иногда не распознает отпечаток пальца, приходится вводить пароль. Зарядка очень, ну ОЧЕНЬ быстро садится. Подзарядка до 5 раз в день. Очень хрупкий аппарат. Даже с защитным стеклом появились сколы. Корпус ужасен. Быстро появилась куча царапин и вмятин, даже при носке в чехле. Единственное, что радует - качество камеры. Несмотря на 8 и 1.2 мп, камеры хорошего качества. Снимки получаются хорошими и качественными. К минусам также хочу отнести цену сие чуда в перьях. Покупался телефон за такие деньги, я считаю, что цена совершенно неоправданна.