Смартфон Apple iPhone 5S 16Gb Silver (FF353RU/A) восстановленный - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 5S 16Gb Silver (FF353RU/A) восстановленный

Смартфон Apple iPhone 5S 16Gb Silver (FF353RU/A) восстановленный
Смартфон Apple iPhone 5S 16Gb Silver (FF353RU/A) восстановленный

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S 16Gb Silver (FF353RU/A) восстановленный

Купила 2 таких телефона,очень довольна,зарядку держат отлично,не надо каждый раз носиться с зарядкой,шустрый,очень довольна покупкой,всем рекомендую!

Аппарат сертифицирован РосТестом? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Абсолютно вся техника представленная в нашем магазине сертифицирована.

д

почему он так сильно нагревается при работе?и зарядка так сильно быстро садится? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Даша, он может не много греться при зарядке. Время работы от АКБ зависит от настроек аппарата. Удалите автоматическое обновление некоторых приложение через сеть LTE/.3G

Рустик, батарея в этом Iphone новая.

подскажите а батарейку не меняют на новую?

Приобрели с мужем 2 таких телефона,один золотой,второй серебряный.увидели приятную цену,сам телефон абсолютно не отличается от нового,все приложения работают отлично,со связью и тд проблем нет.единственный минус - если телефон замёрз,то моментально разряжается или просто выключается.а в целом мы с мужем очень довольны!

Дмитрий, Смартфон Apple iPhone 5S 16Gb Silver (FF353RU/A) восстановленный будет работать с украинской сим-картой вне зависимости от Вашего региона.

Cкажите, данная модель предназначена только для России? В Украине будет работать с укр.сим-картой?

Купили жене, радовалась безумно.........2 недели на 13 день пропала сеть и все.... Хорошо что именно на 13 принесли в магазин , хотели вернуть деньги (2 недели то не прошло) , деньги сразу не вернули отправили на экспертизу 20 дней, вот ждем.... Кстати точна такая же ситуация с этим же телефоном была у двоюродной сестры, но там сеть пропала через месяц... Вообщем никому не рекомендую.

Отличный аппарат, все идеально работает, ни чем не отличить от нового, разве только коробкой... Берите, смысла нет переплачивать 10к за коробку, аппарат обсолютно новый, нет никаких следов, от бывшего хозяина и тд. Спасибо Apple за такую технику, очень жду такие аппараты следующих поколений!!!

У

Всем, привет! Я стоял возле ветрины и долго думал, что брать! Айфон 5s новый или восстановленный! Разница в цене 10000 -13000р. И купил восстановленный. Хочу сказать что я очень доволен покупкой. И вам тоже советую, зачем переплачивать!!

Очень хороший телефон за такие деньги

D

Супер вещь за такие деньги!