Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Apple iPhone 4 8Gb Black (MD128RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone 4 8Gb Black (MD128RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 4 8Gb Black (MD128RU/A)

Пользуюсь телефоном полгода,еще ни разу меня не разочаровал. Преимущества:очень качественная графика, отличная камера (хоть и 5 мегапикселей,зато весь отпуск заснял именно на него и фотографии получились отменные). Удобно лежит в руке. С первого дня покупки наклеил пленку спереди и сзади (следствие этому ни одной царапины).Также хотелось бы отметить удобство пользования интернетом. Недостатки:батарея разряжается за день-полтора при очень активном использовании (но не считаю это таким уж недостатком,так как приложения и игры себя окупают).

Был у меня 3G, после него взял 4S (не путайте с этим, который просто 4). Как в первом, так и во втором случае покупкой доволен полностью. Если у вас стоит вопрос, андроид или IOS, тот тут думать не надо, берите эппл. Про то, что айфон иногда не включается или не работает экран (от легкого падения, например) то советую зажать кнопку выключения/включения и кнопку HOME одновременно и подержать так секунд 10. Это жесткая перезагрузка аппарата, ничего не теряется, всё на месте, но и экран чудесным образом включается вновь) в первый раз я заплатил 1700 за такую процедуру. Так что не торопитесь всё тащить обратно в магазин и при этом занижать оценку общего товара, проблема в руках...если решили брать, купите лучше 4S или 5S, а 4 и 5 без S, это как пилотные версии, с ними осторожно надо...а когда выходят S серии, то все недоработки уже устранены. Ну или почти все. Удачи!

i

Телефон просто супер! Купил себе полгода назад, никаких бед не знаю! Всем советую купить его!

Супер телефон, но такие игры как GTA:Sa,Injustice и Asphalt 8 airborne немного подлагивают..

Купил себе такой телефон в m-video. Продавец мне сказал что необходимо создать аккаунт, чтобы потом можно было пользоваться appstore и закачивать приложения на айфон. За это взяли 500 р !!! После т.н. создания аккаунта мне отдают телефон. Через несколько дней я пытаюсь войти в appstore и у меня запрашивают пароль (который мне никто не дал!!). Как потом оказалось после того как я сам попытался создать аккаунт, что без банковской карты и нельзя создать аккаунт (только на компьютере, где можно выбрать создать без банковской карты). В итоге сам создал на компьютере аккаунт за 5 минут. Лохатронщики!!!

Ф

В этом смартфоне мне нравится всё:качественное изображение,шустрый процессор(игры просто летают,сам телефон ничуть не тормозит).Также стоит отметить хорошую фото-видеокамеру(несмотря на свои скромные 5мгпкс). Очень нравится дизайн смартфона,Apple знает толк в оформлении.В общем,берите и не пожалеете. И никаких заморочек с iTunes нет.Всё легко и просто,программа очень удобна.Стоит лишь немного разобраться в ней.Конечно много платных приложений,но есть и много бесплатных.Да и стоят большинство приложений недорого(30-40 руб). Если будете выбирать смартфон,не раздумывая берите Apple!Не пожалеете!

Пользуюсь давно,очень нравится,стильный,удобный,надежный! Минусов нет. Нужно немного разобраться в Itunes. На IOS 7 не обновляйтесь, заметно глючит, 4-ка не очень тянет IOS 7.

Отлично-отлично-отлично!!! А самое главное дешево!! Нет ну айфон супер - скажу честно! Только одни плюсы!!! камера отлично фоткает в темноте!! В воду 3 раза кидала нечаянно, а он ни капельки не промок!!!! Бериииииите!

Старт хороший, качественный. Супруге взял белый в М-Видео, себе там же, но черный. Работает практически без нареканий. Из минусов: заряд не долго держит (с трудом день). Приходится зарядку носить с собой. Но к этому я был готов. А вот то, что неожиданно контакты перестал записывать новые - это неожиданный косяк техники. Пошаманил часок, и все заработало. Я доволен покупкой и ценой

Твёрдый знак есть, нужно просто удерживать \Е\!!! Отличный телефон 8гб хватает, мне лично, на многое) Очень рад что приобрёл) 1-ядерный процессор, оперативка на 512мб, хватает чтобы игры просто летали) Спасибо тебе Стив Джобс)

iphone это идеальный смартфон, в нем все очень логично,гениально, просто. Очень доволен покупкой, шикарный дисплей retina яркость контраст выше всех похвал, огромный обьем памяти (у меня 32 гб). Очень интуитивно-понятное меню, ничего лишнего, все нужное имеется. Камера порадовала 5мп, делает отличные снимки, качество звука очень впечатлило, особенно с наушниками Earpods. В itunes все просто. Из недостатков только время работы акккумулятора, но достоинства покрывают недостатки!:-)

Недавно взял данную модель, черный iPhone(ибо черный лучше работает, чем белый), остановился на нем и не зря, удобная синхронизация через айтюнс с остальными эпл гаджетами, все приложения из эппстор идут без проблем, поддержка ios7, в общем за эту цену вполне можно себе позволить

Твердый знак в клавиатуре есть. При удержании мягкого знака появляется и твердый.

