Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Apple iPhone 5 64Gb Black (MD662RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone 5 64Gb Black (MD662RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5 64Gb Black (MD662RU/A)

Вот и я стал жертвой яблока! Сначала была 4-я модель на 16gb, потом 4S на 32gb, недавно стал счастливым обладателем пятой модели на 64gb. Претензий конечно же нет! Он намного быстрее работает всех предыдущих моделей, особенно это заметно в интернет серфинге. Увеличенный экран конечно же несомненный плюс, правда приложения еще не все адаптированны под него. Навигация большим пальцем осталась по прежнему удобна. Вобщем если у Вас есть возможность приобрести чудо сие, берите не задумываясь!

Сейчас у меня IPhone 5, очень довольна! Его просто надо понять. Что касается качества - то оно на высшем уровне! Вот уже полгода ребенок его бросает, трет по полу и много чего еще, ни одной царапинки, ни одной трещинки. Теперь только Apple!

Впервые приобрел себе Iphone 5 64gb. В восторге, очень шустрый! Нет ни каких зависаний, отличная камера, идеально лежит в руке, большой экран, отличная цветопередача! Очень советую!

Фуууу, отстой телефлн! Игры вообще не идут! Плохая камера! Маленький экран! Ужасно плохие колонки! Не советую брать!

Пользуюсь девайсом (только белым) с ноября, жалоб нет, все на высшем уровне, впринципе как обычно у Apple.

Равных этому телефону нет . Пользуюсь почти месяц, до этого был 4s, телефон немного стал отличаться по дизайну он тоньше и немного длиннее, более шустрый в сравнении с 4s. Очень рекомендую, телефон стоит тех денег .