Смартфон Apple iPhone 5 16Gb Black (MD297RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 5 16Gb Black (MD297RU/A)

Смартфон Apple iPhone 5 16Gb Black (MD297RU/A)

Долго читал прочие отзывы и смеялся. Что за глупости пишут,боже мой. Пишут тормазит, чушь полная, работает быстрей ноута на i5 c 4 гигами оперативки. Ноут теперь вообще не включаю.Что значит кирпич, нормально,приятно лежит в руке, радует глаз. Что значит булькает, ну смените оператора, или найдите зону с нормальным приёмом.не у меня,не у знакомых не чего не булькает. Кто не может найти блютуз, возьмите и включите его, у меня находит легко и просто как гарнитуры так и прочие телефоны. Что за отношение потребительское к экрану,экран отличный,чёткий яркий, аналогов нет ему, если у вас подделка, то идите мимо. Сколько не откроете приложений, хоть все что есть, на скорость работы не влияет. Ктото писал что 3G медленный у него. Слушайте ну так смените мтс на мегафон и узнаете что 3g работать может быстрей стационарного интернета. Писали что приложений мало и все платные, я уж не знаю что за приложения вы хатите, но всё что находил было бесплатное,всё в чём нуждался было бесплатное. Аккумулятор пишите слабый.Это вы как измерили, у ноута акума мне на инет хватает на 4 часа, у айфона на полтора дня. Для примера еду на работу, включаю плеер,формат FLAC, через 1 час аккумулятор садиться на 1 процент. Вы сами то понимаете что такое один процент за час, это значит 100 часов работы в режиме работы жёского диска, это 4 суток он будет работать как обычный телефон. Берите и не вникайте в заморочки людей которые не держали не разу данный аппарат. Привыкаете за 2 дня. Сам пользуюсь 2 месяца.

Пользуюсь телефоном уже два года... и я в восторге!!! Он оказался незаменимым! Рекомендую к покупке!;)

k

Плюсы

айфон

Минусы

5 айфон

Отзыв

3 года не испортился

Он очень клевый! Камера супер,только телефон иногда глючит,графика офигенная!!!

Z

На сегодняшний день это самое лучшее изобретение для людей, понимающих толк в смартфонах, потому что с первого раза как только Айфон ложится к тебе в руки, тут же появляется чувство, что держишь что-то необычное и супер интересное. Скажу честно, у меня до этого были смартфоны разные, но не получал такого удовольствия как от Айфон. Качество материала и сборки, так же скорость и удобства данного аппарата, в современном мире равных ему нет!

Телефон просто идеал, хотя чего ещё можно ожидать от apple, все игры летают, всё точно, просто супер, очень доволен

Батарея совсем плохая, на день не хватает, я не играю. Экран большой, что одной рукой за рулем очень не удобно дотягиваться большим пальцем в правый верхний угол. При написании сообщений, достают слова, которые он предлагает. Хорошая камера.

L

У айфона нет близнеца. Он единственный в своем роде. Телефон абсолютно прост в использовании. Айфон очень умная и практичная игрушка. Обеспечение на высшем уровне. Я теперь за ноутом совсем не сижу. Все айфон заменяет. Уже почти год им пользуюсь и другие телефоны совсем не воспринимаю. Этот телефон лучший из всего что у меня было. Всем советую его!!! Заметьте что цена за год на него практически не упала. Это говорит о том что APPLE всегда на первом месте. Меня устраивает в нем все. Научитесь просто им пользоваться.

После месяца использования пришла к выводу, что не самый лучший вариант. Несколько раз темнел экран, причем вызов мне идет, все звенит, а ничего не видно. На автомате ответила, через 2-3 секунды экран засветился, а еще при ответе на звонок нужно выдержать паузу 1-2 секунды, а то твое алло! не слышит звонящий. Камера 8МП-круто, но в других телефонах есть и побольше. Цена только за бренд. Не в восторге

Впечатления самые положительные - самая главная фишка телефона - стабильность работы. Бесплатных программ полно. Дизайн понятно лучший, качество исполнения на высоте - выглядит как монолит, ничего не скрипит, люфта нет. Есть минус - обшарпываются грани, сразу покупайте чехол.

Уже давно пользуюсь айфонами, соответственно хотелось бы сравнить с предыдущем (4s). Пятый хорош ничего немогу сказать (но брать надо чуть позже после выхода очередной модели). Легче четвертого, экран лучше (более контрастый, яркий), громче динамик, реально лучше батаррея, но что мне не очень понравилось, так это его корпус (хлипкий), и сама отделка, для меня было ново то, что оправа была окрашена в цвет корпуса, я пользовалься месяцев 5 (очень аккуратно) был хороший чехол и всеравно где то царапнул оправу и очень было некрасиво когда белая царапина на черном корпусе.., дальше больше, для меня играет большую роль дизайн и внешний вид тел., короче цены бы ему не было бы, если бы эпл не отходил бы от своих принципов и собрал бы аппарат в мет. или хотябы с неокрашенной оправой, в плане внешнего вида 4s рулит, вернулся к 4s и жду 5s, а то что пишут у пятого камера лучше...., чушь ни чем она не лучше 4s..........