Я приобрёл этот товар две недели назад и уже разочаровался в нём. Во-первых раздражает то, что подзарядка садится за пол дня активного использования, при том что заряжается всю ночь. Я активно использую его три часа в день минимум - и 60 процентов уже нет. А так же в клавиатуре нет твёрдого знака и это не правильно. Абсолютно нет ни какой защиты заднего и переднего стекла: был случай падения айфона с высоты человеческого роста: слава богу отделался всего лишь трещиной переднего стекла размером в 3 см. Памяти очень мало. Я ездил на отдых и сделал 800 фотографий оставив лишь один важный мне файл - пришлось удалить всё из-за недостатка памяти. Не приобрёл 16 гб из-за цены. И вобще я хочу сказать, такие деньги за это - слишком.

Металический холодный и тяжелый по сравнению с другими, нет твердого знака в раскладе клавиатуры, нет блокировки экрана рисунком - это удобнее кода от детей и жен, надоедает спрашивает пароль аккуанта при каждом скачивании приложения, иногда выключается и не реагирует ни на что помогает только сброс двумя кнопками. Сильно идеализируют его, а по сути он прородитель андройдов и менее совершенен.

Свой первый эппл... я решила не покупать. Пожадничала, да вот также, как многие оппоненты, хотела ворд и эксель в мобиле. (Зачем - необъяснимо абсолютно, ибо эксель в таком маленьком девайсе, даже полнофункциональный и совершенно рабочий - Нафиг? Как им реально в мобиле пользоваться можно? ) И потому я купила себе другой. Это был уже мой третий смарт. Проработал мой месяцев шесть и начал конкретно глючить. Поскольку я уже успела закачать туда кучу программ, пресловутый ворд, эксель, навигатор и т.п., то в мастерскую я не торопилась - очень нужно было иметь всё под рукой, а не в сервисе. Следующие полгода прошли в мучительных пытках, пока моё терпение не лопнуло окончательно. И - ура! - я купила себе 3GS (ныне мой аппарат 5-й модели и третий по счёту). Потраченные деньги оплакивала ровно неделю - а потом как рукой сняло, ибо на фоне дружественного во всех отношениях аппарата деньги оказались сущей ерундой. Такого понятного, удобного как с точки зрения логики функционирования, так и скорости работы, устройства у меня никогда не было до этого. Жрут батарею все смарты - лечится раскладыванием шнурков в местах постоянной дислокации (дома, на работе, на даче, в машине). Платные программы? Ну да, платные - но давайте честно: в подавляющем большинстве это 33 рубля (как проехаться на маршрутке). И нереальная туча бесплатных приложений. А ещё есть в аппсторе приложение дня, когда на сутки 1 платное приложение становится бесплатным. А ещё можно делать свои рингтоны. А ещё я с него телек смотрю, или платежи провожу. А ещё в интернете этот аппарат - как дома, а ещё всякие найди айфон или фонарики, или зеркало, или... И чтобы ставить всё это на свой телефон, не нужно размещать в такой-то директории. Вам вообще почти ничего не нужно делать, он сам за вас умный))) Ваша задача - только подзаряжать его, да синхронизировать с айтюнсом почаще - опять-таки, с целью сохранения вашей инфы. -> Тем, у кого бьются панели. Уж не знаю, как вы так умудряетесь. Все мои эпплы рано или поздно падали, по несколько раз даже. А 3GS - плавал в луже, лежал в снегу, был заморожен случайно, а последний раз упал как-то неудачно и у него разбился экран, даже несколько кусочков выпало и обнажило внутренности - но он до сих пор продолжает исправно работать! Так что... ***** Господи! Спасибо тебе, что ты дал нам Стива Джобса! *****

Мне его на день рождения подарили, и ни разу ещё меня не подвёл. Нигде не глючит, в играх немного подвисает, но мне он очень понравился.

Приобрела в январе месяце.Куча достоинств,недостатков пока не нашла. Практичен,удобен,приятен взгляду. Очень довольна,из рук не выпускаю. Рекомендую.

Хотел купить телефон, спонтанно купил айфон, вобще вещь супер всем был доволен пользуюсь уже 2 месяца , но сегодня он просто выключился , думал села батарея, пришел домой и все тщетно, пробывал заряжать, не получается, завтра понесу обратно в магазин, брал в м . видео, магазин хороший мне нравится вобще.

Пользуюсь несколько месяцев. Ни разу не подводил. Все работает, интернет по WiFi летает; разрешение дисплея отпадное для его размера. На мой взгляд, не уступает iPhone 5 при соотношении их качеств и цен. Советую всем.