Смартфон Apple iPhone 5 32Gb White (MD300RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 5 32Gb White (MD300RU/A)

Смартфон Apple iPhone 5 32Gb White (MD300RU/A)
Смартфон Apple iPhone 5 32Gb White (MD300RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5 32Gb White (MD300RU/A)

Был всегда противником продукции Apple но так сложилось что следующим моим телефоном оказался iPhone 5 32Gb White, уже взяв его в руки и полазив в меню быстро разобрался и просто влюбился в него. Хорошо что не взял другой, IPhone 5 все делает шустрее и плавнее, главное оптимизация. Многое, что я считал плохого об IPhone развеялось, и к ноутбуку подключаю и скидываю и музыку свою и фильмы через iTunes, никаких лагов, звук через наушники в комплекте обалденный, пока платного ичего не качал, все что мне надо было из программ бесплатно скачал. Экран великолепный, на улице читаймость отличная.

По поводу музыки, видео и тунца - есть замечательная прога idownloader; по поводу ненайденных букв на клаве - смешно. Рингтоны - да, чуть заморочено, но я купила себе пару по 19 руб и довольна - мне хватает. У кого нет карты, можно приобрести в Мвидео подарочную карту тунца или апстор и покупайте что хотите. Зарядка конечно тает, но заряжать каждый вечер не напрягает. В общем твердая 5+!

Телефон просто супер, единственное,что мне не нравится,так это только то,что он заряд батарее быстро уничтожает,при работе в сетях 3G.