Хочу оставить более менее конструктивный отзыв. Купил iphone 5 пару недель назад, до этого от apple был Ipad Mini. Первый плюс - экран, очень качественный экран retina, конкурентов у apple по этому параметру сейчас в мире просто нет. Второе это операционная система - IOS это лучшая мобильная система на сегодняшний день, не глючная, отзывчивая, очень удобная. На iphone великолепная оптимизация, все идет без глюков без тормозов, все тени прорисованы - играйте в удовольствие. Приложения в app store - много бесплатных, так же много платных. Причем на те же игры на платные приложения периодически проводятся крупные скидки - тот же NFS Most WEanted - стоит 169р - по акции раз в пару месяцев 33 рубля - согласитесь это не дорого. Сразу посоветую вам приложение AppZapp, которое вам поможет не потеряться в AppStore. Музыка, фильмы на сотовый можно скачать бесплатно при помощи компьютера, путем не слишком сложных манипуляций. Так же можно скачать спец. прогру из store и качать из интернета. Про интернет - он работает великолепно, скроллинг - того нет нигде, все очень удобно работает, четко и плавно. Телефон стал длиннее и легче это тоже можно отнести к плюсам. Так же плюсом еще можно отметить великолепные airpods наушники, которые идут в комплекте. Камера так же стала лучше, и качественней. А теперь давайте к минусам устройства - первое - для обладателей 4, 4s и других устройств от apple будет не очень удобен новый зарядник, т.к. он уменьшился - и старые ваши зарядки не подойдут. Второй минус устройства - динамик - один динамик особенно когда смотришь фильм не в наушниках желает оставлять лучшего, хотелось чтобы добавили второй динамик с другой стороны например аппарата, хотя к самому звук нет претензий. И последний недостаток - это не задняя панель, а вот грани устройства на них со временем могут появится существенные сколы и тд. - но для этого есть чехол. Хочу сказать все кто говорит про заданию крышку - если она у вас поцарапалась - возьмите тряпочку и потрите и царапина должна пройти. Итоговая оценка 5. Если вы выбираете качество, оптимизацию, и поддержку разработчика - ваш выбор айфон.

Телефон пользуюсь неделю, очень нравится. Все приложение летают. Всем советую. Очень хороший дисплей Retina.

Плюсы: качество сборки, хороший сенсор, работа без глюков, камера отличная только слишком автоматизирована, нет возможности фокусировать снимок ночью, фотки получаются смазанные. Минусы: сильно греется при работе, батарея слабая буквально 1,5 часа и все при активном использовании в нете и играх, много заморочек с мультимедиа, нет возможности работы в разных режимах сети выбора между edge и 3g нет, пока писал отзыв уровень заряда батареи упал на 5% батарея слабая два раза.

Какой ужас, а не комментарии... Компания apple не создавала телефон для того что бы его ронять! Пользуйтесь аккуратно! И это не лейбл, и не понты! Этот телефон имеет самую защищенную опер. систему, которая не имеет аналогов в мире. На ней самые крутые приложения, игры, и т.д. Он самый простой в обращении! Многие производители улучшают железо думают, что это поможет им и все будет летать... Ну не тут то было, все так же глючит и тормозит! Проблема с itunce или apstore тоже все ерунда! Там все понятно и легко и сделано для вашей безопасности! Не знание и не умение пользоваться техникой или программой, не говорит, что она плохая... Крутой телефон, кто бы что не говорил.

Пользуюсь этим телефоном уже неделю. Скорость у него очень быстрая, все приложения открывает быстро, но есть и минусы - очень мало держит зарядку, и я на как не могу зарегестрироваться нa apple I'd.

Купил в конце марта в черном исполнении. Понравилось буквально все, начиная от дизайна, заканчивая производительностью. Дизайн несомненно поражает. Аппарат имеет оригинальный дизайн, великолепное качество сборки(после месяца эксплуатации у меня на аппарате нет ни одной царапины), дорогие материалы, тонкий и легкий корпус. Дисплей доведен до идеальных пропорций, яркий,не царапается, т.к. состоит из сапфирового стекла. Быстрый процессор, легко и непринужденно открывает веб-страницы. Единственный минус - это слабая жизнь батареи, заряда аккумулятора хватает на день, а при достаточной нагрузке(работе в интернете или играяя в игры) его хватает на 4-6 часов, но все равно это не проблема.

Это великое создание в мире смартфонов! Он лёгкий, камера лучше не бывает и т.п. Советую всем покупать!!! Wi-Fi быстрый, ловкий. Retina это одно из пяти достоинств! Это самый лучший телефон...

S

Отзывы не пишу обычно, но сейчас не удержался. Люди вы хоть думайте, что пишите. Со всеми отрицательными отзывами не согласен кроме того, что краска реально слазит.

Ворд как и ПДФ айпонт нормально видит и нормально его можно редактировать! Я на всех совещаниях и с Айпадом и с Айфоном! В офисной работе он на заменим! Просто нужно купить проги и нормально работать!