Смартфон Apple iPhone 5S 16Gb Gold (FF354RU/A) восстановленный - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 5S 16Gb Gold (FF354RU/A) восстановленный

4.1
Смартфон Apple iPhone 5S 16Gb Gold (FF354RU/A) восстановленный

Купила телефон 10 месяцев назад. Все работает, глюков нет. ПО обновляла несколько раз, сначала на 9, потом новые версии девятки. Никаких проблем.

Плюсы

Отличный телефон, функциональность на высоте, дизайн даже на "наше" время не устарел. Купил телефон в 2013 году, за 3 года нареканий никаких, батарея в хорошем состоянии еще.

Минусы

Одной зарядки не хватает на день, но я не считаю этот минус глобальным, стоит простить за это.

Отзыв

Советую всем.

Как отличить восстановленный от нового телефона? Ведь все новое и упаковка. Как бы не подсунули вместо нового, восстановленный. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Сергей, это восстановленный смартфон.

Спустя год столкнулась с проблемой(отслоение экрана в верхнем правом углу). Гарантия закончилась, подскажите,что делать, пожалуйста.

ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ,НЕТ СМЫСЛА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА НОВЫЙ!!!

Заказал этот айфон через интернет -магазин и сразу же оплатил через карту. 1) телефон не отличается от нового 2)никаких недостатков и сбоев в его работе 3)аккумулятор в полном порядке,держит хорошо. СОВЕТУЮ ПОКУПКУ.

неделю назад купил iPhone 5s "как новый" всё прекрасно работает, лагов нет, крутой дизайн.

Купили относительно недавно, работает без проблем. единственное - LTE ест зарядку быстро, но это, наверное, во всех телефонах.

а

Отличный телефон! Не знаю почему так много критики Мне очень нравиться и по цене,и по размеру,и по качеству,и по его работе. Всем советую

Покупал в октябре прошлого года, абсолютно никаких проблем. И разницы никакой. Работает на отлично. Хотел ещё один купить, теперь думаю, судя по отзывам, может мне просто повезло.

Сломался через месяц, пропала сеть, а потом вообще симку не видит. Больше месяца ждали обмена, теперь жду когда снова навернется. Говорят в сервисах завалено айфонами 5 и 6 версии

купил 2 месяца назад нареканий нет!

Купили айфон , после обновления на 9 iOS начал самопроизвольно выключаться , к тому же экран становился синим... Пришли в магазин, через месяц поменяли на иакрй же восстановленный! Теперь вот не знаю, обновлять его на 9 iOS , потому что боюсь , что возникнут похожие проблемы.... Берите лучше новый!

Сломался через месяц, пропала сеть и больше он ее не нашел. В сервисе казали, что таких с айфонами нас тьма, несут и 5 и 6 серии тоже. Так, что Самсунг наверное рулит)

Купили жене месяц назад / работает аппарат без нареканий, все в идеале. Спасибо!

Давно облизывалась на технику Apple и наконец купила первый свой айфон, по сравнению с новым шестым, этот мне нравится больше: и в руке удобнее лежит, и помещается в любой карман. Главное не тормозит, всё умеет, удобный интерфейс, т к до этого пользовалась планшетом iPad. Я довольна. До этого был Самсунг - неудобно было пользоваться (достался от мужа)

Полное разочарование. Как говорится скупой платит дважды. Не хотелось верить - но как пишут уже многие - после непродолжительной работы - возникают проблемы с аппаратом. Такое "счастье" не обошло меня стороной. Опыт владения полгода - кнопка выключения - заедает, в метро сеть ловит плохо и часто ее нет вообще. пару раз самопроизвольно выключался. Не рекомендую к покупке.

Купил данный аппарат, выбрал именно его, а не 6-ой, так как дизайн у 6-ки на любителя да и по производительности не большая разница, а переплачивать не хочется, очень доволен всем, производительность, экран, камера, корпус, все на высшем уровне, хотя есть небольшой нагрев, но для меня это не критично.

Не рекомендую данный товар. Взял жене 26.09.15. Через месяц начал выключатся самопроизвольно (уходит в режим восстановления ) . Вывести его можно было оттуда только Home+Power. Сдал по гарантии и получил отказ "Неавторизованное вмешательство. Забрал аппарат. Написал официальную претензию по почте в М.Видео Менеджмент. В течение 10 дней уложились удовлетворить требование вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. Пришёл в магазин с этим письмом и с аппаратом в М.Сервис и оформил возврат. Короче, не связывайтесь! Берите новый !

телефон в идеале уже хожу два месяца и все хорошо , рекомендую , телефон хороший и комплект весь родной то есть заводской .