Смартфон Apple iPhone 5 32Gb Black (MD299RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

3.6
Смартфон Apple iPhone 5 32Gb Black (MD299RU/A)

Телефон. Просто шедевр. Идеальный дизайн. Супер материалы. Лучшая ось по простоте и красоте которой нет равных. Идеальный размер. В руках держать очень удобно. Не то что сгс3 или сгн2 (которые у меня в семье также имеются). Берите не пожалеете. Если уже имели дело с айфонами, то меняйте на айфон 5. Будите в восторге. Если айфонов не было, то возьмите и попробуйте. Не пожалеете. Просто супер. Я в силу профессии отлично знаком со многими смартфонами и айфону нет равных не по каким параметрам. И не слушайте того, кто говорит, что дисплей маленький. Золотая середина. Идеал использования, как телефона и смартфона.

1.7

Плюсы

Камера,звук

Минусы

Минусы есть как и у всех Apple iPhone,их очень много,тел очень нежный,не любит перепада температур,боится влажной погоды (даже если находится в суперском чехле),тел для "фанатов"

Отзыв

Смартфон на "любителя" ... те кто привык работать на Андроиде - не советую переходить...не выиграете нечего(разве что головные боли) Это просто ненужные ПАНТЫ ...вот я крутой - у меня айфон ..какая чушь!!! Мне просто подарили - по разбирался,по копался не понравился край ..положил в шкаф на вечное хранение ..а сам перешёл на свой обычный.

Честно телефон супер!!Моему почти год!не глючит!ни на жаре, ни на морозе в -20,у меня черный и я сразу облачила его в пленку,весь телефон(корпус-экран). Есть правда некоторое но,не так страшно его поцарапать,но вот если он без чехла упадет или упадет что-то на экран..то стекло лопнет,а поменять его отдельно нельзя..только с тач скрином,у меня это вышло в 10 т.р и если вы житель интернета,то носите с собой всегда зарядку,он оч быстро садится..и нормальные приложения все платные..и музон просто так не скачать,только через комп..

Купил весной проходил 4 мес. С виду отличный телефон, отличная камера и прочие функции. Через 2 мес стал глючить, включаться при разговоре (показывая при отключении яблоко и потом включаясь) Очень слабая батарея при активном общении. Не стоит таких денег, 4s лучше... Надеюсь следующая модель будет по размеру не больше 4s и и доработана не как 5.

Купил, и даже месяц не продержался, как начал глючить - звонит всем подряд, сам заходит в интернет и сам включает фотоаппарат! Ничего против его я не имею, но выбирать советую тщательней!

K

Отличный телефон!!! Батареи вполне хватает. Игры,интернет и все остальное просто летает!!! Покупайте супер смартфон apple iPhone 5!!!! Всем советую.

С iPhone 5 лучше привычки поменять, это вам не железобетонная четверка, способная выдержать самые разные испытания. Кстати, дорогие девушки, если вы привыкли носить телефон в сумке без чехла, то имейте в виду, белый iPhone 5 потеряет товарный вид гораздо быстрее, чем iPhone 4S. Пример у меня перед глазами, моя девушка тоже не любит чехлы, но на мягком металле быстро появляются ссадины, царапины и прочее. Конечно, все это не имеет значения... Только после покупки еще и месяц не прошел, а уже слишком много изъянов. Еще одна неприятность вылезла, когда начались холода. Согласитесь, мы никогда не смотрим на характеристики, касающиеся диапазона рабочих температур. Хотя все мы не раз писали о том, что зимой не надо оставлять гаджеты в машине - писали мы не раз, но это мне не помешало оставить метку в подлокотнике, там замерзла батарейка, просто не смог уехать. С iPhone 5 еще веселее, уже не раз и не два сталкиваюсь с тем, что заряженный аппарат внезапно выключается, как правило, когда на улице холодно, минус двадцать, хотя вчера было минус десять. Происходит следующее: сперва отключение, затем иконка, словно аккумулятор разряжен в ноль и смартфон просит подключить его к зарядному устройству. После подключения проходит несколько минут, аппарат включается, на индикаторе вполне нормальные показатели, вчера так вообще восемьдесят процентов. С чем связан баг, не совсем понятно, вероятно, с перемещением в холодную среду - лежит на сиденье в машине, подключенный к аудиосистеме, сиденье холодное. В спецификациях указаны такие данные: Температура при эксплуатации: от 0 до 35 C Температура при хранении: от 20 до 45 C Относительная влажность: от 5 до 95% без конденсации. Максимальная высота эксплуатации: 3000 м Могу и дальше, понтофон не удался.....3S рулит, ждем 15 марта и 4S)))

Телефон отличный, быстрый, железный, легкий, оптимизация системы как вегда на высоте! Всем советую, из рук не охото выпускать.

Телефон нравится, тонкий, быстрый, и более серьезный по сравнению с android, до iphone 5 пользовался sony xperia s,есть минусы это закрытая файловая система. А в остальном плюсы только.

Не понравился. Имел опыт с андроид. Его хрен взломаешь! А на андроид просто установил и не парься! Там же все мудрено. Не очень. Не советую! Я хоть в прогах разбираюсь и в компах (закончил институт), но это посложнее андроид!

Это мой первый айфон, купил 15.12.12, правда с памятью 64 Гб, и вот уже неделю как не нарадуюсь, доволен практически всем, в Вай Фай просто летает, программ море, дизайн супер! С ним хочется работать. Из минусов то,что кнопки на сенсорной клавиатуре могли бы быть по-больше, но это даже минусом не назовешь. Если есть финансовая возможность приобретайте и никогда не пожалеете и нет в этот никаких понтов и выеживания!

Достоинства: - больший экран, - работает намного быстрее. Цена -наконец-то сети начали продавать по нормальным ценам. - вес стал легче Недостатки: - задняя панель боюсь будет поцарапана (уж больно хрупко выглядит покрытие).