Смартфон Apple iPhone 5 16Gb White (MD298RU/A) - Отзывы

4.4
Смартфон Apple iPhone 5 16Gb White (MD298RU/A)

Отличный телефон! Из отличительных особенностей: 1. Разъем для зарядки батареи другой формы, ранее используемые зарядки для других поколений айфон не подходят. 2. Разъем для наушников снизу (в других поколениях - сверху). Еще у меня был сбой связан с сетью МТС. Исходящие звонки не работали (входящие работали, смс сервис работал, интернет сервис работал). Причина - включенная опция помощь в наборе номер (+7916...). В случае если у вас вписан номер как 8916, и данная опция включена, то исходящий вызов не возможен. В общем аппарат отличный! Всем советую, да простят меня любители Android :)

Не заряжайте левой зарядкой, сгорает блок USB, замена 3500 руб.А так 14 месяцев полёт нормальный

Страна КНР, а не Америка, не заблуждайтесь

Престиж и качество выполнения данной модели не нуждается в обсуждении, данный iphone просто бесподобен=)Мне его подарили и я очень довольна. Дизайн, удобство использования, приложения....Все на высшем уровне. iPhone-лучшее=)

Телефон хороший! Из минусов - листая, например, фото можно случайно перелистнуть на др открытую программу, особенно напрягает детей, когда они играют в сабвей серф )) и тп. Подходя к своему работающему авто может автоматом переключиться на громкую связь авто, и ты вдруг разговаривая с кем-либо понимаешь, что ни ты его не слышишь, ни тебя не слышат, когда осознаешь в чем дело, можно переключить звук на трубку, но дискомфорт уже испытан! Плюсы... Форма существенно больше нравится, куча удобных прибамбасов - перелистывание, открытие, закрытие страниц... Много программ интересных (не обязательно платных) которых нет на др марках смартфонов! Нареканий по поводу зависаний не было ни одного! Может телефон и не стоит тех денег, но я очень довольна и не жалею о потраченных деньгах! (пользуюсь 4 месяца)

Телефон супер!! Когда улетел с трех метровой высоты, треснул экран, но ни кусочка не отвалилось, ходили с таким телефоном месяца 4 точно, более того там где треснуло стекло - экран работал ничем не отличаясь от нормального. Много функций, скорость отличная.

Купил месяц назад в Мвидео телефон месяц работал, чтобы на него заработать, но не жалею мне 17 лет только, дизайн, работа, скорость загрузки как на компьютере, ну очень много достоинств, но есть и минусы не значительные конечно на внешней камере болтается какая то деталь если потрясти наверное это у всех, а так аппарат конечно чудо!!! Берите я считаю это лучший телефон в мире, тем более он всегда будет в моде брэнд все таки крутой!!!

Купили с мужем себе белый и черный месяц назад, до этого был айфон 3. Все супер!!! Но! Одно но.... На моем (белом) очень быстро царапается серебристая полоска (ребро телефона), не смотря на то, что с первого дня в чехле-книжке. У мужа на черном особых царапин нет, видимо боковина из другого материала.. А еще пару недель назад на внешней камере появилась какая-то как будто пылинка или черточка, когда фотографируешь. Друг фотограф объяснил, что это на матрице несколько пикселей перегорело. Видимо это брак.. Ну от этого никто не застрахован. Так что на днях пойду сдавать на ремонт((. А так в целом просто супер!

Если у вас есть деньги берите его! Но этот телефон вообще не стоит этих денег! Расскажу минусы этого телефона!Блютус не передает файлы! Музыку что б скинуть нужно itunes! Самое ужасное это рингтоны!

Пользуюсь iPhone 5 уже 4 месяца и телефон выше всяких похвал. НИ РАЗУ не завис. Очень шустрый, рабочая почта грузится быстрее чем на компьютере. Приятное удобство это соединение с ноутбуком по Wi-Fi. При попадании в зону моего домашнего Wi-Fi новые фотографии в фотопотолке уже на компьютере и безо всяких проводов. Дисплей очень чувствительный, реагирует быстро. Дизайн простой, лаконичный и красивый. Камера хорошо фотографирует и при тусклом свете. Приложения к нему как всегда есть и бесплатные и платные - выбор за вами. Этот телефон стоит своих денег. :)

Приобрела это чудо около месяца назад в Мвидео. Все нарадоваться не могу. Этот экран, качество изображения, хотелось-бы отметить наушники, ничего лучше я не слышала. Зарядки хватает на день при активном использовании.

V

Ношу без чехла уже пол года, царапин нет, падал на кафель 2 раза, может повезло, что упал ребром, но ничего нет!! Если не использовать навигатор, то батареи хватает на 30-40 часов.

Телефон супер. Все проги летают интернет тож норма, начал нравиться сафари. Вообще все супер. Минус один корпус легко царапается хоть и в чехле, а все равно.

Купил три месяца назад до этого был андроид. Так вот за эти три месяца без нареканий даже не перезагружал не разу работает настолько плавно будто в нём 4 Гб оперативы) на покупал игрушек на него. Очень доволен джейл брейк не делал всё очень классно! Кстати пишу с него!

Пользуюсь ровно неделю, нарадоваться не могу. Интернет просто летает, не отличить от скорости загрузки компьютера. Очень красивый, тонкий, лёгкий телефон. Камера отличная, ничего не глючит, корпус не люфтит, сборка аппарата очень качественная, порой его даже не хочется убирать в карман, а просто нести в руке. Вообщем очень доволен, конечно дороговато, но можно позволить, если хочешь.

Купил телефон жене, все замечательно, работает быстро нареканий нет, одно болезнь всех айфонов пятой серии, хреновый не качественный корпус, ессть заусенцы и потертости, для некоторых скажу что телефон не китайская подделка и был новый и запечатан в пленке.

Ж

Главные преимущества - скорость обработки данных,камера и лёгкий вес. В общем всё супер! Всё как всегда работает,только ещё быстрее,ярче,красочнее и более насыщенно!

У телефона есть минусы есть и плюсы ... ну например плюсы:Скачивание приложений и игр с AppStore, производители Америка ,а не Китай или Корея,довольно хорошая память в 64 гб (максимальная)и то они мало кому нужны и тд. А минусы:телефон не маленький, телефон упадёт на твёрдую поверхность либо царапина либо экран в пазл, не каждый человек может себе его позволить и тд. Решать вам так как такие деньги на дороге не валяется!!!

Купил себе Айфон 5 чёрный на 64 гига и не нарадуюсь!!! Игры и программы работают отлично и без лаганств, но просто слов нет!!! Короче я знаю что apple лучше всех и в истории електронике опережал на 40 лет, и будет опережать!!! С АПЛ нельзя нечего равнять, потому что АПЛ - как высокая циливизация с другой планеты АПЛ.

Являюсь счастливой обладательницей данного девайся уже месяц, жаль куплен не в России. Не являюсь фанатом самой компании, но телефон оказаля выше моих ожиданий- интуитивно понятное меню, удобные настроики, не такая лопата, какой казался на витрине. Регистрация в AppleStore совсем не минус, а очень даже удобная вещь- сразу все и в одном месте.